2. Спорт и игры на улице

1500*1500*200
Береза

Отзывы о товаре 28 Песочница с крышкой-скамейкой неокрашенная 150*150 см

Нина Ф.
Нет инструкции для сборки. Пришлось докупать саморезы. Доски обработаны неплохо, но тонковаты для песочницы. В общем собрали, покрасили, получилась неплохая.
Анна Д.
как писали раньше нет инструкции и дырка в крыше из-за того что доски другого размера
Наталья Р.
Хорошая песочница .
Игорь К.
Материал сосна , качество оставляет желать лучшего
Большая и комфортная 👍🏻
Екатерина Ж.
пришло всё целое, ещё не собирали, но это точно не берёза, как соберём дополню отзыв
Татьяна З.
Спасибо за песочницу, классная песочница,детки очень рады. Правда жаль что нет инструкции. Хотя когда заказывала сказали что инструкция в электронном виде ,я думала что будет штрифкод для инструкции песочницы на коробке но ее не оказалось. И у продавца спрашивала в день заказа. Но продавец так и не прислал. Но славно богу разобрались как ее собрать...  Читать полностью
Хорошая песочница. Качество 9/10. К покупке рекомендую. Но не было инструкции по сборке, из-за чего не сделал зазоры на верхней крышке и по центру получилась дырка, ровно шириной в одну планку на 8 см. Обидно, но перекручивать уже не хочу. В комплекте положили саморезов меньше, чем было необходимо. Саморезов на 30 не хватило 18 штук.
э
элнара и.
Хорошая 👍
Людмила К.
Хорошая песочница. Только одна доска была очень кривая, еле получилось собрать. Без инструкции не особо было понятно как собирать. По итогу нужен зазор 5.8 мм чтобы у вас было идеально
Андрей Р.
Обманули, доски не берёзовые много сучков древесина низкого качества.
Анастасия Г.
Заказали данный товар. Пока не собрали, отсутствует инструкция.
Маргарита Н.
11 мая 2024
Песочница ужасная. Во-первых нет никакой инструкции. Во-вторых не хватало длинных шурупов. Ну и самая вишенка на торте это это дырка по середине в целую деревяшку! За такие деньги кататься по ближайшим строительным магазинам так себе затея. Вообщем не советую, ну либо как у нас рукодельный брат с друзьями доделывали своими силами
Анна Д.
23 апреля 2024
Понравилась, но не было инструкции,лучше вкладывать!
Анастасия Л.
19 апреля 2024
Нет инструкции. Доски сосновые, пахнут смолой, не похоже на березу
Юрий О.
изменен 15 апреля 2024
В инструкции указаны доски шириной 85 мм, по факту доставлены 80 мм доски. В результате в центре образовался зазор в 9 см шириной. Его приходится закрывать дополнительной доской. Кроме того недовложены саморезы 30 мм длиной.
Екатерина М.
Денис М.