2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Искусственная кожа

Отзывы о товаре 51 Петролюкс Прямой диван прага, механизм Нераскладной, 130х67х77 см,серый, белый

Ольга Р.
Анна М.
Спасибо диван без нареканий все в сборе имеется ,собрали за пять минут ,диван качественный всем понравился к столу как раз подошло.буду делать ещё один заказ такой же диван но на 170 см рядом в кухню.
Ольга З.
Достоинства
Диван,хороший, все как в описании
Диванчик очень понравился,цвет бирюза очень красивый,на кухне на даче то что и хотела.Спасибо.Порадовали.Сборка действительно очень легкая
Татьяна П.
Неплохой диван. Заказывал в офис, всем понравился
Анастасия О.
Доставка вовремя. Качество дивана хорошее, пришёл без повреждений, собрали быстро. Не знаю как будет в эксплуатации, надеюсь поживёт подольше.
Хороший диванчик, из минусов надо лучше продумать ножки, по жесткости достаточно жёсткий, в мини комнату для просмотра телевизора вписался хорошо.
Игорь К.
Комаристая Бригитта
Достоинства
Отличный диван. Очень понравился. Брали в офис, выглядит достойно, удобный.
изменен 9 июля 2024
Милый диванчик на кухню, нам очень понравился 👍👍👍
Очень неприятное преобретение изначально, к сожалению. Во первых если у вас служба доставки будет dpd берегите свои нервы, заказ вы получите очень не скоро и он будет постоянно переноситься, а на горячей линии будете висеть по 20-30 мин. Вообщем мой диван был доставлен в город 16 июня - доставили 29 июня, потому что машин грузовых не было в итоге на...  Читать полностью
Николай К.
Диван отличный. Всё испортили на складе перевозчиков. Даже если целостность упаковки была нарушена, разве нельзя было сделать маркировку в другом месте а не рисовать маркером по дивану.
Лариса Т.
Елена Х.
изменен 18 мая 2024
все хорошо. диван без повреждений. хорош для прихожей . в меру мягок. ткан благородная и чистить будет легко. глубина и высота сиденья комфортные. качество и дизайн достойные. собирается легко. фурнитура в пакете. упаковка хорошая. доставка в срок. смс о доставке приходили своевременно. курьер интеллигентный, был на связи. фирме можно...  Читать полностью
Светлана Р.
Диванчик супер, два раза супер, очень красиввй и прочный
Анна И.
Хорошо упаковано, оперативно доставили . Легко в сборке.
Анастасия Г.
8 мая 2024
Диван супер. Доставка правда только в подмосковье была. Пришлось заказывать на адрес мамы. Собрали очень быстро. Материал не велюр и ни рогожка, но очень прикольный и качественный. Сделано всё без косяков. Очень удобный. Смотрится на кухне супер. Рекомендую однозначно.
Сергей Б.
6 мая 2024
Имеются потёртости и порез. Виновных думаю не найдётся, а крайним, как водится будет покупатель. Одним словом покупкой не доволен!
Елена Л.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Порван
Людмила М.
15 апреля 2024
Диван замечательный сделан качественно нигде ничего не торчит твёрдый само то под 7 мужиков в семье. Я в восторге.
Надежда М.
7 апреля 2024
Достоинства
Очень уютный диван. Качество отличное. Ткань красивая. Диван в меру жёсткий,удобный. Брала себе на кухню. Очень довольна. Спасибо производителю. Рекомендую к пркупк
4 апреля 2024
28 марта 2024
Анастасия М.
24 марта 2024
Покупали в дом на кухню,чтоб было куда присесть кроме стола. Остались очень довольны 🔥👍🏻 Доставка бесплатная курьером до адреса.
Маргарита М.
16 марта 2024
Диванчик просто бомба, собрала сама, спасибо продавцу 👍