3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 593 PiCassa Постельное белье, Bouquet, Перкаль, 1 5 спальный / пододеяльник на молнии 145х214 см, простыня 150х220 см, наволочка 50х70 см - 2шт. 100% хлопок, рис. 344

Анастасия Р.
Замечательное бельё! Выбрала его из-за расцветки: очень красивый графичный рисунок в приятном цвете, не "жуткие розочки", какие очень часто встречаются среди текстиля. Вообще все четыре расцветки классные, впишутся в современный интерьер и будут радовать глаз. Качество ткани тоже мне понравилось, до этого я уже заказывала "перкаль" у другого продавца...  Читать полностью
11 октября 2024
Пришло в хорошей праздничной прозрачной упаковке, брала на подарок, на ощупь материал мягкий но немного тонковат чем ожидала
Людмила Д.
Равиля Ф.
11 октября 2024
Приятный комплектик, в одном месте есть зацепки две, ну ладно уж впринципе не критично😊 цена и расцветка очень приятные ☺️👍
Анна А.
Лариса Б.
Лариса К.
10 октября 2024
Хорошее постельное белье. Простынь не на резинке, но хорошо дополняет комплект. Я заменила ее на другую.
Салима Ш.
изменен 9 октября 2024
Бельё очень красивое и качественное! Размеры соответствуют и это важно! Ткань не тонкая!
9 октября 2024
Ирина В.
8 октября 2024
Красивый комплект, все как на картинке, все соответствует , хорошее качество. РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ.
Альбина Б.
Анна Т.
Татьяна Т.
8 октября 2024
Очень хороший клмплект с огромной простыней, очень довольна. Спасибо большое👍
МАРГАРИТА Е.
7 октября 2024
Татьяна В.
Наталья Г.
5 октября 2024
Очень понравился комплект. Брала на подарок, упаковка красивая. Надеюсь понравится.
Анастасия Б.
Марина М.
Татьяна А.
Елена Д.
Лейла
3 октября 2024
я очень довольна постельным комплектом! (единственный минус - это обычная постынь, без резинки, но это не смертельно,,))) после стирки все идеально, ничего исказилось, не распустилось, не разошлось! качество на высшем уровне! спасибо продавцу за качественный товар и подарочную цену!
Грачёва И.
2 октября 2024
очень понравилось мягкое приятное после стирки тоже всё замечательно 👍единственное на простыни будто какие то оттенки зелёного даже не знаю
Рамиль К.
2 октября 2024
Постельное бельё хорошего качества,но пододеяльник развернут по рисунку, т. е. размер соответствует- поперёк
Юлия З.
2 октября 2024
На картинке красив. После первой стирки(40°) то ли ткань подсела то ли нитки стянули, значит не подходят для хб. , но пошли перекосы полотна, стянулись швы. Что бы ровные края стали, надо отутюживать в натяг. Но вишенка на торте, это торчащие куски лески от распустившейся молнии, они торчали шипами из шва. Заметили случайно, так бы поцарапали тело во...  Читать полностью
Лариса С.
1 октября 2024
Довольна комплектом. После стирки не повело в швах, поэтому погладила без проблем. Качество удовлетворило
Лариса А.
1 октября 2024
Это моя любовная любовь, понравилось очень, расцветка совпадает, качество классное