1. Аксессуары

Полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 147 Перчатки OLDOS

Алла П.
Перчатки хорошие, на ребенка в 6 лет подошли по размеру, только мезинец длинный, остальные пальцы с запасом на 0,5 см. На руке держаться прекрасно, высокие, запястья закрыты, не замёрзнут. Носить ещё не носили, на улице лето.
Эля
Хорошие . Пока не одевал, добротные , утром уже прохладно , надеюсь ему понравятся ) сыну 3 года , до этого надевали варежки но с варежками ему неудобно было играть. Цена была со скидкой порадовало )
Юлия Смольская
Перчатки оказались очень удобными. На руках есть резинки не позволяющие спозать по руке перчатке. Материал - флис, он быстро сохнет.
Наталья Н.
Отличные перчатки. Покупали для занятий беговыми и горными лыжами на период, когда уже в теплых перчатках жарко, а без них холодно)) Были подобные раньше - очень удобные. На фото перчатки на возраст 11-12 лет надеты на руку взрослой женщины с маленькой рукой: по ширине хорошо, а пальцы немного коротковаты.
Айгуль Н.
Айгуль Н.
Товар полностью соответствует фото. Качественный пошив. Лучше на узкую ручку. Флис мягкий, тактильно приятный. Рекомендую
Анна Д.
Перчатки удобные, мякгие. На мой взгляд размеру соответсивуют
Людмила А.
Перчатки ребенку понравились, на не маленькую ручонку подростка одеваются достаточно легко!
Оксана П.
Качество хорошее, размеру соответствуют, в носке посмотрим. Первое впечатление положительное 👍
Евгения Б.
Отличные перчатки! По размеру подошли девочке 4,5 лет. Ручки остаются теплыми, стираются легко и быстро сохнут!
КОШЕЛЕВА АЛЁНА
Oldos фирма неплохая, покупали вещи этого бренда, перчатки - впервые, надеюсь, не подведут)
Наталья Е.
Хорошие перчатки. Купила сыну как демисезонный вариант. Ткань не тонкая, форму держат, длина хорошая (под манжет хорошо заходят)
Екатерина
Ирина
Мягкие, приятные к телу. Очень понравились. Спасибо за качественный товар🩷 олдос🩵
Дарья Г.
Вот так выглядят перчатки спустя сезон: стирки и носка на внешний вид не повлияли. По словам ребенка рукам тепло. Сохнут быстро. Из минусов: странное лекало, перчатки как парашюты, но ребенку норм)
Отличные перчатки из плотного флиса, удобная резинка которая не давит на руки, размер 15 подошел на 5 лет немного с запасом, хватит на пару сезонов
Много лет всем троим деткам покупаю такие перчатки, теплые, долго сохраняют свой вид, оч нравятся!
Отличные перчатки, размер соответствует, мягкие и тёплые. Рекомендую.
Перчатки понравились, яркие, красивые, быстро сохнут - осенью с прогулки возвращаемся - стираются, на утро сухие. Но есть нюанс - короткие пальчики, взяла на 4 года размер 15, широковаты, но пальцам мне кажется комфортнее. Считаю флисовые перчатки - маст хэв осенью и тёплой зимой. Поддеваем их под краги этой же фирмы и руки сухие и теплые.
Нина Б.
Татьяна П.
Перчатки не очень, цена завышена, цвет красивый, но они оказались не прошите между пальцами в двух местах, обнаружили только дома.
Айгуль А.
Хорошие перчатки, очень теплые. Действительно, пальчики короткие, но неудобства этот момент не доставляет
Теплые и тонкие , хорошо держатся на ладони. Ребенок надевает сам
Елена б.
7 мая 2024