3. Новорожденным
  4. Пеленки

Хлопок, Мембранные материалы, Сатин
сатин+ непромокаемая махра
Пелёнка текстильная многоразовая непромокаемая детская для новорожденных 80х60 см, 1 шт.
Пеленка текстильная

Отзывы о товаре 62 Пеленка текстильная 60 х 80 см, Хлопок, Мембранные материалы, 1 шт

Ирина Г.
изменен 19 августа 2024
Приятная ткань, красивый принт, уютная упаковка, милый подарок… но больше всего поразила написанная от руки записка, прикрепленная к подарку. Это настолько душевно и мило, что просто нет слов! Спасибо:)
Валерия Т.
Очень милая пеленка. В подарок ещё положили такой же милый слюнявчик. Спасибо большое продавцу!☺️
Полина П.
Очень приятно получать такие заказы, большое спасибо. Сразу видно, что человек вкладывает душу в свои изделия, на маркетплейсах подобное встречается один раз из ста, если не реже. Упаковано аккуратно, приложили милые визитки. приятным сюрпризом стал слюнявчик в подарок 😍 после первого заказа сразу же сделала второй!
Прекрасные впечатления. Запах и изделия приятные. Качественная ткань и пошив
Яна Ф.
Потрясающая пеленка, красивая, качественная. В подарок положили слюнявчик ☺️
Ксения М.
Руслана Б.
Пелёночка понравилась, очень милый дизайн! Качество пошива, спасибо продавцу за упаковку! Буду иметь ввиду для идеи в качестве подарка. Со своей функцией справляется, голопопит малышка с удовольствием, разглядывает узоры на пелёнке. Намного лучше одноразовых пелёнок, буду заказывать ещё)
Дарья Д.
Шикарное качество. Упакованно супер. Положили подарок. Лучшая забота о клиентах. Обязательно буду заказывать и другое
Алёна
26 февраля 2024
Сергей Владимирович
14 декабря 2023
Достоинства
Удобный размер. Приятная на ощупь.
Недостатки
Не нашли.
Очень пригодилась при походе к врачам!
Мария Ж.
3 декабря 2023
Достоинства
очень приятная, качественная.
Недостатки
не 60×80 а 59×79
мне понравилось качество. Не дорого. еще не использовала ляля только на подходе.
Владимир З.
24 ноября 2023
Достоинства
Все очень красиво! Прошито хорошо, ровно, красивая расцветка. В подарок положили нагрудник, или слюнявчик, кто как называет. Красиво упаковано. Как я поняла намокают обе стороны, поэтому использовать как клеёнку не получится, после каждого намокания нужно постирать, но это не беда, с малышом всё пригодится.
Недостатки
Нагрудник прошить из такого же материала как пелёнка, только расцветка другая. Махровая сторона -микрофибра , слегка цепляется за шершавости на руках.
25 ноября 2023
Достоинства
Яркий дизайн, мягкая, не шуршит и отлично защищает от протечек
Недостатки
Очень хорошая пеленочка, отлично подходит для того, чтобы проводить воздушные процедуры, взять с собой в гости, поликлинику. Отдельное спасибо за подарочек!)
У
Ульяна М.
20 ноября 2023
19 ноября 2023
Достоинства
Качества пелёнки шикарное 👌
Долго искала и выбирала между разными продавцами, но остановилась на данном и не капли не пожалела)) и давно не встречала какого качества) Сразу видно, что делают с любовью для малышей)) И и очень приятно было, 4огда открываешь свой заказ, а там приятные подарочек от продавца)) 🤗спасибо вам большое))
13 ноября 2023
Достоинства
цена хорошая, расцветка позитивная. плюс в подарок прислали слюнявчик из такого же материала( будем пробовать позже))).
Александра С.
11 ноября 2023
Достоинства
Хорошая, приятная и красивая пеленочка)
Недостатки
Не использовали еще
Екатерина М.
30 ноября 2023
Достоинства
пеленка понравилась. Не промокает. приятный принт. мягкая. подарочек положили )
Олеся В.
изменен 25 октября 2023
Достоинства
Отличная пеленочка, сшита хорошо, качество хорошее. Интересный состав материала. Заказывала голубую пеленку, но пришла другого цвета и другой рисунок, но не критично. Красивый и нежный цвет, зайчики радуют глаз😊👍
Недостатки
Положили подарочек в виде слюнявки, очень красиво и на кнопочках, молодцы ребята, красиво, качественно и цена не кусается. Спасибо большое! Рекомендую!
Анастасия С.
28 ноября 2023
Достоинства
Такая прелесть, качество супер, швы ровные идеально 😍 спасибо за приятный бонус ❤️ Продавца рекомендую!
Недостатки
Не нашла
и
ирина р.
23 октября 2023
Достоинства
Качественная, отвечает требованиям
Приятно удивил подарок. Спасибо
Татьяна Г.
18 октября 2023
Пеленка достаточно большая,подойдет и для младенца и для ребенка постарше. В подарок от продавца пришел слюнявчик той же расцветки. Очень приятно. Спасибо продавцу огромное.
Людмила Н.
2 декабря 2023
Достоинства
долго искала такую пеленку, радости нет предела, все сошлось идеально, качество, принт супер!!!! спасибо за подарок, удивили!!
Юлия Д.
25 ноября 2023
Достоинства
хорошо прошито,ничего ни где не торчит,приятная на ощупь
очень понравилась 👍
28 ноября 2023
Достоинства
Размер соответствует указанному, ровные строчки, верх с пропиткой, как на видео.
Недостатки
Нет.
29 ноября 2023
Достоинства
Ровные строчки, мягкий, приятный материал.
Недостатки
Нет.
Спасибо за нагрудник в подарок! Аккуратная и красивая упаковка, можно приобрести в подарок.
А Саша
1 октября 2023
Достоинства
реально не пропускает влагу. удобная, натуральная, хлопок, красивая, отлично отстирывается, можно стирать в горячей воде
Недостатки
мнётся, а гладить нельзя
натуральный хлопок, к телу приятно, расцветка красивая на мой вкус, удобно брать с собой, гораааааздо удобнее, чем обычная пеленка поверх клеенки. используем как на пеленальном столе, так и в кровати когда надо...  Читать полностью