1. Товары для животных

С дверцей
Размер животного
Средний, Малый

Вадим О.
Нормально. Не понятно должна быть 4 закрывалка решетки. Пришло 3! В принципе и 3 хватит. Большая, кот только только помещается. Хвост наруже.
Виталий С.
Николай Б.
Достоинства
Хорошая и надёжная
Кот пока привыкает
Юлия Щ.
Мне нужно отправить котят в другой город 16 июня, заказаны билеты, их встречают и оттуда отправляют дальше. Заказала 2 переноски 4 июня. Одна пришла без застежки. Отказалась с пометкой брак. Перезаказала, опять пришла ТА ЖЕ. Перезаказать я уже не успеваю. Просто слов нет! В чем я должна отправлять котят? Почему я должна нести убытки из-за того, что...  Читать полностью
Андрей С.
В целом хорошо, но есть нюанс. Ненадежно работают фиксаторы на дверце - решётке, периодически при закрывании дверца вылетает из пазов. А в в остальном хорошо, песелю комфортно.
АНУЗА Л.
Переноска отличная, коту понравилась😊 кот около 7кг, ему комфортно и свободно, спит в ней😄
Виктор В.
Достоинства
Корзина хорошего качества
Недостатки
Удобная для транспортировки, всем советую к покупке
Татьяна Н.
Получили в срок, все нормально. Нашим собачкам нравится. Спасибо всем.
Елена Т.
Настя Т.
Большая, удобная,качественный пластик
Александр П.
Решётка двери сварена неровно, поэтому постянные проблемы. Пластик тонкий и корпус может изгибаться, что опять же влияет на закрытие, открытие дверки. Короче мы поняли, что это дрянь в процессе эксплуатации.
Алексей К.
Нормальная переноска за эти деньги, пока не собрана выглядит хлипко но собранная в полне крепкая конструкция.
Очень хрупкая конструкция!Того гляди оторвётся ручка!Боковые застёжки открыть можно только с помощью ножа,чуть палец не сломала! Пришла без 2 х полосмассовых фиксаторов! Фиксаторы пласмассовые и один сломался при закрывании( просто лопнул попалам)! Возвращать и покупать другую не было времени. Думаю фиксаторы были потеряны при транспортировки,и переноска...  Читать полностью
Дарья К.
Вместительная переноска. 5 кг кот в ней легко помещается. Но замки оставляют желать лучшего, один сломался при первом же использовании и ими трудно закрывать дверцу.
Константин Е.
Ольга Ш.
Михаил К.
Для небольших котиков и замки плохо работают
Владимир Б.
Покупал две , одна пришла без нижнего замка , отказ на пункте выдачи, вторая норм
Марина П.
Виталий Д.
Достоинства
Большая
Недостатки
Хлипкая ручка и крепления дверки.
Не было одной вставки от дверки.
E
Elena Z.