2. Строительные материалы

2.05
Ширина, м
1.25
Толщина, мм

Отзывы о товаре 228 ПЭТ Пластик листовой прозрачный, Защита стола картин стен пола. Размер: (2,05*1,25 м) толщина 2 мм (комплект 2 листа)

Сергей Н.
23 ноября 2023
Достоинства
цена/качество
Недостатки
пока не нашёл
ПЭТ листовой, необходим был для т.н. "остекления" веранды на зимнее и ненастное время. Получили 14 ноября (7 дней в пути), а 20-го начали его кроить и крепить. Вызвало удивление, что при довольно-таки прохладной температуре, листы ПЭТ из транспортного, скрученного состояния очень быстро распрямились. Разрезали строительными...  Читать полностью
Светлана Р.
Очень понравился. Купили для дачи в сарай, вместо стёкол в окна. Мои родственники сейчас также хотят сделать. Рекомендую.
Александр Л.
Тамара Ч.
Александр М.
Распрямить, после того как ПЕТ смотали в рулон, очень сложне, почти невозможно!
Олег П.
Достоинства
Прозрачность идеальная
Требуется аккуратность при установке, всё-таки это пластик, в месте перегиба появляются заломы, возможно при нагреве они пропадут, но следует иметь в виду такой нюанс
Андрей В.
Достоинства
Я давно мечтал найти замену стеклу из-за его хрупкости и проблемой с заменой. Этот материал идеально подошёл. Раму можно сделать двойной. Легко режется, крепится. Очень хорошая прозрачность.
Евгений К.
Иван З.
12 июля 2024
Акио Н.
Супер пластик. Прочный. Брал для защиты пола после полива домашних растений. Легко обрезать обычными ножницами.
Сергей Л.
Елена Л.
Очень хорошая штука этот Пэт я использовала на крышу теплицы я женщина застелила на ура положила реечки саморезики все отлично
Mag M.
Дмитрий К.
Алёна Г.
Андрей Х.
Павел
Иоанн Т.
Упаковка хорошая думал но когда распаковал увидел вмятины незнаю откуда толи от того что сильно сжали бок или был такой брак . Конечно не очень приятно. Лучше проверяйте прям на пункте распаковывайте потом вернуть нереально будет у них там так только через экспертизу
Татьяна Л.
Наталья Ф.
Павел М.
Артем Т.
27 апреля 2024
Валентина И.
25 апреля 2024
Отлично упаковано. Первый раз получаю так хорошо упакованный. Не сломанный.
Игорь Б.
21 апреля 2024