3. Новорожденным

Сергей Х.
Хорошие
Лиза К.
Мария К.
В целом мне все нравится. Очень тонкие и мягкие на ощупь. На малышку 62 взяла 73 с небольшим запасом. Единственный минус на мой взгляд не достаточно одной кнопки между ножек , на фото видно памперсы на ружу. То есть если без памперса пися вся на виду 🤪. Брала комплект из двух и оба так сшиты . После стирки не сели , картинка на месте цвет не изменился...  Читать полностью
Виктория Б.
Внешне очень красивый ,но 1- маломерит ребенку 5,5 месяцев 9 кг - 70 см ,а нам 80 оказалось прям впритык,через пару недель уже не оденем🤷🏻‍♀️ 2 -что с кнопками внизу 🤣огромная дырка из которой весь памперс наружу ,а без памперса так весь писюнчик вывалится😂конечно проветривание должно быть,но не так же🤦🏻‍♀️причем эта же модель белого цвета с...  Читать полностью
Анастасия М.
После перой стирки, рисунок потрескался и начал отходить от песочника. Все рекомендации по стирке были соблюдены. К покупке не рекомендую.
Арсен К.
е
елена т.
Бомбильо
Ирина З.
Евгения П.
Покупала по отзывам. Кто-то писал, что жуткие маломерки, кто-то про огромную дыру между ножек из которой торчит подгуз. У нас всë норм: пришли на день раньше, обычный 80й размер, ну может чуть меньше, чем обычный (на малыше 68 см свободный, но мы и брали на вырост) и дырка между ножек малюсенькая. Помимо этого, песочники яркие, мягкие и тонкие, на...  Читать полностью
Ксения К.
изменен 8 июня 2024
Неплохие, на повседневку летом идеально, розовый прям наша любовь
Дарья Г.
Хорошие комбинезоны,из минусов по середине нет кнопок придется приделывать Размер маломерит слегка
Светлана Ц.
Было бы отлично если наклейки были не из клеенки
Любовь С.
Комплект классный. Один немного больше другого, на вырост. Кнопки пластмасс. Горловина на пуговице. Швы норм.
х
хадижа З.
Хорошие песочники,качестно огонь
Достоинства
Очень милые песочники. Внутри было пару ниток, лучше обработать. Приятные цвета, после стирки картинки остались на месте)
Марина Р.
Качество хорошее, но между ножек посередине нет заклёпки, памперс торчит очень не красиво. Для дома подойдёт
Юлия В.
Алина М.
Пришёл не тот размер, не понравилось что между ножек есть как-бы дырка, туда ещё 1 клепку бы и было 👍 а так памперс виден, не красиво
Алексей З.
У нас ещё холодно
изменен 7 июня 2024
Качество товара среднее, не сразу заметила, что в низу не хватает пуговиц.
Дарья С.
Качество хорошее , но на худого ребенка большой
Неплохое качество, советую
Алла Л.
Легкий,не жарко в нем,советуют.
о
ольга Ш.
Песочник на вид аккуратный, пришел во время, даже на день раньше, но размер написан 90 вместо 80. Может это так и должно быть??? Брали на вырост, посмотрим когда примерим. Позже отпишемся.
Галина Л.
Альмира М.
У нас рост 72 а носим 86, а взяла 90 они как то впритык и по середине между ног кнопок нет
Татьяна Д.
Не хватает в дизайне кнопки по центру, пришила сама. После стирки перекрутился, но для сна - отлично, тонкий, мягкий
Тамара С.
Татьяна П.
Песочники яркие, приятные на ощуп.Но немного маломерят заказывала размер 80 у нас сейчас рост 65 совсем немного свободный.
Инна Г.
Кнопки пластик, материал тонкий, легкий. Широкая модель, один песочник пришел уже немного кривой(как перекашивается недорогая вещь после отжима в барабане машинки).
Вид у песочника без кнопочки по середине (ее там явно не хватает) ужасный. Подгузник вываливается.
Снежана М.
изменен 5 июня 2024
Ужас, не берите! Швы уже расходиться начали, один раз только постирали. После стирки перекосило, кнопки почему-то в середине плохо держат. В Дм можно за эти деньги приличный песочник взять, а не эту тонкую тряпку
Марина Н.
Достоинства
Ткань, тоненькая и на жаркое лето самое то. Ребенку комфортно в нем.
Недостатки
Везде торчали нитки и не понятно почему не сделали еще одну кнопку.Кнопки пластиковые, выглядят не надежно.
Оставила только потому, что неожиданно началось лето. Ткань хлопок, ребенку комфортно в нем. Везде торчали нитки и очень не хватает одной кнопки между ножек. Памперс торчит. Поэтому ставлю три звезды. Размер соответствует размерной сетки. На 68 подошло хорошо 73. После стирки не полез, рисунок не испортился.
Дарья Д.
Песочник красивый, звезду сняла за то, что снизу по середине нет кнопок и памперс выскакивает наружу.
Галина Г.
Очень маломерят, не носили, отложила на подарки детям помладше
Татьяна А.
Нет кнопки между ног посередине, подгузник сильно торчит из-за этого, смотрится некрасиво. На одном из песочников две кнопки рядом. Исполнение не очень.
Снежана М.
Не хватает кнопки, после стирки перекосило
Качество хорошее, но не продуман дизайн 🤷‍♀️
Марина Л.
Качество супер, ткань мягкая, пошито хорошо
Людмила Д.
Чудесный песочник. Упакован хорошо. Доставлен быстро.
Анастасия Х.
Виктория А.
Качество пошива не очень
Цвет красивый, размер соответствует.. Но оч видно памперс тк не кнопок по середине. Поэтому цена не соответствует. За данную стоимость можно в дм купить идеальный песочник
Алевтина К.
изменен 30 мая 2024
Качественный пошив.Приятная ткань.Единственный минус-маломерит (на рост 65см брала 80см,нам только только).
Любовь Л.
Отличный, качественный, мягкий. Благодарю.
Елена
На вид нормальный , но в области подгузника низ песочника натянут, хотя размер подходит! Ребенку сковывает движения, кнопки пластмассовые почти сразу выпали с низу,,, Не советую
Наталия В.
Материал тонкий, но в жаркие дни это только плюс. Ставлю минус за кнопки и за отсутствие кнопок посередине, памперс вываливается у ребёнка. Такую вещь ребенок будет носить только дома
Оксана Д.
Прикольные, веселые песочники, Лёгкие , на лето Материал после стирки не изменился.
Татьяна Ж.
Татьяна Ж.
Материал приятный к телу ребенка
Аня К.
Ольга Е.
Дарья К.
Не понравилось! Кнопки пластмассовые, тугие, между ножек их вообще нет !
O
Olga P.
изменен 27 мая 2024
Песочники супер! Уже брали у этого продавца, увидела новые. В такую погоду просто класс 👍🏼 Тоненькие, хлопок все проветривается, заказывали с учетом размера продавца, на рост 66 взяли 80 еще есть запас, думаю это ближе к 74 размеру. За такую цену 🔥🔥🔥 Закажу еще расцветок
Юлия Ш.
Странный песочник. Ткань тоненькая, это на жару допустим ок, но… нитки в разные стороны; такое ощущение что половину клепок забыли, весь подгузник наружу; размер немного маломерит (на наш рост 65 см впритык)