2. Товары для школы и обучения

Отзывы о товаре 13 Пенал школьный 3D на молнии желтый крокодил

Анна
удобный пенал,ребенок очень рад
Наталия Т.
Ребёнку очень понравился пенал 😊 сделан качественно, яркий дизайн, всем довольны
Виктория Т.
Хороший вместительный пенал, крепкая крышка с обеих сторон, внутри много помещается, благодаря кармашку, без резинок, но с тканевыми прошитыми кармашками для отдельных карандашей, что тоже удобно (подходят на толстые карандаши).
Марина Р.
Анастасия Г.
Пришел не серый, а черный пенал, так себе на вид
Инна К.
Отличный пенал. Крепкий, вместительный
Александр П.
Хороший пенал, нитки не торчат, ребенку понравился.
Алина Валерьевна Ч.
Прекрасный пенал, плотный. Качество хорошее.
Аликулиева Ольга
6 июля 2024
Пенал супер, красивый, яркий, точь в точь как на фото. Можно положить много предметов, дети заполонили чем попало) молнии работают исправно. Очень красивые пеналы, и мне и детям понравились) заказывали сразу 2 штуки обоим детям, оба отличные, нареканий нет, только положительные эмоции. Всем рекомендую)
Аликулиева Ольга
6 июля 2024
Пенал супер, красивый, яркий, точь в точь как на фото. Можно положить много предметов, дети заполонили чем попало) молнии работают исправно. Очень красивые пеналы, и мне и детям понравились) всем рекомендую!)
Мария Ш.
Заказывала синего цвета, а пришел черного. Хотела делать возврат, но сын сказал, что и черный хороший. Взяли. Пришел упакованный в два пакета. Надеюсь качество не подведёт, как расцветка
Вера С.
11 мая 2024
Пеналь очень классный! Яркий, качественный, красивый! Брали для дочери в первый класс. Застегивается на молнию, с двух сторон. Довольно вместительный, внутри есть перегодка. Верхняя часть с объемными буквами.
6 марта 2024
Отличный. Подарок внутри-магнитики