1. Товары для животных

Сумка
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности переноски
Мягкая, С дверцей, Складная, С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками, Съемное дно, Утепленная
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 861 Переноска разборная "Компакт-2", 26х46х35см

изменен 17 сентября 2024
Думала переноска будет больше. У меня мейн куны, они большие и переноска будет маловата для них. Хотя по качеству переноска хорошая вполне , мне понравилась, если что будем возить в ней котяток. Завтра в ней понесём щеночка до машины...🙂
Андрей Р.
Понравилось. Хорошо сшитая, удобно складывающиеся. В дно вставлена пластина из материала сохраняющего тепло. Цена - качество отличное.
Сняла одну звезду, потому что замки очень хлипкие, не знаю надолго ли выдержит всетаки
Анжелика М.
изменен 15 сентября 2024
Замечательная переноска. Очень плотная, форму держит хорошо. Ткань пропитка, поэтому в дождливую погоду не промокнит. Сетка только с одной стороны. Животное не будет под сквозняком. Имеются один бокавой корман, на всю длину переноски. Можно и документы положить и медецинские препараты. Переноска имеет две ручки и плечевой регулируемый ремень. Для меня...  Читать полностью
Отличная переноска. Ручки с боковым, а не верхним креплением, поэтому не вытянется в блин. Расцветка есть такая же в обычной дорожной сумке. Рада комплекту. Теперь готовы к любым неожиданным путешествиям.
Сумка-переноска выполнена качественно, аккуратно. Ткань без запаха. Замок длинный на всю сумку, двухсторонний, можно торцевую часть сумки открыть с любой, удобной для вас, стороны. Кот мой крупный, сначала заходил в сумку с опаской. Сразу облюбовал себе как дом. Большое спасибо производителям сумки за качественное изготовление и вполне приемлемую цену...  Читать полностью
Елена Н.
Достоинства
На первый взгляд прилично пошита, симпатичная переноска. Посмотрим, как в использовании себя поведет.
Переноска удобная в использовании,Вашему питомцу будет в ней комфортно. С помощью сеточки можно наблюдать за происходящим вокруг. Всё супер!
Анатолий Т.
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошая переноска с одним окошком сквозняков не будет, единственное бегунки на молниях не надёжно смотрятся
Оксана Михайловна Р.
Для трехленего сфинкса подошла.
Оксана К.
Переноска хорошая,сшита аккуратно!Хотелось бы чтобы корман на переноске был не из сетки а из ткани чтоб не просвечивали пеленки,бумаги и ремень на плечо подлиннее.Спасибо!
Анна А.
Алена
Анастасия Г.
Надежда С.
Все устроило. Единственное, вход у нее только с одной стороны. Но зато хранить удобно в разобранном состоянии
Тихонова Ольга
7 июля 2024
Переноска не плохая лёгкая, вроде коту было удобно. НО. Везли кота после операции. Так вот моча которая лилась из кота намочила всю переносу и сведение машины. Так что если какая оказия проблем будет уйма.
Марина Ф.
Людмила С.
Anna G.
Хорошая переноска. Получили и сразу с ней пошли в ветклинику. Кот у нас большой, чуть больше 5кг, и он длинный. В этой переноске уместился. Спасибо огромное 🙂
Корнилова Анна
Мне подошло. Котёнок нормально съездил в ветклинику. Для него прямо просторно. Но брала на вырост. Нести сумку легко и удобно (шла пешком до клиники пол часа). У меня молнии все работают хорошо, швы аккуратные. Карман сбоку очень удобный. Пелёнка помещается и документы А4 тоже. Довольна. Насколько справится с натиском взрослого кота, пока сказать уверенно...  Читать полностью
Мария Р.
Руслан Ш.
Игорь М.
Ольга И.
Сумка супер,все швы отличные, качество отличное!!!!
о
оксана к.
Беру не первый раз, нравится что сетка только с одной стороны и плотная (утепленная)
Денис Т.