1. Спорт и отдых

Сталь
Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)
Мария У.
В первую очередь хочется сказать спасибо продавцу! Быстро отвечал и поддерживал) Велосипед приехал как и заявлено в коробке, в мешке и обернут черной пленкой, без повреждений. Собирали всем селом)))) ждали очень покупку, дочь собрала всех друзей) велосипед шикарен, даже лучше чем ожидали, всё в комплекте, кроме ключей, сумка, замок, бутылочка, катафотики...  Читать полностью
Александр Б.
Крутой велосипед🚲🚲🚲
Любовь Р.
Велик классный ребенок доволен 👍
Екатерина И.
Ребëнкку понравилось. Катается с удовольствием.
N
Nikolay S.
Ребёнку понравился. Качество хорошее
Супер ,пришла упакована в коробку , мешок и пленку, бутылочка, замок, сумка, качок , все есть как на фото🌷♥️спасибо ♥️ впечатлена.
Вроде все норм)
Альфия П.
Рекомендую, отличный велик! Для ребёнка 10 лет подходит идеально, но я и сама на нём катаюсь, мой рост 162 см. Покупкой очень довольна 👍
Юлия Б.
Велосипед пришел в идеальном состоянии. Ребёнку подошел, счастлив. Одна загвоздка с доставкой Озон, несколько раз переносили доставку, если будите заказывать учтите это.
Сергей К.
За такие деньги отличный велосипед
Павел Ф.
изменен 11 мая 2024
Велик пришёл вовремя, упаковано 👍 не царапины ни скола👍🔥🔥🔥собирал мин 30. Колеса ровные взял сыну на ДР 🥳🥳🥳🥳 сын 👨 в восторге 👍👍👍рост 133см спасибо продавцу товаром очень доволен.
Александра З.
5 мая 2024
Велик супер. Жоставка в срок. Пришёл в коробке разобраный, собрали быстро, все в комплекте, и сумочка и бутылка для воды и насос. Сын в восторге! Спасибо продавцу!
Надежда М.
24 апреля 2024