3. Новорожденным

100% хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 223 Песочник Mjolk

Ольга Я.
Классный песочник на лето! Все понравилось! Спасибо за отличную упаковку и быструю доставку!
Отличного качества песочники. Каждый в отдельном мешке. Лучше пока не встречалось детского текстиля
Юлия Р.
Очень приятный песочник хорошего качества. И принт шикарный)
Алина Б.
Отличный песочник! Брала на вырост для малыша на лето (вес ребенка 9,8 кг, рост 69 см). Заказ, как всегда, был красиво упакован; сам песочник с ровными строчками, нитки нигде не торчат; после стирки вещь не поменяла цвет/размер.
Юлия П.
Тоненький, удобно надевать, ребенку комфортно. На рост ребенка 70 - размер 80 с небольшим запасом
Дарья Р.
Очень любим этот бренд !!! Заказываем не первый бодик ! Материал отличный !!
Ксения Х.
Замечательный товар! Красивый, приятный на ощупь
Марина С.
Хороший песочник из давольно плотной ткани.
Алена А.
Какое классное качество, ткань просто супер и все швы просто супер!!! Если бы раньше знала о данном бренде покупала бы вещи своему малышу только этого бренда с рождения, а нам уже 10 месяцев
Габуева А.
Супер качество Классный принт
Антон П.
Хороший приятный костюм, качественно сделана защита от прищемления кожи. Ткань лёгкая. Если у вас много костюмов (с отгибающимися манжета и) этой фирмы, то материал тут отличается, менее плотный
Хороший песочник, приятная ткань, на молнии. Рекомендую к покупке!
Дмитрий М.
Хороший качественный материал, удобный песочник, ребенок носит с удовольствием. Родители довольны🤗
Анастасия Ч.
Хорошая ткань, для лета немного плотновата. Молния закрыта с внутренней стороны не царапает малыша. Яркий принт
Отличное качество ткани и удобные лекала. Беру разные модели этого бренда . Классные расцветки
Мария С.
Самые удобные песочники из всех возможных! Когда увидела обновленную модель летнюю без рукавов, заказала две в разных расцветках не раздумывая! Mjolk любовь с первых дней жизни нашей дочи 🥰
Ольга Т.
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Потрясающий, приятный и самое главное не пережимает ножки, как многие другие песочники, оценила вставка в области паховой зоны, для того, чтобы не сковывать кроху в движениях
Песочник понравился, ткань очень мягкая, ребенку удобно. На рост 67 см взяли размер 74, чтобы был с комфортным запасом.
Анастасия П.
Очень качественный песочник, не первый раз заказываем! Спасибо
y
yanina z.
Алина Б.
Хороший песочник! Брала для сына 2 одинаковые модели в разных расцветках. На пухлого малыша подошел идеально 86 р. (рост ребёнка 69 см, вес 9,4 кг), есть небольшой запас. Материал красивый и приятный на ощупь, строчки ровные, нитки не торчат. Отдельное спасибо за красивую упаковку товара: в таком виде можно и на подарок заказывать вещи.
Алина Б.
Хороший песочник! На пухлого малыша подошел идеально 86 р. (рост ребёнка 69 см, вес 9,4 кг), есть небольшой запас. Материал красивый и приятный на ощупь, строчки ровные, нитки не торчат.
Наталья Н.
Достоинства
🔥
Недостатки
Берём не первый раз этот бренд, всё нам очень нравится, спасибо производителю и озон за доставку
Ангелина К.
Mjolk- это любовь. Уже не первую вещь заказываю и каждый раз восторг от качества и принта. Однозначно советую
Нина Б.
Приятный песочник, идет размер в размер, при этом есть легкий запас по ширине, не сковывает движения малыша. Ткань хорошо тянется - удобно надевать. С одной стороны удобно, что он на молнии, можно быстро застегнуть, но с другой стороны сама молния достаточно жесткая и когда носишь ребенка, немного собирается местами, может оставлять следы на теле малыша...  Читать полностью
Виктория М.
Обожаю этот бренд Взяла размер 68, ребенок 60 см, песочник подошел У нас очень жаркое лето, так что носит с удовольствием Мягкий, приятный, удобная молния, принт супер Спасибо Буду брать еще
Филимонова Т.
Качественный пошив, приятный материал
Очень мягкий и нежный. Качество отличное. Рисунок чёткий. Покупали детские платочки этой фирмы и остались довольны.
5 / 5