3. Одежда больших размеров
Пиджак AS&TA

Жаккард
Полиэстер 61%, вискоза 35%, эластан 2%, хлопок 1%

Калинина Ирина
Красивый на вид пиджак. Мне понравился. Окружающим тоже . Сшит приемлемо. Ткань - синтетика. Сшит упрощенно - нет среднего шва сзади, нет на рукавах пугивиц, шлиц и т.п. На двубортном пиджаке нет внутренней пуговицы для застегивания свободной части борта. В остальном все ок. )
Алла З.
Очень понравился, всё идиально, спасибо продавцу и Озону.
Людмила Р.
Марина К.
Хороший и качественный пиджак, соответствует описанию, понравился цвет, рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за подарок 🎁
Елена И.
Светлана Ш.
Хороший жакет, отлично сидит, взЯла такой же, только другой расцветки! К покупке советую. Нужно учесть, что ткань - синтетика.
Королева Елена
Пиджак отличного качества, и материал и пошив на высоте. Но мне не сел по фигуре (маленькая грудь, массивные бедра).
Людмила С.
Достоинства
Добротный пошив
Недостатки
Сильно виден блеск синтетической ткани
Пиджак отличный! Очень понравился!👍Сидит великолепно.Хорошего качества, аккуратного пошива. Подарочек приятно удивил, спасибо!
Екатерина Г.
Отличный пиджак, рекомендую 👍
Очень хороший пиджак👍 В данном цвете подкладка черного цвета. Сидит отлично
Ждала, когда появится 44 размер в зеленом цвете, и вот на свои параметры 86/70/93 рост 170см вроде все подошло. Единственное, что расстроило это нитки (затяжки на лицевой стороне), убрала их вроде все норм. А так в целом понравился 😊
изменен 17 мая 2024
Людмила Т.
Атясова Анна
Валентина Г.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Отличный классический дамский пиджак из объемной пальтовой ткани. Расцветка тоже классика. Смотрится не дешево
В отзывах пишут, что и большемерит и маломерит. Я бы сказала, что для стандартной фигуры 50х размеров свой размер скорее маловат в груди. Поэтому при немаленькой груди, широких бедрах и/или наличии животика лучше мерить на размер больше. Кстати, при желании подогнать совсем по фигуре можно немного переставить пуговицы
Елена Ф.
Александра
ткань красивая, но зацепки и вытянутые петли неизбежны. с подкладом.
Нина В.
Классный, отличная ткань, хорошо сел на фигуру, теплый
Оля Р.
Алена Д.
Наталия Б.
Жакет точно, как на фото! Качество отличное! Рекомендую к покупке и хочу коричневый заказать.
Ольга Д.
Пиджак хороший. Удлинённый. Держит форму, но не толстый материал. Яркий. Цена приемлемая. Немного маломерит, особенно в плечах.На свой размер 50-52, взяла 52-54. Немного свободно, но лучше, чем впритык.