2. Товары для школы и обучения

Наполнение пенала
Пенал
Сиреневый

Отзывы о товаре 33 пенал школьный для девочки

Пенал отличный, с ручкой, удобный бегунок, вместительный
Аксана С.
Отличный пенал . Дочке понравился .
Римма М.
Анна В.
Отличные пенал. Вместительный. Строчки прошиты хорошо
Возможно большеват, но ребёнку очень понравился. Удобно, если надо в др .кабинет идти - ручка качественная, приятно брать. Рекомендую
Сергей Г.
Ирина В.
Очень вместительный. Ребёнок доволен
Андрей И.
Виктория К.
Дочка в восторге. Можно носить, как сумочку. Внутри для каждого предмета есть все необходимые отделения. Для первоклассницы очень удобно
Мария Р.
Отличный пенал. Размер немаленький. Все поместится. Замок хороший! Спасибо.
Юлия
Пенал понравился, выглядит очень качественно, швы ровные. Супер-вместительный, во внутреннее отделение поместится много карандашей, фломастеров и т.п., все первой необходимости - под резинки. Очень понравилось что карандаши помещаются с запасом, в прошлый наш пенал новые входили впритык и из-за этого ломались грифели(((
Ольга
Пенал хороший. Сшит аккуратно . Ни одной торчащей ниточки. Больше похож на маленькую сумочку. Имейте ввиду, что канцелярские принадлежности будут лежать росыпью, т.к. очень мало фиксирующих резинок, засто все войдет: линейка 20 см, ручки , карандаши, маркерв, клей, ножницы, корректр, циркуль, транспортир.
Оксана С.
Отличный пенал. Пришёл быстро, в целости и сохранности, в пакете с зип-замком. Форму держит хорошо, очень вместительный, отлично ложится линейка на 20 см (у нас в школе именно такую требуют). Качественный пошив, швы ровные, нитки нигде не торчат, запаха никакого постороннего нет. Брала сыну во 2 класс. Пенал и продавца рекомендую👍 ⭐⭐⭐⭐⭐
Лейсан Ф.
Евгений П.
мне понравилось,думаю внуку тоже понравиться!
Анастасия М.
Супер пенал. Качество на высоте. Вместительный. Качественные молнии. Отлично подойдёт для детей 9 - 12 лет. Спасибо продавцу за баллы и ОЗОНу за доставку. Советую к покупке.
Елена В.
Шикарный, вместительный пенал. Материал верха легко можно будет почистить, в случае загрязнения. Внутри пенала помещается много канцелярии, как это видно из видео, плюс ещё осталось свободное место, можно расположить ещё стикеры, записки и т.д. фурнитура у пенала хорошая, прошит идеально. Перед школой хотим украсить термо наклейками.
Ольга Р.
Анна
Пенал супер,ткань очень приятная и плотная,расцветка не маркая!однозначно рекомендую!
Ольга Г.
Отличный пенал, плотный, сшит крепко, вместительный. Замки работают хорошо. Заказала всего с одним отзывом и не пожалела
Марина Ч.
Мария П.
Понравился пенал, рискнула, взяла без отзывов и не пожалела! Качество отличное, выглядит стильно, видно по линейке - длина внутри 20см, есть сеточка, достаточно легкий, но обьемный, главное в рюкзак влезает) Отличный товар 👍
5 / 5