1. Хобби и творчество
  3. Аксессуары
  4. Сумки и тубусы
  5. Гамма

Пенал для акварели
Назначение материала, аксессуара для рукоделия
Живопись
21 кювета
Бренд
Гамма
Металл

Отзывы о товаре 477 Пенал для акварели металлический Гамма "Студия", 21 кювета, размер 22,5х7,5х2,5 см, красный

Анастасия Б.
11 марта 2024
Достоинства
Огромный, вместительный, металлический пенал.
Большой металлический пенал, на 36 стандартных кювет. Они легко крепятся и вынимаются, металлическую пластину с кюветами можно достать и под ней выемки для палитры. Цвет безумно красивый. Яркий, насыщенный красный, радует глаз. Пришел пенал в картонной коробке, без сколов, вметин и трещин, новый и целый...  Читать полностью
Зуля Г.
Хороший, но при заказе учитывать нужно вес.
E
Ekaterina S.
Валентина Ш.
Заказала два пенала. На обоих отпечатки от подарочной салфетки в месте для смешивания красок. Ничем не стираются. Сам пенал не плотно закрывается, на лицевой части сколы краски. Разочарование….
Роман К.
ксения о.
пока не пробовала в деле, покупала под Белые Ночи и Пинакс Экстра. без вмятин, но кое где сползла краска( большая тряпочка в комплекте, приятно
Александр Р.
Алексей И.
Немного потёртый, крышка не закрывается.
Анна Г.
Таисия К.
Не самое хорошее качество, хлипкая конструкция, кое где проплешины краски. Кюветы хлипко держаться, а достать их достаточно трудно.
Валерия У.
Анна Б.
Пришел без повреждений, хорошо закрывается. Красивый, краснееький. Переложила в него кюветы акварели от Гаммы Старый мастер
Таисия П.
Все описанные ранее покупателями недостатки присутствуют, крепления для красок в самом пенале держится плохо, сам пенал закрывается плохо. Для столь дорогого товара - качество очень не очень.
Мадина Г.
Качество пенал хорошее, но такое чувство что с ней пользовались
Alexandra K.
Очень красиво! Ккпила себе и сыну первоклашке. Рисуем, чувствуем себя художниками.
Марта Р.
Люблю эти пеналы, недорогие, металлические, крепко держат кюветы и полукюветы. Вместительные!! Из минусов: держат слишком крепко, пока достанешь все ногти сломаешь Беру не первый раз для своей коллекции, палитру снимаю. У меня краски Белые Ночи, и Пинакс - держатся очень крепко. Малевич узкие кюветы держатся слабо, но держатся
Катерина К.
Взяла уже второй , очень удобно
Роза Ш.
Отличный пенал, подошли краски Сонет,сидят плотно,жаль что не на 24 кювета,в целом очень понравился,к покупке рекомендую, соответствует описанию и фото.
Супер пенал. Советую сто процентов.
Достоинства
Хорошее качество, можно убрать подложку для кювет
Недостатки
На крышке цвета остаются на самом материале, но не думаю, что помешает. Мне попался такой, что плохо закрывается, но это можно исправить
Теперь у меня будет красивый пенал для акварели, а не какая-то доисторическая коробка
Полное разочарование. Прислали просто брак. Взяв в руки в ПВЗ показался хорошим. Но выйдя на улицу, стало видно , что он поцарапаный и у него тут же вывалилось крепление крышки.
Валерий С.
20 июля 2024
Второй пенал этого производителя. Первый служит уже 5 лет. Жена решила обновить😁 Всё отлично!
Мария А.
Хотелось бы чуть больше упаковки для надёжности, но заказ пришёл целым и все хорошо)
Евгения Г.
изменен 14 июля 2024
Приехал битый, из-за чего крышка не защелкивается. Не посмотрела в пункте выдачи и обнаружила только дома. Не стала возврат оформлять, так как мне не принципиально, он будет стоять на рабочем столе. Но все равно не приятно, мало того что доставку переносили, так и приехал повреждённый. Если не считать, что доставка повредила его, то пенал отличный,...  Читать полностью
Так долго мучилась с коробками от акварели. Кюветы постоянно прилипали. Потом их было очень трудно вытащить. Случайно увидела этот пенал и поняла, что он мне нужен 😀 Он классный 👍Правда кюветы от "Гамма" болтаются, а вот "Невская политра" Сонет вошли идеально. Вставила по краям Сонет и всё прекрасно
Данил Р.
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Те же,что и в других отзывах
Каширцева Виктория Валентиновна
Достоинства
Удобный и прочный, красивый цвет.
Недостатки
Тяжелый.
Елизавета П.
Покрытие местами стерто и поцарапано😕
Екатерина М.