2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Петролюкс

Прямой диван
18 месяцев
Сортировать по: полезности дате оценке
Лариса Б.
Хороший товар, очень хорошо упакован, но доставка подвела, рекомендую продавца
Доставили вовремя, для меня немного низковат.
Анатолий С.
Сослан Д.
Для такой цены это шикарная вещ
Галина К.
Диван пришёл хорошо упакованы. Все целое. Понравился. Легко собирается. Диван классный. К покупке рекомендую.
Лариса Т.
Надя Г.
с
сергей м.
Получили диван. При распаковки обнаружили дырку и потертости на спинке. Сиденье вроде как целое. Можно заменить спинку?
Татьяна Г.
Диванчик очень хорошего качества. Взяли 170.На кухню самое-то, просто влюбилась. Да же можно полежать на нем, если несильно крупный человек. Единственное, хотелось бы что бы был с ящиком. Было бы просто идеально. Но это лично для меня. Лишнее место на кухне не помешало бы. А так, не жалею о покупке. Удобный, качественный, компактный. Лёгкий в сборке...  Читать полностью
ВАЛЕНТИНА К.
Эльвира М.
Супер! Очень понравился, упаковано и доставлено отлично! Спасибо продавцу и ОЗОН!
Оксана Р.
Диванчик хорошего качества, но с размером ошиблась.
Ромена Н.
Достоинства
Удобный, легкий, комфортный
Александр Д.
Диван хороший, но отправляют с повреждениями. На запросы продавец не считает нужным отвечать
Мехрибан М.
Красивый, удобный. Покупайте не пожалеете.
Татьяна Х.
Достоинства
Диван понравился и упаковали хорошо. Спасибо!
Цвет- соответствует, размер соответствует. Рекомендую
Александр Б.
Елена Х.
изменен 18 мая 2024
все хорошо. диван без повреждений. хорош для прихожей . в меру мягок. ткан благородная и чистить будет легко. глубина и высота сиденья комфортные. качество и дизайн достойные. собирается легко. фурнитура в пакете. упаковка хорошая. доставка в срок. смс о доставке приходили своевременно. курьер интеллигентный, был на связи. фирме можно...  Читать полностью
Алина С.
18 мая 2024
Отличный диван, превзошел все мои ожидания! Качественный, благодарю! Рекомендую!
18 мая 2024
Отличный диван . 150см Хорошо упакован все положили.
Раиса Л.
17 мая 2024
Диванчик очень понравился мне и моим подругам.всё у него хорошо . Высота ширина и мягкость всё органомично видео загрузить не удалось.жаль.
Людмила Д.
17 мая 2024
Удобный, из экокожи, ящика внизу только не хватает в этой модели,а так пока все устраивает.
Олег К.
Достоинства
Все отлично
Арсен У.
Диван не плохой , не громоздкий как казалось 190см, при сборке возникли небольшие трудности в 2х местах длины болтов не еле еле хватило, фото прилагается, это мелочи по сравнению с порезом на коже вот это испортило общее впечатление.
Олеся Т.
Шикарный диванчик, на кухню идеально подошел.
Евгения Ш.
Диван супер! Для гостинной само то. Сборка, пол часа и всё готово. Спасибо огромное. Рекомендую всем.
Светлана Р.
Диванчик супер, два раза супер, очень красиввй и прочный
Рита К.
изменен 14 мая 2024
Дмитрий К.
изменен 14 мая 2024
Достоинства
Простой, красивый, и компактный. Можно заказать под свой размер, доступная цена
Недостатки
Пока не выявлены, на первый взгляд довольно качественные материалы
Пришел хорошо упакованный. Настоящий диван, можно и прилечь, не игрушечный как большинство диванов за такую цену. По размерам пришелся прям к месту. Все заявленные характеристики соответствуют.
Анна И.
Хорошо упаковано, оперативно доставили . Легко в сборке.
Все устраивает кроме чуть хлипких ножек
Светлана Ш.
Очень симпатичный диванчик, поставили на кухне, удобный. Цвет как шоколадка. Но пришлось добавить бруски в качестве ребер жесткости снизу около ножек. Два ребра жесткости были в наличии, а два сделали мы сами, побоялись, что недостаточно прочности.
Елена Л.
9 мая 2024
Анастасия Г.
8 мая 2024
Диван супер. Доставка правда только в подмосковье была. Пришлось заказывать на адрес мамы. Собрали очень быстро. Материал не велюр и ни рогожка, но очень прикольный и качественный. Сделано всё без косяков. Очень удобный. Смотрится на кухне супер. Рекомендую однозначно.
Спасибо большое, очень доволена🫶🏻
Анастасия Б.
8 мая 2024
Диван долго искала боялась что будет не удобный, но пришёл то что надо и цвет и качество, но особая "благодарность"сборщикам ножки забыли положить в комплект к дивану
Татьяна Я.
7 мая 2024
7 мая 2024
6 мая 2024
Брала диванчик для кухни, спинка хлиповата, на 3 метал.стержнях, за это и сняла звезду. Не очень мягкий, даже жестковат, но сделан аккуратно. Для этого дивана цена 18500 руб. дороговато.
Сергей Б.
6 мая 2024
Имеются потёртости и порез. Виновных думаю не найдётся, а крайним, как водится будет покупатель. Одним словом покупкой не доволен!
Мария Г.
6 мая 2024
Диван классный, добротный, даже ключ был для сборки, ткань классная на ощупь, в салоне классно вписался в дизаин интерьера
Евгений С.
5 мая 2024
Диван, классный, пришёл хорошо упакрванный. Всё супер
Алие Б.
5 мая 2024
Все прошло быстро.покупкой довольна.спасибо большое продавцу.
Юлия Д.
изменен 5 мая 2024
Достоинства
Доставка, качество
Недостатки
Цена, отсутствия места для хранения
Диван замечательный, собрала за 10-15 минут. Доставка просто замечательная. Одно но, цена и отсутствие места для хранения. Добавляю через 3 дня: запах жуткой химии.
5 мая 2024
Диван очень хороший, крепкий, НО пришёл без ножек
Павел Е.
4 мая 2024
Кристина М.
4 мая 2024
Мягкий, удобный. Соответсвует размеру. Преобретался на кухню. Легкий в сборке.
Елена Л.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Порван
Людмила В.
2 мая 2024
Достоинства
За эту стоимость диванчик на балкон отличный
Валерий О.
изменен 2 мая 2024
Вообще за такие деньги нормально, а дальше посмотрим. Одно огорчает курьер был один, Я инвалид И не могу помочь ему занести диван , хотя доставка была оплачена, пришлось нанимать посторонних людей и отдельно оплачивать, это косяк для магазина.
и
игорь м.
1 мая 2024
Алексей И.
30 апреля 2024
Прикольный легкий в сборке . Как в эксплуатации пока не знаем
Наталья В.
изменен 29 апреля 2024
Светлана А.
29 апреля 2024
Всё отлично, единственное трещина на боковой части, подклеили клеем пва, надеемся поможет.
Ильдар И.
28 апреля 2024
Пришел с повреждением в нескольких местах ! Очень жаль , а так диван симпатичный