2. Уход за волосами

Эффект
Объем, Создание локонов, Стайлинг, Текстурирование, Фиксация
Александра Д.
19 ноября 2023
Достоинства
Аромат, супер объем, легкая фиксация.
Недостатки
Аромат у этой пенки для меня просто восторг! Обожаю все вкусно и сильно пахнущее. На мокрых волосах - пахнет тирамису (даже руки после нанесения), на руках липкости не оставляет что для меня супер, на сухих уже практически не пахнет (где то 5% из 100%). Очень хорошо убирает мою пушистость, формирует локоны, сохраняет...  Читать полностью
Обьема нет, как и фиксации 🤷🏻‍♀️пахнет выпечкой
Тищенко Е.
Достоинства
Запах приятный,не склеивает,но не хватает плотности кучеряшкам после него
Анастасия О.
изменен 5 июня 2024
Подкручивает хорошо, и фиксирует вроде тоже, но запах… если переборщить, то запах тирамису превращается в тошнотворный сладкий запах который не выветривается В общем, главное в меру пользоваться))
Галина М.
Норма.
Юлия Л.
Беру не первый раз, нравится
Елена Д.
Хорошо работает вместе с шампунем и бальзамом
Александр В.
Девушке понравился подарок
Екатерина М.
Слишком сильный запах тирамису. Фиксация средняя
Ирина Ч.
Не всегда корректно работает дозатор, выходит не пена, а жидкость
Марианна Д.
Ужасный дозатор. Из него выходит не пена, а жидкость. За такие деньги ожидала лучшего!
Татьяна Н.
Не поняла этот продукт, до этого использовала только гель, эффект незаметен
Инна Ц.
Отлично фиксирует завиток, приятный запах
Достоинства
Плотная пенка, подкручивает кудри
Недостатки
Цена, запах
Хорошая пенка, легко наносится, запах спорный Приятный изначальный запах тирамису превращается в какой-то момент в тошнотворный, пока волосы полностью не высохнут.
Ксения С.
Отличная штука! Одно из лучших средств для «кудрявого метода»: легкая текстура, аромат просто бомбический) тирамису!
Мне укладывали на эту пену волосы в салоне на Тележной. я была в восторге от результата и заказала её домой. пена недешёвая, но с дозатором проблема (в комментарии к другим плохим отзывам был ответ бренда, что поменяли дозаторы в 2023м году, но мне не повезло). по итогу из 10ти нажатий - 8 льётся мыльная вода, пена не спенивается, первый раз не знала...  Читать полностью
Кристина
Отличная пенка, обожаю ее
Марина М.
Приятный аромат) отлично подкручивает и фиксирует кудри)
Мария С.
Супер пенка
Анна М.
Вау эффекта не получила, бюджетные пенки точно так же справлялись, создавали эффект мокрых волос, а при попытке разбить локоны завитки выпрямляются
Янина К.
Вкусный запах,очень лайтовая фиксация ,но у меня и не кудряшки а волнистые ,самое главное что волосы не портит (не крашенные)
Александра Б.
Достоинства
Лёгкая, вкусно пахнет
Хорошо подошла для моих тонких пушистых волос. Получаются легкие волны.
Людмила К.
Понравилась со своей задачей справляется
Лаура А.
Лучшая пена для объема кудрявых волос, запах приятный, ненавязчивый. Рекомендую всем кудрявым подругам
Санникова Олеся
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Раньше брала и все было хорошо
Недостатки
Попался, как я думаю, испорченный товар
Не поставила ужасно только потому, что раньше брала эту пенку и все было отлично. А в этот раз то ли нарушена технология, то ли условия хранения, но с пенкой явно не все в порядке! Во-первых, меня смутил запах, через кофейный отчетливо пробивалось что-то кислое, но я отмахнулась, подумала...  Читать полностью
Светлана Б.
Пришёл хорошо упакован, объем даёт бомбический. Рекомендую
Виктория П.
Недостатки
Прекрасное средство ,соответствует описанию
Лёгкая фиксация, можно наслаивать. Не склеил волосы. Из минусов - это запах (сохраняется на волосах какое-то время и меня начало от него тошнить, он приторно-сладкий) и внешний вид волос. После сушки кудрям как-будто после пенки не хватало чего-то, пришлось пройтись по волосам средством, которым я обычно разбиваю каст. Из-за запаха больше не куплю,...  Читать полностью
Достоинства
Держит кудри
Недостатки
Навязчивый аромат
Пенка делает волосы немного "жирными". Возможно, это эффект всех средств сильной фиксации. Сами кудри пенка держит хорошо! Но еще сам аромат показался слишком плотным и навязчивым. Для одного-двух раз - вкусно и забавно. Но потом кажется слишком приторным и ждешь, когда этот аромат быстрее уйдет
Мария Ш.
Хорошая пенка, легкая фиксация, не оставляет липкости на руках. Но запах на любителя.
Лично мне не подошло. Пахнет вкусно, сладко. После высыхания нет корочки, волосы мягкие. Но это средство не подходит для ежедневной укладки, буквально 3-4 часа и волосы опять пушаться а завитки становяться не такими ярко выраженными, и локоны снова начинают мешаться. В плане фиксации гель лучше. :(
Людмила Ж.
Приятно пахнет, хотя сначала запах показался странным) Волосы живые и эластичные после укладки🤍, для меня это важно, так как многие средства делают волосы сухими(
Татьяна П.
Объем вау! Но на моих волосах держится недолго. Звезду не снимаю поэтому
Виктория П.
Не поняла эффекта на кудрявых волосах. Всё делала по инструкции. Липкость присутствует. Разницы с обычной пенкой для укладки - никакой, этих денег не стоит. Почти тыща рублей, не знаю кому теперь отдать, сама пользоваться не буду.
18 мая 2024
Теперь так и хожу
Натали
изменен 17 мая 2024
Очень понравился запах! Люблю эту пенку!
Елена О.
17 мая 2024
Объем пенка придает, но не очень мне подходит "клейкость" пены, укладывать не так просто
Ксения П.
17 мая 2024
Достоинства
Потрясающий запах, объем и фиксация. Волосы после него остаются мягкими и вкусно пахнут :)
Надежда Х.
изменен 16 мая 2024
В пенку влюбилась 😍, купила ливин и пенку, волосы мягкие, мягкие, нет каста от слова совсем. Хочу еще попробовать крем ☺️ Волосы кудрявые биозавивкой. Запах потрясающий👍🏻
Романюк П.
Достоинства
Прикольный
Недостатки
Не работает
Примерно месяц пользую 2 раза в неделю, по ощущениям если мыть голову просто шампунем для кудрявых волос (велла, безсульфатный), то голова кудрявее и ухоженнее выглядит, чем если в конце этой пенкой пользоваться
Надежда
Пенка бомбическая, как и объем который она помогает сделать
Полина Л.
Хорошая пенка, запах приятный, легкий. С задачей справляется, но цена мне кажется завышена.
Оксана Р.
Очень классная пенка! По моим впечатлениям самая лучшая. Созидает объем и не утяжеляет волосы
Мария В.
Хорошо создает кучеряхи
Хорошая пенка. Моим волосам подошла.
Светлана А.
11 мая 2024
Обожаю эту пенку. Пользуюсь для кудрявых волос и сушу диффузором
Анастасия М.
11 мая 2024
Лучшая пенка! Запах приятный, кофейный, удобный дозатор. Работает отлично, если все правильно уложить
11 мая 2024
Сложное использование. Работает отлично, если сделать все, как в инструкции - но до первой шапки или первого сна. Каждый день мыть голову, чтобы правильно нанести средство, не очень хочется.
Анастасия Н.
10 мая 2024
Более легкий стайлинг чем крем, на день на среднепористые волосы хватает
Анастасия У.
10 мая 2024
Упаковано хорошо. Брала на подарок.
Анастасия М.
9 мая 2024
Вместе с кудрявым методом у меня появились волны, которых я пыталась добиться всю жизнь с помощью бигуди и плоек! Я в восторге, смотрю на себя и радуюсь
9 мая 2024
Достоинства
Пахнет вкусно и на этом всё
Недостатки
Никакого эффекта, на короткие волосы использовала чуть ли не половину флакона, итог нулевой. Между обычной сушки волос кудрявым методом, и сушкой кудрявым методом + это средство, разницы - никакой.
Надежда Ш.
7 мая 2024
Приятная пенка, волосы не слипаются.
Юлия Б.
7 мая 2024
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Быстрый расход, кудри стали хуже подкручиваться
Покупаю уже третью пенку, в среднем одной бутылочки хватает на 2 месяца. В этот раз консистенция очень странная, пена почти как вода, очень быстро расходуется (за месяц ушло 70% продукта), кроме всего прочего в этот раз были проблемы с механизмом (пришлось открутить дозатор от прошлой бутылочки).
Анастасия Б.
7 мая 2024
Я видела отзывы , они крайне средние, но надеялась у меня не так будет . Пенка грязнит волосы , завиток не получился , хотя у меня волнистые волосы , и у лица завиток достаточно четкий и упругий . к вечеру или на след утро концы как солома. И просто прямые . Я возможно, много нанесла . Если мало , то вообще нулевой эффект . Запах вкусный )
Мария С.
Не поняла особо эффекта.
5 мая 2024
Брала подруге в подарок, ей безумно понравился результат! Сказала, стала кудряшкой Сью🥰
Калашникова Наталья Валерьевна
4 мая 2024
Интересный продукт, использую нечасто, но эффект есть. Объём на кудрях держится почти целый день. Приятно пахнет.
Анна Н.
4 мая 2024
Крутая штука, мягкая, на волосах не ощущается после нанесения и высыхания, вообще 0 утяжедения, но на деле и другой мусс подойдет для каста кудрей, отличий не много, но если вам потребуется легкость, это то что надо. Ал-я с утра встала 😂👍
Василий К.
4 мая 2024
Достоинства
Хорошая пенка
Недостатки
Дороговато
Елена Н.
Запах - восторг