1. Товары для животных

Особенности переноски
С дверцей
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Отзывы о товаре 17682 Переноска для животных пластиковая "PetTails", с металлической дверцей (до15кг) 58*41*36см (черн.низ/черн.верх)

Тимофей Н.
21 октября 2024
нет одного крепления, так как переноска нужна была срочно не делал возврат, в остальном всё хорошо
Михаил Ш.
20 октября 2024
Вобщем нечего,есле не считать отсутствие комплектующих деталей.отсутствует защёлка крепления решётки.
Татьяна Е.
19 октября 2024
вместительная переноска, но кот крупный замки не держат, очень не надёжные.
Алексей С.
19 октября 2024
Переноска просто огромная. То, что надо. Цена и качество соответствуют.
Надежда Б.
19 октября 2024
Общее впечатление, большая, вместительная и пожалуй все её достоинства закончились. Одна из защелок раскололась сразу, пока ехали кот вылез из переноски, остальные 3рставгиеся не могли удержать кота внутри переноски, всю оставшуюся поездку перевязываои скотчем. Ручка то-же не понравилось, нет уверенности, что она надёжная. Приехали на место, переноска...  Читать полностью
Валентина К.
18 октября 2024
Александр Б.
17 октября 2024
пришла разбитая. Качество пластика желает лучшего. Красивый на вид, но пластик хрупкий. Тяжело клеется Не стоит таких денег
Миляуша С.
Алексей И.
17 октября 2024
Сама переноска хорошего качества, при таких достаточно больших размеров она лёгкая, но одно НО всё таки есть Крепление двери портит всё Она обсолютно не надёжна, маленький пёсель её просто за здрасьте открывает, точнее сказать выталкивает, лапами выдергивает крепления и решётка вываливается Покупали в долгую поездку, к сожалению половину пути переодически...  Читать полностью
Виктория С.
16 октября 2024
Владимир Ф.
15 октября 2024
Упаковка была порвана, у переноски отсутствовала дверца. Пришлось отказаться от товара.
Татьяна Ч.
Вероника Ш.
13 октября 2024
пришла в разобранном пакете. Две защелки, видимо, потерялись по дороге. Замки, которые должны удерживать дверцу выглядят, как одноразовые, мягкий, легко гнущийся пластик с заусеницами, и к тому же легко выпадают из своих пазов. Запросто можно их потерять, открыв дверцу. Не стали возвращать только потому, что срочно нужно было перевозить кошку, другую...  Читать полностью
Дмитрий К.
13 октября 2024
переноска хорошая, но отсутствовало одно крепление дверцы, пришлось колхозить самому.
Оксана А.
12 октября 2024
Достоинства
Большая,крупный котик вмещается.
Недостатки
Плохие держатели решётки.
Были отзывы про не качественные держатели решётки, но некоторые говорили,что всё отлично. Думала повезёт и нам придёт без брака....не повезло. Но мы подделали,приноровились...в общем пользуемся. Но рекомендую читать отзывы,если плохих 3 и больше,то лучше прислушаться.
Дарья М.
12 октября 2024
Переноска ужасного качества. Защёлки по бокам открываются очень туго и сразу трескаются. Дверца плохо вставляется в крепления из-за этого они тоже сразу ломаются.Использовали всего два раза. Уже можно выкидывать. Не рекомендую к покупке.
Валентина С.
Всё классно!!! Котики нашли себе ещё одно укромное местечко 🐱❤💯
Светлана Ф.
Юрий Ц.
11 октября 2024
Сумка просто пушка, наш котик очень сильно полюбил свой новый домик! Спасибо огромное!!!
Элла К.
Даниил Л.
10 октября 2024
Легко собирается и разбирается Вроде надежно, кота весом 7кг перевезли без проблем )
Яцун Екатерина
10 октября 2024
Отвратное качество, пластик тонкий и прислали без ручки сверху
Аделина Х.
Максим О.
9 октября 2024
Евгения Г.
9 октября 2024
Дмитрий Б.
7 октября 2024
Прочная и комфортная. Перевозили своих двух кошек за лето раз 20, на дачу и обратно. Кошки довольны)
Анна Д.
6 октября 2024