2. Аппаратная косметология и массаж
  5. SAPOTO

Массажный прибор
PANDA
Вид массажа
Перкусионный, Оздоровительный, Лимфодренажный, Вибрационный, Антицеллюлитный, Акупунктурный
Зоны массажа
Спина, Шея, Ягодицы, Руки, Тело, Плечи

Отзывы о товаре 86 Перкуссионный массажер для тела SAPOTO FOLDER/ Массажный пистолет для шеи и плеч/ Регулируемое положение головки

Денис
изменен 9 июля 2024
Достоинства
Качество! Удлинитель ручки!
Недостатки
Качественный и мощный массажер!👍 Удлинитель ручки просто огонь!🔥 Без труда можно проработать все труднодоступные мышцы, особенно удобно для спины! Использовать легко, не нужно прилагать лишних усилий (видимо противовес-утяжелитель дает такой эффект). Тихий, долго держит заряд, заряжается быстро. Очень удобно, что кабель...  Читать полностью
Мария Н.
Достаточно мощный, часто хватает 1-2 скоростей (а их там 5 штук). Любимая насадка - антицеллюлитная очень приятно разгоняет кровь и разогревает. Не очень шумный, можно работать в другой комнате когда кто-то спит. До спины достает за счет длинной ручки, но нужно приноровиться и достаточно тяжело, так как сам прибор тяжклый, а за счет длинной ручки получается...  Читать полностью
Юрий Т.
Достоинства
Удобная форма. Ручка приятная на ощупь, не скользит.
Недостатки
В разложенном виде очень удобно массировать бедра.
Даниил У.
Достоинства
Удобство использования, качество и мощность массажера
Все как заявлено! Массажером доволен на все 100! Для самомассажа труднодоступных мышц идеально!
Аня Ф.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Удобная конструкция
Идеальный массажер по качеству и функционалу! Без лишних усилий с моей стороны пробивает мышцы всего тела!
Пётр Б.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Японское качество!👍
Пробивает очень круто!💪
Юля М.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Купила отцу, он спиной мучается. Отец в восторге!
Юля М.
Достоинства
Очень удобно массировать спину.
Рекомендую.
Дарья К.
Сергей П.
Достоинства
Качественные материалы, длинная ручка (!), удобно сидит в руке, сравнительно тяжелый, по причине чего массаж делать удобнее и приятнее.
Недостатки
На мой взгляд, неудобно расположено гнездо зарядки - удлинитель ручки при установке его закрывает. Нет сумки / кейса для хранения, только коробка.
Есть с чем сравнивать. Покупал несколько разных перкуссионных массажеров. Этот самый удобный / качественный.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Мощность, длинная ручка
Недостатки
Качественный мощный массажер. Удобная ручка.
Игорь П.
Достоинства
Удлинитель ручки
Недостатки
Мощный массажер, отлично пробивает! Я доволен.
Гольштейн Илья
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Длинная ручка
Недостатки
Малая (прямо недостаточная) мощность, останавливается без существенного усилия, отсутствие кейса (если пользуешься устройством раз в год, можно хранить в коробке, если каждый день, будет всегда под рукой, но частота использования массажера находится как раз в районе необходимости удобного хранилища), аскетичное управление.
Удлинитель ручки не совсем бесполезен, но его применимость ограничена: не получится хоть как-то надавливать на массажер, держа его за конец ручки при максимальной длине. Цена не адекватна. На Озоне есть точно такой же массажер под другим брендом существенно (на текущий момент в три раза) дешевле.
Виктор С.
Этот массажер и дома использую и в командировки беру (я дальнобойщик, спина и шея страшно устаёт в рейсе) Не могу нарадоваться покупке это бомба💣чтобы быстро расслабить мышцы и снять болевые ощущения лучше не придумаешь
Илья З.
Мне понравился массажер тем, что можно разную интенсивность выбирать и если усиливаешь воздействие он сам начинает еще сильнее бить
Мария Н.
Достоинства
Цена и качество порадовали, массажер не тяжёлый поэтому даже девушке будет удобно им пользоваться. Я использую каждый день, мне очень нравится, рекомендую!
Алексей Х.
Алиса С.
Массажер очень крутой! Ощущения после применения как-будто меня реальный массажист промял
Мария Б.
Достоинства
Отличный качественный массажер по адекватной цене. Можно и самой себе делать и мужу тоже, рука во время использования не устает
Никита Р.
Очень спасает меня этот массажер при остеохондрозе, за месяц использования почти разбил холку 💯
Мирон Ч.
Впервые пользуюсь перкуссионным массажером. Доставили в указанную дату, описанию полностью соответствует. Эффект расслабления очень ощутимый, все зажимы прорабатывает
Перкуссионный массажер мощный, есть разные режимы и насадки. На данный момент все устраивает
Софья Т.
Насадки меняются легко, аккумулятор хорошо держит. Пользуюсь каждый день, позволяет держать мышцы в тонусе, отлично стимулирует кровообращение, и ещё отёки с ног ушли
Андрей Ж.
Достоинства
Очень эффективный и стильный массажер. При хранении места много не занимает, в управлении простой, в использовании огонь!
Андрей Т.
Достоинства
Массажер универсальный, насадок много, можно помассировать абсолютно любую часть тела
Виктория А.
Массажер топ🔝Помогает держатся всегда в тонусе и сэкономить на походах к профессиональному массажисту
Элина Р.
Мощная сила и глубина воздействия. Легко добраться до нужной точки мышц. Рекомендую попробовать
Михаил И.
Обожаю делать им лимфодренажный массаж плоской насадкой и массаж спины рогообразной насадкой
Арина А.
Управление простое, массажер не тяжелый и компактный, заряжаю раз в неделю, можно брать с собой куда угодно
Леонид М.
Отличный массажер для всего дела, насадок много, режимы работы разной интенсивности, можно подобрать комфортную для себя
5 / 5