1. Товары для животных

Сумка
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Особенности переноски
Съемное дно, Складная, С фиксирующим ремнем, С сетчатыми вставками, С подстилкой, С плечевым ремнем, С отверстием для головы, Мягкая
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 1170 Переноска для животных Dogland, 47х24х33 см

Валентина О.
Переноска хорошая,дно жеское
Анастасия Д.
Собака 9 кг длиннолапая поместилась хорошо. Дно крепкое.
Алина П.
Отличная переноска, дно твердое, не проминается, пришла с запахом китайского производства, я убрала его озонированием. Много воздуха для питомца, открываются «окошечки»
Надежда О.
Очень хорошая переноска, удобная, симпатичная, просто класс!Спасибо производителю этого товара!
Переноска хорошая. Но ремень наплечный отсутствует. И не подошла по размеру. Для мини чихуахуа очень большая
Переноска объемная и панорамная, хорошая
Олеся Н.
Евгений К.
Переноска хорошая только пришла с поломанным дном.
Анна Д.
Кошки сразу оценили царскую переноску
Инга Д.
Отличная переноска, очень всё качественно прошито,хорошая фурнитура, крепкая, и конечно же удобная, всё отстегиваеться, внутренний чехол снимается, состернул и назад надел.
Вероника Р.
Пришла переноска без обещанного поддона и коврика. Запах ткани ужасный, незнаю, как кот сможет там сидеть.
Наталья Ф.
Достоинства
Крепкая, большая, целая квартира для кота
Хорошая переноска!
Яна И.
Купила эту переноску, потому что успела точно такой же попользоваться у подруги. Дала нам в путешествие. Мы перепробовали очень много переносок, но у многих очень мягкое дно, у этой же самое твёрдое, не прогибается. Сумка очень компактная и небольшая, как раз самое то, для самолёта. Уже с ней прилетели в Россию. Для Йорка в 5 кг место достаточно. Только...  Читать полностью
Светлана У.
Очень понравилось, качество хорошее, рекомендую
Елена Л.
Катерина М.
Сумка более яркого цвета, чем на фото, плохо держит форму, довольно тесная
Ксения В.
Отличная переноска, понравилась
Татьяна П.
Кошка довольная МЯУ
Елизавета К.
Наш коржик вместилась идеально и сумку с ней поднимать легко, замочки и ручки без нареканий - ни дырок, ни тоочащих ниток, ни прочих дефектов не обнаружила. И доставка быстрая, в СПб пришла на следующий день после размещения заказа. Товар к покупке рекомендуем, спасибо!
Валерия П.
Хорошая переноска, брали для породы, карликовый цверг-пинчер. Собачка в восторге, переноска в открытом положении как дворец, очень много места. В сложенном состоянии компактна и подходит по размеру собачке.
Андрей Ж.
Полностью соответствует описанию. Удобная переноска. С доставкой возникла заминка, пришла на один день позже. За это и снимаю одну звезду.
Вера Б.
Екатерина А.
Классная переноска, купила в поездку на осень для комфорта питомца👍просторная, как раз то, что нужно. Засовывали Йорка, свободно ходит внутри 😁 В видео наша старая переноска и новая для сравнения
Татьяна Г.
Ужасный запах
Варвара Ф.
Покупкой довольна
Людмила Н.
Отличная переноска! Ткать хорошая. Подклад- непромокацка. Подстилка меховая с липучкой, чтобы не скользила и с карманом для жёсткой подложки. Подстилка тоже непромокайка. Все замки с двумя собачками, окошки со всех сторон. Ручки и ремень через плечо удобные. Имеются кармашки для мелочей и крепление для перевозки в авто. Покупкой довольна! Огромное...  Читать полностью
Юрий Х.
Хорошая сумка для небольших животных. Пошита хорошо.
Переноска удобная, качестаенная, рекомендую