2. Декор и интерьер

Фотоальбом
Количество фото, шт
Количество листов, шт
Размер фотографии
10 x 10 см;10 x 15 см (A6);10 x 21 см;10,5 x 14 см;12 x 12 см;12 x 13 см;13 x 13 см;13 x 18 см;15 x 15 см;15 x 20 см;6 x 9 см;7,5 x 10 см
Тема фотоальбома
Первый альбом малыша

Отзывы о товаре 544 Первый альбом малыша / фотоальбом детский / фотоальбом для новорожденного / детский альбом для фотографий / MY BABY BOOK

Юрий М.
Брала на подарок, очень понравился тем, кому подарила, фоток нет, потому как заказала на другой город
Юлия Е.
Альбом волшебный! Спасибо большое производителю))
Юлиана С.
Очень красивый альбом😍 Достаточно большой, листы плотные. Хорошая память останется для ребенка жаль, что таких не делали в моем детстве))
Маргарита Г.
Анна П.
Ооочень красивый альбом. И упакован красиво. Можно и для подарка брать смело. Приятная обложка. Спасибо продавцу!
Elena M.
Я в полном восторге 😍😍😍Нереальный альбом,какое качество,все продумано до мельчайших деталей !Рекомендую!Долго искала достойный альбом,и вот он)))
Валерия Г.
Это лучший первый альбом малыша, который я видела 😍 так все упаковано с душой, очень приятно❤️ спасибо продавцу за такой прекрасный товар и отношение к покупателю❤️❤️❤️
Алексей Г.
Товар пришел вовремя, качество на высоте!!!
Ярина К.
Просто прелесть, заполнять одно удовольствие
Замечательный альбом, очень приятно его заполнять
Южакова Е.
Безумно красивый альбом , качество исполнения и упаковки отдельная благодарность, видно что упаковали с душой ! Благодарю продавца за прекрасный товар !
Нэля Е.
Хороший альбом, все красиво. Разворачиваются последние страницы с натяжением, но надеюсь при заполнении в будущем корешок выдержит так как и прошит и проклеен. На вид прям супер, долго выбирала из всех представленных, этот самый лучший, цена конечно соответствующая. Как бы мне хотелось про себя такой альбом полистать)
Положенцева О.
изменен 23 августа 2024
Как всегда супер альбом ,сколько я не искала и не смотрела ,это самый лучший вариант ,тем более за такую цену. Заказываю третий раз в подарок , до этого брала розовые , сейчас решила другой цвет взять) Как подарок просто идеально, качество супер , не заполняйте только гелиевыми ручками ,иначе отпечатается. Листы плотные , ничего не отрывается нигде...  Читать полностью
Альбом невероятный, очень понравился ! Будем заполнять для нашей малышки)
Ирина В.
Супер качественный альбом. Упаковка на высшем уровне, просто эстетическое удовольствие распаковывать! Продавцу огромное спасибо за качество
Дарья К.
Альбом красивый, но есть минусы и для меня они существенные. 1. Бумага очень плохая, была бы она матовая было бы лучше. Любая ручка смазывается. Пол альбома просто размазано, очень обидно. 2. Строчки про умелки совсем неудобные, они снизу, рука навесу, очень неудобно писать.
Виктория К.
Очень эстетичный альбом. Но к сожалению одна станица надорванная
Ксения М.
Очень понравился альбом, от упаковки до содержимого.
Дмитрий К.
Юна Ю.
Это восторг, на подарок супер!!! Я покупала жля себя, и теперь знаю что дарить на рождение ребёнка.
Владимир М.
Достоинства
очень красивый и функциональный
Недостатки
нет таких
Просто восторг, приятный цвет, наполнение и листы
Анна Л.
Покупала альбом на подарок по заказу подруги. А так как подруга очень дотошная и щепетильная во всех вопросах, то уверена-это лучший альбом!
Константин П.
Интерессная вещица, качественно сделана! Будет хорошая память в будущем малышу!
Виктория М.
Шикарный! Просто шедевр. Спасибо за такой подход к упаковке и самому альбому 😻 уже жду фото и буду заполнять 🙏
Потрясающий альбом , все очень круто упаковано , с мешочком для хранения! Рекомендую , жалею что раньше не купила для первого ребенка
Анастасия С.
Красивый альбом, приятный на ощуп, беру в подарок, надеюсь понравится) мне лично понравился, все самое нужное есть)
Кристина С.
Потрясающий! Если хотите сделать подарок родителям - это идеальный вариант)
Анна Ц.
Очень красивый, нежный и трогательный альбом для новорожденного! Прекрасный вариант для подарка! Сделан добротно, прекрасное качество, хорошая бумага