1. Товары для животных

Для кошек, Для собак, Для кроликов
Вид переноски
Сумка
Особенности переноски
Подходит для авиаперевозок, С дверцей, С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками, Складная, Съемное дно
Размер животного
Малый, Средний

в
вадим а.
Ольга Г.
Нормально, но заломы все портят
Алексей В.
Отлично спасибо большое за заказ
Большая и вместительная, брала в поездку для двух котиков. Влезают оба, правда один котик ещё подросток)) Дно твердое, ни что не пооваливается
Хорошая переноска, кот оценил, не вылазиет с неë, как только принесла домой. Вместительная, аккуратно сделана, на замочках.
Людмила Б.
Кошке понравилось,не хочет вылазить
Екатерина З.
Юля Г.
Большая удобная каркас не прогибаеться,рекомендую
Татьяна Д.
Вместительный,аккуратно полит.
Радима А.
Светлана Т.
Ельчанинова И.
Хорошая переноска. Вместительная. Но очень долго выветривала запах.
Вячеслав Г.
Людмила З.
Отличная переноска.Удобная и красивая.Единственное,что первые дни был запах пластика.Но быстро выветрился на балконе.Для моей кошечки(3 кг) прям дворец,очень много места.Подойдёт и для более крупных котиков.
Виктория И.
Хорошая, добротная, ни одной лишней нитки, запах надо выветривать, есть опасение что прорезиненная сеточка процарапается. На 4,5кг вполне хватает места.
Алихан З.
По размеру коту и нам понравилось. Материал ожидаемый. Простой, недорогой. Замки как будто бы слабоваты, время покажет. Единственный минус запах резины. Сетка резиновая и она пахнет. Самолет через 5 дней. Надеюсь успеет провертится. А то невозможно в комнате дышать. Сейчас на балконе проветривается. Если запах не пропадет, в самолете люди будут возмущаться...  Читать полностью
Кот в ней спит. Нравится коту.
Эллина К.
Переноска была доставлена в плохом состоянии, мятая, белый коврик, расколот на куски. А в целом неплохая, если бы была в хорошем состоянии.
Хорошая, качественная,вместительная переноска.Рекомендую.
Валентина В.
Ольга А.
Большая и тяжелая. Уж не знаю кто виноват,продавец или доставка,но пришла с дефектом . Пластиковая вставка и часть,край переноски с заломом .
Ирина Ш.
20 июля 2024
Классная переноска! Красивая и удобная. Единственное, что я искала с одной сеткой. Но я решила пришить лоскуток ткани в цвет сумки с изнанки одной сетчатой стороны.
Оксана П.
20 июля 2024
Достоинства
Форму держит хорошо.
Недостатки
Запах не знаю как быстро выветрится
Пока не знаем на сколько прочная сеточка на окошке. В прошлый раз кошка пыталась выбраться и царапала ее
Анна П.
20 июля 2024
Крепкая, лёгкая, выглядит очень презентабельно. Мы брали для вороны) большое прозрачное окно плюс с двух сторон сетка, которая пока отлично выдерживает удары клюва) дно вынимается. Несмотря на компактные размеры, птица там вполне может поворачиваться и даже делать несколько шагов. Для кошки или собачки более чем просторно.
Толстикова Анна Юрьевна
Маргарита А.
20 июля 2024
Сумка-переноска была упакована в полиэтиленовом пакете, без использования дополнительной защиты товара, что привело к возникновению заметной деформации - залома. Внешний вид товара испорчен
Отличная переноска для моего котика, правда присутствует запах пластика, надеюсь выветрится
Алексей С.
Отлично сделано. Кошке очень понравилось
Ольга Ю.
Первой хватило на 10 лет, замок сломался🤷🏼♀️покупаю вторую такую, этой фирмы. Отличная, форму держит, для кошки весом 3600 идеально подходит
Маргарита С.
Отличная переноска. Хорошее качество
M
Marina A.
Переноска отличная, но не подошел размер нам
Анастасия И.
н
неважно н.
Достоинства
Прочная,кошке понравилась
Владимир О.
Кот в шоке, так как в первый раз, но моего 9-ти кг самца выдержала)) правда поездка была на машине и 1,5 часа, но в первый раз))
Очень клёвая, достаточная большая сумка. Кот 8кг легко и свободно вмещается! Беру уже вторую, так как котов несколько)))
Сумка хорошая. Присутствует небольшой запах.
Юлия Л.
Кошка 4,4кг, переноска форму держит. Запах есть, но он у всех новых вещей есть. Карабины не пластик. Докупила еще пушистую лежанку приклеела на липучки, кошка оценила)
Анна М.
Достоинства
✔️Качество хорошее. ✔️Приятная цена
Недостатки
В нее не впихнуть заявленные 12 кг , максимум 5 кг.
Мой мейнкун весом в 4,5 кг впритык поместился. Не критично, я думаю. Но на вырост уже оставить переноску не получится. Так что про выборе, понимайте, что она вмещает кошку небольшой породы или маленькую собаку до 5 кг. В целом качество отличное. Мягкая лежанка, кошка оценила 😻
Марущак Яна
13 июля 2024
Роскошь! Люкс!! Качество. У меня котов много, на переносках уже собаку съела Эта реально супер-вещь! Еще и с хорошей скидкой досталась.
13 июля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Всё как на картинке. Отличная переноска.
13 июля 2024
Хорошая переноска, есть небольшой запах.
Олег Б.
12 июля 2024
Качественная переноска, форму держит, просторная, наш котей доволен, ну и мы тоже. Рекомендую!
Алина А.
Надежда К.
Алевтина Б.
Достоинства
для лета очень хорошо
Ирина В.
Достоинства
Можно брать для средней и большой кошки. Красивая
Недостатки
Внутри отделка полиэтиленом, что не очень хорошо.
Сергей С.
Жёсткий каркас, то что искал. Думаю кошке понравится.
Эльвира
изменен 10 июля 2024
Переноска очень понравилась и доставка скоростная.Одну звезду убрала за неприятный запах.Спасибо за оперативность продавца рекомендую!
Елизавета С.
Из плюсов: сумка большая; цвет насыщенный; удобные ручки и ремень; твердое дно и борта, что удобно во время поездок; сеточка прочная с двух сторон; удобная в сборке и занимает мало места для хранения. Из недостатков: присутствовал синтетический запах, который быстро выветрился Кошка довольна! Не успели собрать сумку, она сразу же туда залезла 🤗 Кошка...  Читать полностью
Игорь П.
Переноска хорошая,но вместо 48см прислали 43,вот и думай как туда впихнуть мэйн куна
Сумка хорошая, кошке тоже нравится)
Сергей П.
6 июля 2024
Отличная переноска для животных
Мария Ф.
5 июля 2024
Качество хорошее и кошка оценила
5 июля 2024
Классная. Собрали за 1 минуту, кот сразу залез и долго не выходил)
Анжела С.
Хорошая просторная сумка, красивая, удобно собирается, немного был запах.....единственный минус - дно сумки без мягкой подстилкии
Наталья О.
Переноска в целом хорошая, но есть запах. Дно из ДВП не вытаскивается. Сшита качественно.
Надежда К.
Щенок , весом 2,900 гр. И дно прогибается . Времени на обмен уже не было((
Евгения П.
Достоинства
Большая переноска. Свободно разместились кошка с котенком. То, что нам было необходимо.
Ольга А.
На вид пререностка отличная, но наш песель боится её, ни как не можем его туда отправить 🤷

1972