1. Канцелярские товары
  2. Письменные принадлежности
  3. Перья
Перо Остроконечное, Курсивное, 1 шт.

Перо
Серебристый
Количество в упаковке, шт.
Особенности приборов для письма
Подставка, Чехол
Стекло

Александра К.
Сыну понравилась
Наталия Г.
Отличный подарок! Спасибо!
жееесть
Оно просто прекрасно вот и всё
жееесть
Это самые лучшие стеклянные перья в моей жизни, капец
Ирина А.
Достоинства
Красивое, привлекает внимание, удобно держать в руке, много берёт чернил, можно написать предложение
Недостатки
Совсем недолговечно! Игрушка, а не перо.. Оно не подходит для постоянного письма. Я купила сыну для домашних заданий. Пара недель, и перо затупилось, стёрлось.. Выглядит красиво, а писать невозможно. В общем, разочарована. Жаль, нельзя вернуть..
Анна Б.
Евгения К.
Прикольное перо, желтые чернила к нему и подставочка, реально одного обмакивания хватает на несколько слов
René d.
всё прекрасно. тушь в том числе.
Алексей К.
Достоинства
Замечательная ручка, очень понравилась
Галина П.
Ручка удобная, красивая. Рекомендую.
Анастасия П.
Ни разу до этого не пользовалась подобным, поэтому не могу сравнивать (не с чем). Тем не менее, она пишет (вау, вот это да, ничего себе), и пишет достаточно долго - дольше, чем я расчитывала. Внешний вид тоже на высоте, ну, в любом случае, мне нравится.
Марина Б.
Очень красивая вещь. Приятно и удобно держать в руке. Необычная форма пера позволяет удерживать очень большой объём чернил. Достаточно обмакнуть перо в чернильниу один раз, чтобы написать 3 строки текста. Линия письма тонкая, чёткая.
18 мая 2024
Ручка классная, пишет равномерно, тонкими линиями, использовать с акварелью сложновато, но короткие линии сделать можно, может консистенция другая нужна. Чернила - фиолетовые с золотыми блёстками, которые оседают, а встряхнуть банку, после этого не запачкавшись - нереально.
Диана П.
18 мая 2024
Брала в подарок приехало целое в красивой упаковке. Подарок понравился!
Светлана Ч.
Достоинства
Удобная.
Рекомендую к покупке.
11 мая 2024
Отличное перышко
Салават Г.
26 апреля 2024
Чудо ) очень нравится 👍)
Раушан Ш.
20 апреля 2024
Не чего не разбилось все отлично
O
OLGA E.
20 апреля 2024
Работает! Набирает чернила в спираль отлично. Как не трясла, капли не падают! Пишет долго и тонко, но если наклонить, царапает громко бумагу. Надо приспособиться. Я брала для акварельных работ. Допишу, как испробую по своей задумке. Упаковано отлично, все целое, ожидания оправдались. Милая и полезная штучка))
Валерия Н.
изменен 19 апреля 2024
Красивое перо ,так же симпатичная упаковка , внутри все плотно держится. К нему надо приловчится и определять сторону с которой оно не царапает бумагу
Тася Д.
17 апреля 2024
Достоинства
Огоньский! Одного обмакиваеия хватает на пол страницы письма.
Недостатки
Чернила не такие блестящие
я
яна м.
11 апреля 2024
Обломлено острее. Очень жаль
9 апреля 2024
Офигенно и эстетично. Очень рада приобретению!!!
Мария Г.
7 апреля 2024
Брала на подаро, оооооочень понравилась ручки ( всё хорошо упаковано, приехало целое и в полном комплекте )
6 апреля 2024
Ребёнок доволен
Наталья Т.
3 апреля 2024
Перо очень быстро стирается, а при заказе казалось, что металлическое
2 апреля 2024
Александр П.
2 апреля 2024
Весьма оригинальный пишущий инструмент, как будто из какого-то фэнтези. Пишет неплохо, хотя и нужно приноровиться. Я доволен, рекомендую.
Анастасия Ш.
30 марта 2024
Быстрая доствка. Качество товара отличное.
Полина Г.
21 марта 2024
Хорошие перо , пишет четко , нареканий нет
Айганыш Т.
изменен 17 марта 2024
Недостатки
Сколотый кончик (сфторографировать не смогла камера кончик не видит) чернила потекли и у флакона с черниламы при попытке вытащить из коробки отвалилось дно
Андрей Б.
17 марта 2024
Из плюсов: пришло раньше времени и было очень хорошо упаково содержимое. Из минусов: Открыв коробку, чернила из банки уже были разлилиты на коробку, а как только взял баночку в руку тут же лопнуло дно! Очень тонкое стекло! При транспортировке, вероятнее всего, лопнуло стекло. Всё видно на фото. Пока подумаю о возврате товара.
Марина Б.
изменен 17 марта 2024
Общее впечатление- восторг! Я таких приборов для письма никогда не видела. Это что- то особенное! Ручка(перо) полностью из стекла. Во- первых, это очень красиво выглядит. Во- вторых, исключительно приятно держать в руке. Очень необычно выполнен наконечник, которым пишут. Спиральные желобки удерживают непривычно много чернил, одного макания в чернильницу...  Читать полностью
Владимир К.
11 марта 2024
Олег М.
10 марта 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Хорошо упаковано. Всё доставленно в целости и быстро. Чернила достойного (для данной ценовой категории) качества. Спасибо!
Валерия Э.
5 марта 2024
Красивое перо, приятно и удобно держать в руке, с одного обмакивания берет много чернил, рисунок выполнен с одного раза. Чернила в комплекте шли ядреные, банка с резиновой пробкой, но при открытии легко испачкать руки.
Николай В.
4 марта 2024
Не хватает одной баночки с чернилами, пролито в упаковке, и даже неудосужелись доложить, ребёнок растроился 😞
28 февраля 2024
Достоинства
Очень красиво
27 февраля 2024
Сама бутылка была разбита
Буравцева М.
24 февраля 2024
Внучка пользуется набором каждый день, очень нужная вещь, особенно для исправления почерка
23 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое !!!
Недостатки
Ихвильнихт
Мне лень что-то писать
Леонид П.
20 февраля 2024
Стеклянная палка с острым наконечником. Прикольно, она неплохо рисует.
Алёна Д.
16 февраля 2024
Достоинства
Чернила не блеклые, пришло в целости и упакованным. Брала в подарок, подруге понравилось
9 февраля 2024
Достоинства
Чернила держат долго, остатки удобно промыть водой
Недостатки
В начале пахло не приятнно, но потом запах выветрился
Я довольна👍
Александра К.
8 февраля 2024
Достоинства
Отлично упакован, все пришло в целости и сохранности. Чернила в подарок офигенного кровавого цаета с блестками. Невероятный подарок для моей подруги. Она в восторге
Недостатки
Я в восторге и подруга тоже, а что ещё нужно
Валентина К.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличная ручка, все в комплекте !
1 февраля 2024
Достоинства
Хороший набор
Недостатки
Чернила
Хороший набор, но чернила с блестками - это конечно что-то непродуманное. Осадок в виде блесток быстро садится и нужно постоянно мешать во время набора чернил.
Диана К.
31 января 2024
Хорошая ручка! Покупала в подарок, самой очень понравилась. Пришла хорошо упаковано, с зелёными чернилами.
31 января 2024
Достоинства
Красивое перо, есть блестки, очень аккуратно выполнено, очень долго может писать.
30 января 2024
Достоинства
Очень красивое и удобное перо, держит много чернил, долго и постепенно их отдает. Одного обмакивания хватает не на несколько слов, а на несколько предложений. Можно держать как обычную ручку, писать легко и удобно. Промывается водой тоже легко.
Прислали серебристое вместо выбранного цвета, но решила оставить.
Ксения С.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Симпатичный набор, удобно, что есть подставка и стаканчик. Тонкое письмо
Недостатки
Перо царапало бумагу, неудачная обработка кончика. Под мою руку неудобная ручка оказалась, сильна напрягалась кисть и пальцы.
Чернила с блёстками, прикольные. Само перо надо часто протирать, так как желобки, где держится тушь, забиваются. Сделала выбор в пользу перьевой ручки
Лиса
27 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка, всё целое
Недостатки
Брала на подарок, получатель увлекается рисованием, очень понравилось перо
24 января 2024
Достоинства
Ручка не царапает бумагу. Чернила в комплекте очень красивые
Елена З.
22 января 2024
Достоинства
Супер, ребенок довольный. Пишет красиво
Хороший подарок
Евгения Ж.
17 января 2024
Достоинства
Ребёнок счастлив, все целое.
17 января 2024
Достоинства
Хорошо упакован , красивая коробочка , то что нужно для подарка , в наборе красный пигмент
Недостатки
Немного царапает
Олеся Д.
13 января 2024
Достоинства
Супер ручка, к ней надо подстроиться (кто говорит что она не пишет ищите пишущую сторону) Вот у меня с одной стороны пишет, а с другой нет и нет смысла тереть её об шкурку
Алёна К.
6 января 2024
Недостатки
ручка оказалась разбитой
Юлия Е.
6 января 2024
Достоинства
Упаковано очень хорошо 👌пришло через два дня. Всё как и заявлено. Красивая, ребенок просто в восторге, ченила бордового цвета с перламутром. Советую.