1. Бытовая техника
  2. Климатическая техника
  3. Очистители и мойки воздуха
  4. Philips
Philips Очиститель воздуха AC1715/10
Товар не доставляется в ваш город

Фильтры
HEPA фильтр, Фильтр предварительной очистки
Мощность, Вт
Макс. уровень шума, дБ
Макс. площадь помещения, кв.м
Очиститель воздуха
Сортировать по: полезности дате оценке
Сергей Ф.
Общее впечатление: хорошее
С удовольствием пользуюсь, кашлять стала меньше.
Александр Х.
Достоинства
Для меня главное достоинство это отсутствие аллергенов в воздухе.
Недостатки
Не нашел.
Очень компактный, по фото думал будет больше и долго перебирал варианты куда его поставить, на деле оказалось все проще. Быстрое очищение воздуха от аллергенов, я почувствовал что пропала заложенность носа минут через сорок, Работает не громко, а ночной режим вообще еле слышно. Вообщем я очень доволен аппаратом и рад что на него была такая скидка.
Дмитрий М.
Наталья Р.
Очень много не нужной писанины, в конечном итоге остались довольны, после часа работы в комнате квадратов семнадцать воздух стал лучше. Пришел товар во время, без повреждений.
Светлана Г.
Работает тихо,показывает загрязнение воздуха,купили в комнату ребенку аллергику
Пищенков Сергей
Достоинства
Бесшумный, высокотехнологичный
Недостатки
Не обнаружены
Отличный прибор. работает бесшумно практически. Воздух чистит, предупреждает о загрязнениях. Со своей работой справляется сто процентов.
Виктор Е.
Отличная вещь. Работает. Жена аллергик. Очень довольна.
Достоинства
Отлично чистит воздух, спасение от аллергии
Недостатки
Не найти сменный фильтр
Андрей
Отличный очиститель! 👍 Заехал в новую квартиру и надо было убрать все запахи. Справляется на ура. Рекомендую! Воздух стал сильно чище, по крайней мере по ощущениям!
Достоинства
Полезная вещь, заявленные функции выполняет Взяли в студию красоты, где всегда много пыли даже при ежедневной уборке. Посмотрим как будет дальше
Шабашова Екатерина
Не плохой аппарат, главное жена довольна 🤞(не дружит с увлажнителем )
Николай А.
Отличный аппарат, заявленые функции выполняет на отлично При открытом окне показывает около 30 баллов, если закрыть - постепенно число снижается практически до нуля. Стоит то в комнате, то в спальне. Не шумный, на ночном режиме практически беззвучный. Легко настраивается через приложение в котором видно режим работы, как скоро нужно чистить датчик...  Читать полностью
Работает исправно, воздух гораздо чище
18 мая 2024
Собирает пыль, есть автоматический режим в зависимости от загрязнения. Удобно управлять с телефона. Аллергик счастлив!
Дмитрий З.
18 мая 2024
Достоинства
Удобный, простой в эксплуатации
Недостатки
Собирает пыль, надо протирать
Все пишут, что нет фильтров в продаже, по-моему фильтр можно почистить или найти аналог - это ведь просто барабан , скорее всего многое подойдет
Леонид П.
9 мая 2024
Добротный, производительный и тихий.
Олеся К.
6 мая 2024
Незаменимый аппарат! Сын аллергик, как только зацвела берёза, все окна двери закрыты, спасаемся только очистителем воздуха!
Александра П.
5 мая 2024
Приобрели по рекомендации врача аллерголога. Дома дышится легче. Ночью не слышно.
Виктор Х.
Красивый , тихий , мощный . Жаль почти невозможно найти сменные фильтры
Инга Э.
Иван Т.
3 мая 2024
Качество фильтрации конечно сложно определить. Датчик всегда показывает чистый воздух, но и работает фильтр 24/7. В целом все хорошо, не хватает функции защиты от детей. Может она и есть, но в инструкции не нашел
изменен 1 мая 2024
Выглядит симпатично, в целом доволен. Воздух стал чище, пыль появляется медленнее. Очень порадовал ночной режим, его действительно не слышно ночью ( если ставите его на тумбочку у кровати и хотите чтобы он работал ночью это очень важно). Есть один минус это его wi-fi (пользоваться им не собирался, поэтому для меня не критично, всегда работает в авторежиме)...  Читать полностью
Александр М.
25 апреля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Не обнаружено
Пока не знаю, как справится с режимом черного неба, но с ремонтом в квартире справился хорошо. Устанавливали кухню, соответственно много пыли, только начались работы, сразу сработал датчик и сообщил о сильном загрязнение (очиститель стоял в коридоре), по окончанию работ он еще немного поработал и успокоился. Пыли в воздухе почти...  Читать полностью
Владимир К.
21 апреля 2024
Достоинства
практически бесшумный
с
сергей м.
18 апреля 2024
Сам очиститель мощный и сделан неплохо, но в ночном режиме все равно слышно работу именно не потока воздуха а вентилятора, плюс небольшая вибрация на низком уровне. Уверен, могли бы сделать менее шумным. Позже сделаю видео.
Виктория К.
16 апреля 2024
Отлично работает. Быстро подключился. Датчик работает хорошо, размещали в разных помещениях. В ночном режиме работает бесшумно. Воздух действительно более чистый
Артём В.
16 апреля 2024
Отличный аппарат. Воздух стал легкий, свежий. Удобное управление.
15 апреля 2024
Воздух чистит отлично, датчик реагирует на загрязнения тоже исправно. Воздух реально становится лучше, а шумный он только на полной мощности, которую перед сном ненадолго ставим. В спящем фоновом режиме вообще бесшумно работает. Можно управлять дистанционно через приложение, там же показаны сведения о состоянии фильтра по двум параметрам - чистка и...  Читать полностью
Регина Ц.
изменен 15 апреля 2024
Даже не знаю, что конкретно меня больше расстроило, то, что я не могу подключить приложение (причём данная проблема описывается пользователями на сторонних ресурсах), либо то, что он не тот каким казался по фото. Максимально просто сделан, возможно стоило поискать аналог дешевле, так как у меня к квартире на свету летает пыль, а он показывает "1-4"...  Читать полностью
13 апреля 2024
Очиститель не очень шумный, есть автоматический режим, который зависит от загрязнённости воздуха. Подключение очень легкое, стильно выглядит
Масагутова Дарья
12 апреля 2024
Понравился, все супер. Еще бы увлажнение добавили, вообще супер было бы, а то только чистит. Сам регулирует - то сильнее, то слабее. Вообще не шумный. Я очень довольна
Abdulloh O.
5 апреля 2024
Много покупаем отличный очиститель воздуха
Дмитрий В.
3 апреля 2024
1 апреля 2024
Работает очень тихо, из устройства действительно выходит чистый воздух. Надеюсь, поможет пройти сезон аллергии без последствий. Много информации в приложении, настроил легко. Пока только положительные впечатления.
29 марта 2024
Первые впечатления очень хорошие Алерголюкс, который сдох на 10 день даже рядом не стоял… Датчик реагирует на все моментально Тихий Главное чтобы проработал долго)
изменен 29 марта 2024
11 февраля 2024
Достоинства
Товар соответствует заявленному
Скорик Сергей
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Качественный мотор (вентилятор) и фильтр
Недостатки
датчики загрязненности лажают
Распаковал и включил новый очиститель вечером, оставил на ночь на малых оборотах (ночной режим). Утром с удивлением обнаружил, что показатели датчиков загрязненности подскочили почти до максимальных значений (изначально были очень низкими, на единичке). То есть фильтр чистил воздух...  Читать полностью
Ксения Е.
28 января 2024
Достоинства
Очень тихий, легкий, удобное приложение
Недостатки
Ругается на увлажнитель воздуха 😄
Николай Г.
24 января 2024
Достоинства
Фильтрует воздух
Недостатки
может быть шумным
стоит шумит, что-то анализирует и сам по себе принимает решение, с какой силой фильтровать. лично мне непонятно, есть ли от него положительный эффект, но жена довольна.
Альбина
изменен 15 января 2024
Достоинства
Новый
Недостатки
Понравился, пока все ок, надеюсь так и будет, приложение работает