2. Инструменты

Количество аккумуляторов в комплекте
Количество скоростей

Отзывы о товаре 92 Перфоратор Диолд ПРЭВ-26-01/ 1200Вт, 4250 уд/мин. в кейсе

Иван С.
Ну что сказать, да ничего, пользуюсь инструментом фирмы ДИОЛД, поэтому и приобрел данный инструмент, он меня устраивает на 1000%, спасибо большое продавцу и всем счастья!
Михаил К.
перфоратор для дома самое то, сделал всё что задумал, своих денег стоит, комплектация была такая же, как и заявленная, провод мягкий
Михаил М.
Не пользовался в холостую работает!!
Наталья Ш.
Достоинства
за свою цену достойный перфоратор
недорогой, добротный перфоратор, для домашнего использования вполне устраивает, тем более цена достаточно невысокая для такого инструмента
Дмитрий Р.
Андрей Х.
Общее впечатление на твёрдую четверку. К самому перфу пока претензии нет. Отрабатывает все режимы! Вопрос большой к оснастке... При попытке затянуть доп ручку, порвался металл 🤷♂️. А пластик ручки целый! В общем рекомендую. Но цена в таком случае завышена
Николай Б.
Перестал переключаться на режим сверления через неделю, перфоратор покупался для ремонта дома , а не таскания его по сервисам.
Федор Р.
За такую цену хороший аппарат со своей работай справляется для дома сомое то
Сергей С.
Нормальный перф за свои деньги. В комплекте 3 бура и 2 зубила. Плюс ещё sds патрон под сверло. Всё работает. Единственно, присутствует биение в патроне. ( за это снял 2 звезды). Для бурения дырок в бетоне думаю некритично, но вот просверлить отверстие ¢ 1,5 ÷ 2,0 мм в металле будет трудно. Но для этих целей нужна дрель, а не перф....
Александр С.
Достоинства
Вещь
Недостатки
Сергей К.
Упакован очень хорошо, все целое, комплект полный как и заявлено, в холостую проверил все работает поработаю дрбавлю, на буры особо не надейтесь, 6 точно кривая, 8,10 по виду норм, можно брать
Роман К.
Валентина С.
Купили новую мебель на кухню, встал вопрос повесить полки, стена монолит дрель не берет. Пригласили мастера просверлить 10 отверстий за работу захотел 5 т.(это со скидкой🫨) . Купили перфоратор, в бетон идет как по маслу . Денег сэкономили, очень довольны. Рекомендую
Андрей Г.
Уже поработал на паре объектов. В одной стене в штукатурка нарвался на сетку рабицу, защита в редуктор спасла руки. Два патрона в комплекте тоже очень удобно. Ревер полезная вещь. Покупкой доволен
Игорь И.
Достоинства
Цена, комплектация.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Мне нравится.
Сергей Г.
Хороший товар для дома, качество отличное рекомендую
Юлия Л.
Пришла целая, в отдельном кейсе,рекомендую
Вячеслав В.
На вид отличный перфоратор, цена не высокая.
Денис Р.
20 июля 2024
Не подвёл! Комплектация отличная! Рекомендую к покупке!
Павел С.
Получил товар проверил все работает, сверлит на ура, также положили сверла, смазку, патрон зажимной, идёт в чемоданчике пластиковом, товаром очень доволен.
Татьяна Д.
Хороший перфоратор за свою стоимость
Сергей
Игорь З.
7 июля 2024
Пришел быстро. Комплектация хорошая. Работает. В деле пока не проверял, т.к. не было необходимости.
михаил ю.
Очень качественный товар,спасибо.
Евгений Е.
Покупал для ремонта. Корпус пришёл с трещенной. Но ставлю пять так как в комплекте есть смазка для буров и зажимной патрон которые не заявленны в комплектации.
а
александр г.
Был такой-же, за эти бабки СУПЕР, посмотрим сколько отходит
Алексей М.
Инструмент очень понравился.качество хорошее. Стараюсь покупать только диолд. Есть болгарка , ей 10 лет и нормально работает.
Александр П.
Игорь Г.