1. Электроника
  5. ARHIS.PRO

Пейджер для вызова
Черный, черный матовый
Место применения
Для административных учреждений, Для гостиниц, Для кафе и ресторана, Для магазина, Для медицинских учреждений, Для предприятий и складов
Вес товара, г
Партномер
P21
Колосов Н.
6 мая 2024
Не смогли настроить эти часы даже с инструкцией , крайне не удобные .
Карен Н.
22 января 2024
Достоинства
Красивые, многофункциональные
Работают хорошо
Игорь М.
21 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Кнопки на часах не работает
Михаил Т.
7 ноября 2023
Достоинства
Свою функцию выполняют
Недостатки
В чем может быть недостаток, если они работают, внешне дело вкуса, перед покупкой вы должны сами определиться нравятся или нет.
Купил за 2.5 к, за эту цену норм считаю. будь они подороже не знаю стал бы брать, или лучше бы еще доплатил тысячу две за более красивый и навороченный вариант. Но мне главное чтобы он реагировал на кнопку и все, внешний вид не играет роли. Для меня соотношение цена/качество 5 звезд.
Екатерина Б.
6 марта 2023
Достоинства
Удобные, красивые
Недостатки
Быстро перестали работать
Пользуемся с ноября. У нас не кафе, а салон, то есть проходимость в разы ниже по сравнению с кафе. Через 2 месяца уже перестали включаться. Звонили в техподдержку, кое как воскресили часы. Прошло еще 2 месяца, уже всё, умерли окончательно. Обидно, цена не маленькая.
Сергей А.
3 февраля 2023
Достоинства
Самые лучшие часы. Как в настройке, так и в пользовании. Самый большой плюс это отображение на экране 4 последних вызова
Недостатки
Ремешок силиконовый так себе
19 сентября 2022
Достоинства
Удобные часы, хорошо все видно на экране
отличная цена
Юлия Х.
15 сентября 2022
Достоинства
Работают отлично! Звук и вибрация ощутимые! Красивый Дизайн!
Недостатки
Продавец умничка! Отдельное спасибо ☺️ настроил кнопки к часам, подписал коробки! Оставил данные для связи! Всем рекомендую в первую очередь продавца и конечно же товар! Наша благодарность 🙏
Роман Б.
5 сентября 2022
Достоинства
Стильные, удобные, легкие в настройке, крупное меню, хорошо держат зарядку
Недостатки
Не обнаружено
Заказал белые часы т.к. именно такие подходят по стилю заведению, и не разочаровался - отличные часы! Прежде всего обратил внимание на надежную качественную упаковку, т.е. можно быть уверенным, что в процессе доставки часы точно не пострадали, ничего не примялось...  Читать полностью
Роман Б.
3 августа 2022
Достоинства
Стильный дизайн, информативный экран, толстый и мягкий ремешок, надежные мягкие кнопочки управления, высокая чувствительность на расстоянии, отличная вибрация, возможность включить световое моргание и/или звуковой бипер
Недостатки
Не обнаружены
Старые часы-пейджер уже свое отслужили и начали барахлить, поэтому решил попробовать эту модель и реальность превзошла...  Читать полностью
Гуля М.
2 августа 2022
Достоинства
Хорошая цена, легкая настройка, качественные, мягкий ремешок, на русском языке
Недостатки
Благодарю продавца! Скинули видеоинструкцию по настройке. Настроила сама. Рекомендую
26 июля 2022
Достоинства
хороший пейджер, дизайн приятный не грубый никвадратный, легкие
нравится
12 июля 2022
Достоинства
Стильный, информативный экран, мощная вибрация, громкий звуковой сигнал, мягкий ремешок - крепкий, очень приятная цена! Разъем для зарядки microUSB, работает от аккумулятора, в режиме ожидания не разряжается 72 часа, полностью русский интерфейс.
Недостатки
Надежный, основательный пейджер часы официанта или вызова персонала, с сильной вибрацией, громким звуком и подсвечиваемым экраном. Можно записать 500 кнопок. Лучшее соотношение по качеству, информативности и цене! Хорошая цена подкупает, качество восхищает! Очень понравился.
12 июля 2022
Достоинства
Микро-USB зарядный разъем, русский интерфейс, режим работы только под кальянщика, долго держит заряд, стильные, белоснежные, тактильные клавиши с обратной связью с вибрацией, информативный экран, мощная вибрация, громкий звук, яркий дисплей, мягкий ремешок, приятный обтекаемый корпус, легкое программирования, высокая чувствительность и дальность к сигналу...  Читать полностью
Елена И.
Андрей Ш.