1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. AKKO
Переключатели для клавиатуры Akko CS Switch-Fairy (45 шт, Silent)

Игровая клавиатура
Бренд
AKKO
Розовый
Вес товара, г
Китай

Отзывы о товаре 145 Переключатели для клавиатуры Akko CS Switch-Fairy (45 шт, Silent)

д
данил М.
после 5 месяцев использования один из свитчей то ли скрипит то ли звук песка у него
M
Maksim T.
После жёлтых гатеронов неописуемые ощущения. Тайпинг настолько приятным ещё никогда не был, а ко всему добавляется и тишина
Дмитрий Р.
Максим М.
Отличные бесшумные свитчи , полностью оправдывающие свое название .
Владимир Ч.
Относительно тихие, но не особо плавные. Норм вариант попробовать silent-свитчи за недорого.
Руслан М.
Андрей К.
Тихие, тактильные свитчи. Нежное приятное нажатие. Рекомендую данные свитчи всем кто любит тишину.
Марк Я.
Куча свечей не работают
Владимир П.
Тимур К.
Достоинства
Тихие, пришли без брака.
Недостатки
Не обнаружил, кайфовые свитчи
Пользуюсь уже 4 месяца, проблем нет. Предупрежу что свитчи не смазаны! Планирую ещё 45ш взять.
alex
Тихие,не песочат,плавный ход
Данил А.
Бомбовые тихие приятные
Данил Ч.
Очень понравились свичи. Лучше моих предыдущих akko haze pink. Не песочат, плавные
Дарья Ж.
изменен 5 мая 2024
Заменили этими свичами розовые. Более мягкий нажим, по звуку чуть тише показались. Заказывали два комплекта, все пришло в целости
Никита М.
5 мая 2024
Хорошие переключатели, очень тихие как я хотел
м
маргарита с.
4 мая 2024
Отличные тихие переключатели, тише моей прошлой типичной офисной мембранки от defender. По отзывам многие пишут, что переключатели не смазаны, однако при разборке заметила обратное. Вроде как что-то там да есть (я не эксперт), жирный слой ощущался, но кроме показанных мест с двух сторон все было сухим, пружинка в том числе. Единственные замеченные мной...  Читать полностью
3 мая 2024
Приятные и тихие
Карина К.
2 мая 2024
Очень круто звучат, ещё и смазанные
30 апреля 2024
Это не свитчи, это произведение искусства! На моей клавиатуре стоят линейные silent свитчи gateron pro 2.0 yellow и они достаточно тихие. А эти fairy свитчи еще тише!!!!! Очень приятные в нажатиях! Просто поставил из коробки без каких-либо смызываний и танцев с бубном и просто не знаю куда уже тише..))
Влад К.
23 апреля 2024
Все работают, звук отличный, ощущения тоже приятные, немного песочили. после смазки 10/10
Михаил П.
23 апреля 2024
После дешевых синих просто кайф, все работают, пришли 5 пин, но это не проблема, ставил в клавиатуру без какой-либо шумоизоляции и даже так получилось тише мембранки, которую я брал лет 5 назад.
Юлия В.
21 апреля 2024
классные тактильные свитчи, очень тихие, не песочат, никаких плохих эмоций
Александр А.
20 апреля 2024
Достоинства
Наверно шикарные свичи)
Недостатки
Купил механические свичи на свою оптическую клавиатуру)) (dark project kd87a)
Андрей К.
18 апреля 2024
Достоинства
Ультра тихие. Хорошее качество.
Из 90 свитчей 85 были рабочие. Остальные просто не понадобилось разбирать, тк уже были все установлены в клавиатуру. Уверен, что они тоже рабочие.
изменен 5 июля 2024
Товар приезжает во вскрытом пакете, ножки у некоторых свитчей погнуты(но это не большая проблема), сильный звон пружины (до этого покупал на алике в оф магазине и такого не было). Это очень приятные линейные свитчи, придется перезаказыать т.к. у меня скорее всего брак или бу
Андрей С.
12 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Смазаны
Виталий П.
7 апреля 2024
Хорошие переключатели, дополнительно смазал вручную пружинки, внутренние места где трутся детали. Тихие и мягкие немного напоминают печать как на мембранке Майкрософт , давно искал тактильные - тихие переключатели . Покупкой доволен.
Иван Ч.
7 апреля 2024
Брал для кастома reddragon draconic k530, заходили прям капец туго, до конца не встали как родные свитчи и по этому немного шатаются, хотя говорили, что должны подойти
Петр Ж.
6 апреля 2024
Тихие и мягкие. На работу самое оно
Алексей К.
5 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Хорошие линейные свитчи, аккуратная заводская упаковка, а тихие, не слышно совсем и это еще не обслуженные, без смазки. Приложить чуть руки и вообще класс получится! Честный продавец и хороший товар, кто ищет хорошие свитчи - берите, не пожалеете.