Petek 1855 Кошелек

Отзывы о товаре 59 Petek 1855 Кошелек

Сергей З.
Alex Z.
Алевтина Н.
Отлично!! Люблю Петек, предыдущий кошелек прослужил верой и правдой 14 лет,надеюсь этот тоже будет долго служить . Выглядит презентабельно! Спасибо за отличную упаковку!
Давно пользуюсь товарами этой марки! Получила товар, качество на первый взгляд супер! Надеюсь прослужит долгие годы!
Фролова Т.
Приятный на ощупь кошелëк насыщенного красного цвета. Довольно вместительный, много отделений для карточек. Упакован в аккуратную коробочку, внутри которой положили маленькую книжечку Петек с рекомендациями по использованию на нескольких языках.
о
ольга м.
Через два месяца использования отходит декоративное покрытие
Пришел в фирменной коробочке, хорошо упакованный. Кошелек удобный, замок легко открывается, есть отделы для карт.
Александра Ж.
Жанна Р.
Кошелек хороший, купила в подарок тёте. Цвет ярко красный. Надеюсь ей понравится, тк кошелек сам не большой и тонкий, он почти в два раза тоньше, чем кошелёк на молнии. К качеству претензии нет.
Кошелек потрясающий! Прекрасное качество кожи, искала узкий, тонкий кошелек, PETEK таким и является. Вместительный, много отделов. Отдельно вынесен отдел для мелочи, есть еще наружный карман, в нем у меня транспортная карта, удобно, что не надо открывать кошелек. В общем, очень довольна и всем, всем рекомендую.
Ольга Л.
Очень красивый кошелёк! Миниатюрный и в то же время вместительный. Смотрится дорого. Восторг!
Марина Коротченко
Очень крутой кошелёк, гораздо лучше чем на фото. Мягкий, красивый, достаточно вместительный, упакован в подарочную коробку и фирменный пакет внутри
Юлия С.
Варвара С.
Ирина В.
Павел Б.
Достоинства
Качественный, удобный
Недостатки
не выявлено
Отличный кошелек за свою цену. В эксплуатации у супруги уже несколько месяцев. Она полностью довольна.
O
Olesya S.
Очень красивый цвет, отделений только мало для меня. Высокое качество, хорошо упакован
Хороший кошелек! Качество кожи отлично!!! Много отделов, компактный для миниатюрной сумочки само то. У продавца разнообразные расцветки. Большой выбор.
10 лет пользуюсь только кошельками Petek. Надежность и качество отличное 👍 Рекомендую!
7 июля 2024
Первый такой же кошелёк прослужил 10 лет. До сих пор целый, но захотелось в другом цвете. Сейчас заказа себе и маме на подарок. Лёгкий. Ооочееь качественный и хороший
7 июля 2024
Отличный качественный кошелёк, лёгкий. Был такой же но чёрный, более 7 лет прослужил 👍🏻👍🏻👍🏻. Целый, но уже захотелось в другом цвете
Для меня это оптимальная форма и размер кошелька. Есть наружный карман для визиток и мелочи. Коробка пришла немного замятая. Я покупала для себя, поэтому звезду не снимаю. К покупке рекомендую.
Светлана Г.
Небольшой и компактный кошелёк для карт и банкнот. Мелочь неудобно будет хранить.
Светлана Г.
Немаркий кошелек, не особо вместительный, для мелочи не подойдет. Большое количество карт не даст ему нормально закрыться.
Светлана Г.
Миниатюрный, легкий. Понадеялась на качество petek, но углы облезли через месяц бережного использования. Больше подобную модель да и вообще производителя не рассматриваю.
Elena M.
Достоинства
Оличное качество.
Производителю и продавцу спасибо за труд. Отдельное спасибо службе доставки.
Elena M.
Достоинства
Отличное качество Petek. Красивый, лёгкий, удобный.
Производителю и продавцу спасибо за труд.
Elena M.
Достоинства
безупречное качество Petek.
Производителю и продавцу спасибо за труд
Мария С.
Очень красивый маленький миниатюрный кашилек что и хотела ,заказала еще в красном цвете 🥰🥰🥰🥰🌟