3. Новорожденным

Хлопок
хлопок 100%
Размер на модели

Виктория Г.
Песочник крутой)легкий, воздушный, жарко не будет. Пошив замечательный. На момент покупки малышке было 6 месяцев, ростиком 66 см. Нам отлично подошел размер 68 с запасиком.Сейчас почти 8 мес носим на ура.
Екатерина Б.
Чудесный песочник. Сшито хорого, кнопки качественно поставлены. Все отлично.
Какой милый песочник для девочки, смотрится нарядно. Очень приятная ткань. Рекомендую к покупке.
Ирина У.
Ткань приятная - мягкий муслин. Очень расстроило то, что вместо заявленных кнопочек, на песочнике везде самые дешевые прозрачные пуговицы. Одна из пуговиц в зоне подгузника была оторвана (на фото она уже пришита мной - выбивается из ряда). Песочник нужен к мероприятию, поэтому сдавать не стала - новый приехать не успеет.
Кристина А.
Муслин, плотный. В размер! Единственный минус, очень слабые кнопки, в районе памперса всегда растягиваются, что очень бесит (((( В сильную жару не одеть, дите потеет
Екатерина С.
Как только получила,поняла,что явно большемерит,но после стирки немного сел. Пока не примеряли,ждем августа
Анжелика А.
Алёна К.
По моим ощущениям наряд чуть светлее, чем на картинке, в целом меня это никак не смущает. Качество хорошее. Будем с удовольствием носить)))
Очень красивый, хороший по качеству
Ольга Е.
Юлия З.
Классное и качественное
Оксана К.
Дарья С.
Классный, качественный пксочник
Елена C.
Достоинства
Соответствует описанию и фото, цвет нежный.
Елена C.
Достоинства
Соответствует описанию, хорошая ткань, цвет нежный.
Тамара К.
Приятный к телу
Елена Т.
Кто любит муслин, берите не пожалеете! Очень лёгкий и невероятно красивый, один в один как на картинке, я не разочарована. Смотрится как платье, красив до невозможности)
Песочник симпатичный, приятный. Понравился. Но ткань не тянется, поэтому размер брать лучше с запасом, иначе сложно малышу одевать. Но обратите внимание что на возврат всего лишь 7 дней, я расстроилась. Заказала два размера, оставила побольше, второй не открывала даже упаковку. Хотела вернуть, а срок возврата прошел. Теперь лежит в шкафу маленький(((...  Читать полностью
Яна
Ирина Ш.
Отличный песочник, все швы ровные, материал мягкий и легкий. А какой красивый в живую) дочька оценила))) рекомендую к покупке.
Наталья Л.
Красивый песочник. Ткань приятная очень. Фото нет, ту уже подарили. Но он очень нежный.
Мария С.
Красивый, легкий, качественный песочник. Не понравились рукава, как у Пьеро, подшила во внутрь, так мне больше нравится.
Эльмира Ф.
Очень милый и красивый песочник. Совсем маленьких размеров очень немного на рынке детской одежды, а хотелось подарить что-то красивое для малютки, поэтому полностью довольны покупкой. Однако, 1,5к, конечно, дороговато для милого костюма на несколько носок)
Очень понравился, лёгкий и приятный материал, на жару самое то👍
Красивый цвет и сам песочник. Не обратила сразу внимание, что швы внутри и сзади всего одна пуговица, не знаю, удобно ли будет в использовании с новорожденным, но для деток постарше - красота
Елена Т.
Очень понравился, комфортный и удобный Красивый
Достоинства
Симпатичный песочник, качество хорошее
Недостатки
В карточке товара песочник изображен с металическими кнопками, по факту пришел на пуговицах, не очень понравился этот момент. В целом бодик неплохой, но все равно возврат
н
наталья п.
Вера М.
Очень красивый белоснежный, мягкий просто супер 😍 долго ждала заказ, но это стоило того
Виталий Д.
Достоинства
Качество супер
Качество супер
Оксана К.
Куплен на подарок
Песочник бомба, нежный , невесомый, качество материала и пошива на высоте!!!!! Рекомендую однозначно. На жаркое лето незаменимая вещь!!!!
Марина К.
Красивый , нежный песочник из приятной ткани муслина, хорошо на лето для маленьких принцесс.
Виктория Р.
Шикарный!
Никита С.
Через 3 недели вывалились клепки пришлось отдать в ателье, чтобы поставили молнию и липучки
Размер огромный, далеко не 68 и вместо заклепок пуговицы, что очень странно, заказывала два товара белый и розовый, на белом заклепки, но розовом пуговицы, видимо закончились заклепки на производстве, причем по карточке у товара должны быть заклепки, а не пуговицы!!!
Размер огромный, далеко не 68
в
виктор б.
Достоинства
К Р А С О Т А
Рекомендую
Олеся М.
Карина Е.
У
Ульяна К.
изменен 14 июня 2024
Песочник очень красивый, но за такие деньги вообще не качественно сделан. Ни разу не надели, только постирала, сразу расползалась ткань и оторвалась кнопка.
Миляуша Б.
Очень большемерит на заявленный 56 размер 62-64
Валерия М.
Все отлично, качество хорошее Единственный момент на поясе нет резинки и сложно одевать ребенка (особенно если малышка не в настроении) Если сделаете резинку, то будут твердые 5 звезд 👍🏻
София П.
Думала будет гораздо лучше, нитки торчат, размер не соответствует А так выглядит симпотично
Анна Д.
Анна Д.
Первый раз заказала песочник - пришёл с отвалившейся кнопкой, второй раз заказала - одна кнопка вообще не держит и ткань ползёт под этими кнопками. Очень расстроилась. Модель красивая, и на ребенке очень хорошо смотрится, но фурнитура дешманская. Производитель, скупой платит дважды! Используйте качественные кнопки и продажи возрастут! Кстати, купила...  Читать полностью
Анна М.
Отличное качество
Очень понравился песочник,качество отличное,идет в размер,брали на фотосессию дочке.
Марина А.
изменен 29 мая 2024
Красиво, но не качественно. Один раз одели, сначала все было в порядке, но когда начали снимать, отлетели клепки и как их теперь приделать я не знаю. Задала вопрос о возврате.
Очень красивое и легкое для лето, мы довольные👍
Моренкова Ю.
17 мая 2024
Это просто восторг. Красота неземная
Анаида К.
17 мая 2024
Достоинства
Шикарное качество 😍
Свободный легкий Очень понравился
Дарья И.
Красивый, нежный, но пошив не аккуратный, не большемерит как пишут в отзывах. В клепках торчат крепления острые. Снять очень сложно, пришлось звать помощников, чтобы держали ручки вверх. На ребёнке ростом 71см размер 80 сидит впритык, горловина прямо под горлышком, застежки снизу тоже впритык к подгузнику. Денег своих не стоит🤨
Алина М.
Качество ткани хорошее, но поползли нитки после стирки
изменен 13 мая 2024
Ужасное качество! Не рекомендую к покупке. На изделии и упаковке НЕТ НИ ОДНОГО упоминания о производителе, составе ткани и уходе за изделием. И самое главное - нет информации о сертификации товара, а для детских товаров она строго обязательна! Очевидно, что это какой-то "левый" товар
Елена В.