1. Товары для животных

Особенности переноски
Жесткий каркас, С дверцей, С сетчатыми вставками
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Отзывы о товаре 961 Переноска для животных TRAVEL с пластиковой дверцей L, серая, 610x400x380мм

Светлана Т.
12 марта 2024
Достоинства
Отличная переноска !
Недостатки
На верхней панели открывается крышка. Отделение предусмотрено,видимо, для подачи корма без открытия дверцы . Наш котя просунул в него голову и застрял . Дело было в дороге , я не сразу увидела , очень испугалась , чудом впихнула его обратно внутрь переноски, но пострадало ухо . Будьте внимательны, не оставляйте открытым без контроля .
Пластик прочный , крепления тоже . Сделано качественно. Много прорезей по бокам и на верхней крышке - котя чувствовал себя хорошо, не нервничал первый час дороги . Решетка показалась немного тонкой , наш мог бы её легко выломать , но и кот у нас особенный - привык ездить только на ручках , все переноски до этого раздирал в хлам . Когда начал долбиться в решетку поняли , что выломает и достали на ручки, но хотя бы от подъезда до машины донести без проблем получилось ) Для себя определили , что следует покупать переноски , где решетка из металла . Но для спокойных котиков эта-просто супер! Она большая , просторная , удобная и красивая...  Читать полностью
Айгуль М.
1 октября 2024
Пришла треснувшая в двух местах, завтра выезжать, очень расстроена. Моя ошибка, что в ПВЗ сразу не проверила.
Рустам К.
30 сентября 2024
Светлана И.
Супер!Коту понравилась.Собрали быстро.
Ежов О.
Любовь Л.
Пришла в разобранном виде, обмотанная пленкой. Инструкция по сборке есть. Буду собирать. Вроде качественная.
Денис М.
л
лада п.
Недостатки
в первое использование отлетел один крепеж. на дверце. Посмотрим как дальше.
Наталия Д.
Сергей С.
Сложно собрать, детали немсовсем хорошо подогнаны друг под друга, но цена все компенсирует, так что в принципе пойдет
Галина Ю.
Анастасия Б.
Константин Г.
Достоинства
Качественный. Просторно для собак средней породы.
Наталья А.
Мария П.
Достоинства
Замечательная переноска! Хорошо упакована, проста в сборке.
Лаухина Аксинья
Очень удобная переноска. сделана хорошо и качественно
Лариса М.
изменен 15 сентября 2024
Дверца настолько слабая, гнется, перекос, кошка рванула и чуть не сбежала!!!
Роман Л.
Дмитрий К.
Наталья Ш.
N
Nataliya T.
Сама переноска понравилась, хорошее качество, прочный пластик. НО!! При распаковке дома обнаружили, что не хватает клипсы от дверки и одного бокового крепления ((( Переноску покупали для доставки котенка в другой город, пришлось забрать некомплектный товар.. Очень расстроены ((
Дмитрий Б.
Галина Ю.
Отличные переноски. Хорошо бы еще металические дверки.
Андрей С.
Марина З.
Александра Ч.
изменен 29 августа 2024
Переноска хорошая, но ремня на плечо в комплекте не было. Хотя на корпусе креплегия под него есть. Он должен быть в комплекте?
Светлана Г.
Оксана И.
л
лидия п.
Очень понравилась переноска. Большая, крепкий пластик, крепкая решётка (дверца), хорошая ручка. Спасибо
Достоинства
Прочная дверца, которую не вынесет буйный кот, легкость сборки, соотношение цена-качество. Писали другие, что у них там что-то оказалось перекошено. У меня верх и низ слегка поерзала, и село всё нормально. Рекомендую!
Недостатки
Практически нет
Выше всё написала