1. Аксессуары

Натуральная кожа, Кожа, Кожа натуральная лакированная

Отзывы о товаре 697 Перчатки TEVIN

1 октября 2024
Александра С.
Отличные перчатки, очень удобные. Сшиты хорошо. Кожа мягкая, гладкая. Размеру соответствуют. Спасибо продавцу!
Ольга Г.
изменен 26 сентября 2024
Перчатки очень мягкие , удобные . Сшиты аккуратно , нигде ничего не торчит , швы идеально ровные . Подкладка теплая , не колючая . Покупала летом , поэтому , какие они в нОске , оценить не могу . Размер соответствует . Единственное но - почему-то название фирмы совсем не то , что указано в карточке товара . Но для меня это не принципиально . Покупкой...  Читать полностью
Лада П.
Гузеля Б.
Размеру соответствует, кожа очень мягкая, качество швов и подкладки хорошее
Юлия Г.
Перчатки добротные, выбирала из нескольких. На первый взгляд очень неплохо, как поведут себя в носке покажет время
Перчатки хорошего качества. Мягкая кожа. Подклад такой, как заявлен по составу, с шерстью. Пришли быстро. Хорошо упакованв. Планирую носить, как похолодает. Рекомендую.
Светлана Б.
Отличные перчатки кожа мягкая,подклад теплый,мягкие,на широкую руку подошли,очень симпатичные,рекомендую
Достоинства
Хорошие качественные перчатки. Цена тоже радует.
Недостатки
Спасибо продавцу!
Вероника А.
Отличные перчатки, размер в размер, хорошее качество материала и пошива.
Екатерина Т.
Жанна Б.
Татьяна Н.
Отличные перчатки,кожа очень мягкая, хороший поклад. Сидят на руке отлично. Спасибо поизводителю! Пришли в хорошей упаковке- спасибо Озону!
Светлана М.
Перчатки хорошие, но на фото они длиннее, а этого нет. Короткие. Пришлось взять.
Хорошие кожаные перчатки, идут в размер, кожа мягкая, гладкая, внутри шерстяная подкладка, рукам приятно. Все качественно сшито, пахнут приятно кожей. Все понравилось. И цена очень приятная для натуральной кожи и перчаток такого качества. Спасибо.
Хорошие кожаные перчатки. На руке смотрятся изящно. С небольшим утеплением. Пришли запакованные в пакет и ещё в пакет на молнии. Рекомендую!
Хорошие перчатки по приятной цене. Правда пришли не чисто кожаные, как заказывала, а комбинированные (кожа и замша). Забирал сын, сразу не увидела
Игорь С.
Достоинства
Перчатки красивые,удобные ,сели хорошо.Соответствуют описанию.Все отлично.
Елена Н.
Перчатки натуральная кожа, мягкие и приятные коже рук. Облегают, но есть наличие небольших складок. Внутри шерстяное тонкое полотно. Движения не сковывают, думаю в носке будет комфортно! Тем более магазин дает бонусы на скидку, что вдвойне мотивирует к покупке)) Рекомендую👍
Светлана М.