3. Новорожденным

Домашнее

Ирина В.
Юлия Т.
23 апреля 2024
Отличная пелёнка-кокон, качественный пошив, приятная ткань.
Анастасия М.
Виолета Н.
22 апреля 2024
Синтетика материал. Не стала возвращать, тк это не нательная вещь. Но мелкая все равно не оценила.
Нина Б.
22 апреля 2024
К качеству претензий нет. Но после стирки они стали такие же как и 62 размер, очень жалко, так как специально купила побольше, дочь выросла и срочно нужно менять, без них не спит( Стирала на 30 градусах, если что
Елена Ф.
21 апреля 2024
Иванна К.
20 апреля 2024
Хороший кокон (маломерит).Размер 68 на рост 62 в притык.
Екатерина Р.
20 апреля 2024
Очень приятная ткань, чувствуется, что натуральный хлопок. Ярлычка с составом нигде не нашла. Швы ровные, крепкие, ниточки не торчат. Замки работают легко, но малыш сам не должен растегнуть. Пока не поняла про размер, так как беру в роддом на крупного малыша.
Асия М.
изменен 20 апреля 2024
К сожалению , нам не подошло, ребенок постоянно пытался выбраться и психовал. Материал и удобность на высшем уровне
Отличная пелёнка-кокон
Кристина С.
Анастасия С.
Хороший кокон. Ребёнку комфортно. Материал очень мягкий
17 апреля 2024
Достоинства
Не завышена цена -доступно.
Мягкая, приятная к телу ткань. Швы все ровные. Змейка качественная, двойная. По мне так кажется, что на лето жарко будет.
Засыпкина Анастасия
изменен 17 апреля 2024
Достоинства
очень понравился комплект. ребенку 2 недели, заказала на размер больше. понравилось, что ребенок может шевелить свободно ручками и ножками. качество пошива хорошее. я довольна. рекомендую. буду заказывать еще. Хочу еще добавить, очень удобно, что есть еще один замочек внизу, можно, не вытаскивая ручки малыша, посмотреть снизу памперс.
Недостатки
нет.
Алёна К.
Анна Т.
17 апреля 2024
Взяли такой кокон на смену тому, что стал мал уже. Отличный вариант свободного пеленания. Малышка спит и сама себе не мешает. Спасибо.
Александра К.
16 апреля 2024
Очень красивая и качественная. По размеру ещё не знаю, но она такая милая😍 очень приятная к телу, мягкая. Рекомендую👍
Парандзем А.
13 апреля 2024
Кокон достаточно удобный, единственное, у меня малышка не любит закрывать руки, поэтому застегиваю не до конца
Alina C.
13 апреля 2024