1. Аксессуары

Александр Н.
14 февраля 2024
Никита Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Отличное качество. Красивые кожаные перчатки, пришли в хорошей красивой упаковке, на подарок маме то. Спасибо
Владимир
6 февраля 2024
Достоинства
К сожалению нет достоинств
Недостатки
После недолгой носки (месяц) ползут швы.
Разочарован этой маркой. Не рекомендую к покупке. Ничего больше не покупаю из товаров этого производителя.
Виктория И.
26 января 2024
Достоинства
Мягкие, теплые
Недостатки
Не было подарков(( визитницы и ручки
Перчатки брала в подарок мужу, кожа мягкая, внутри толстенький мех, супругу понравились, не на морозы, но в целом теплые, рекомендую. Жарко из коробки вытащили визитницу и ручку((
Алина С.
25 января 2024
дмитрий ф.
15 января 2024
Ксения
7 января 2024
Достоинства
Приятные в целом, качественная кожа, хорошо сидят.
Недостатки
В -20 руки замерзли за 15 минут
3 января 2024
Екатерина М.
3 января 2024
29 декабря 2023
Достоинства
Перчатки шикарные. Мех отличный, плотный, наиуральный Кожа натуральная, приятная
Недостатки
С размерами полная ерунда. Что это за 11RU/13? Заказывала в расчете на 11 размер, в итоге эти перчатки оказались просто гиганскими, значит ориентироваться надо было на цифру 13. Поэтому минус звезда
Обидно, буду делать возврат и перезаказывать, к сожалению таких нужного размера нет. А так бы их бы и заказала
Владимир Ф.
29 декабря 2023
Достоинства
Мягкая кожа, внутрение швы, толстый мех.
Недостатки
Советую, берите на размер или два больше.
Надежда Б.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Мягкая кожа, теплый мех, качественный пошив . Сделанно в России. Красиво упакованы подходит на подарок . Ручка в подарок))
26 декабря 2023
Кожа мягкая и приятная на ощупь,внутри набивной мех,при -18 руки не замерзли,ниже температуры пока не было
23 декабря 2023
Достоинства
Качественные, теплые перчатки. Упакованы отлично, можно подарить и не думать об упаковке. Продавец замечательный, первые оказалист маловаты, очень быстро оформила возврат и получила обратно деньги. Сразу же на размер больше заказала - пригло всë вовремя.
Яна З.
21 декабря 2023
19 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Их нет
Прекрасные перчатки отличного качества, на большую руку перчатки подошли идеально. Утеплитель внутри теплый и мягкий, приятный к телу. Достаточно удобные,не сковывают в движении. Кожа очень мягкая. Супер 👍
Елена З.
18 декабря 2023
14 декабря 2023
Достоинства
Мягкие. Теплый мех. Подарочная упаковка - упакованы в фирменную коробку и фирменный пакет, внутри коробки пакет и ручка (см. фото). Подходят для подарка. Идут в размер. Выглядят достойно.
У перчаток этой же фирмы с черным мехом мех мягче. Выбрали этот вариант, т.к. у перчаток с черным мехом были внешние швы. На перчатках тиснение оленя (см. фото)
Аскар Т.
14 декабря 2023
6 декабря 2023
Достоинства
Классные, теплые перчатки
Недостатки
нету
1 день как я их отдел и вышел на улицу -10 градусов, руки не замерзли
Павел Ф.
26 ноября 2023
Очень Понравились, кожа хорошая и мягкая, не ожидал что перчатки мне так понравятся. Брал с овчиной внутри - рад что заказал именно такую модель и у этого производителя.