3. Одежда для беременных

Полиэстер 61%, вискоза 35%, эластан 2%, хлопок 1%

Отзывы о товаре 2969 Пиджак AS&TA

Бурлият А.
3 октября 2024
Пиджак очень понравился 👍🏻. Довольна покупкой. Рекомендую всем. Размер подошёл идеально 👌, только рукава для меня длинные. В общем все отлично. На мой 50-52 взяла 52-54. размер и не ошиблась.
Дарья
Елена Л.
3 октября 2024
Пиджак отличный, идеально сел по фигуре на мой 52-54 размер. Ткань плотненькая, держит форму. На мой рост 160 немного длинноваты рукава, но эта проблема для меня решаема. Поэтому выкупила нераздумывая. Спасибо!
Светлана М.
3 октября 2024
Пиджак понравился:держит форму,соответствует размеру.Необычная расцветка.Конечно,синтетика,но на осень даже очень неплохо
Светлана Ю.
3 октября 2024
Теплый пиджак. Ткань плотная. Идет в размер, но на рост 170. У меня рост 164, поэтому рукава и длина на 1,5 см длиннее, чем мне нужно.
Людмила А.
Наталья Я.
3 октября 2024
Пиджак хороший, это была вторая попытка. Первый раз заказала свой размер, но оказалось маловато. Пришлось брать цифру пострашнее. Крой хороший, удобные карманы (для меня это важно). Но почему-то система честный знак мой восторг не разделяет, сомнительный товар, говорит. Тем не менее, себе то я больше верю, чем какой-то системе. Я довольна товаром и...  Читать полностью
3 октября 2024
Пиджак очень понравился. Ткань хорошего качества. Изделие выглядит дорого. Посадка отличная. Спасибо продавцу.
Елизавета Б.
Юлия П.
2 октября 2024
Мне пиджак очень понравился. Размер в размер. Качество хорошее, смотрится достойно. Брала ещё малиновый, тоже очень красивый с джинсами 👍
2 октября 2024
Отличный пиджак. Хорошо смотрится даже с пижамными штанами:) мой размер 42, а пиджак 42-44. Сидит отлично, смотрится как оверсайз. Качество хорошее, швы ровные. На рост 165 рукава немного длинные, но для меня это не проблема. Подвернула и готово!!!
Таня П.
Галина С.
2 октября 2024
Отличный пиджак,в размер, ровные швы,ничего не торчит, не мнется,симпатичный,посторонних запахов нет. И спасибо за подарочек! Очень довольна :)
Елена Я.
Ирина Д.
2 октября 2024
Отличный пиджак, размер соответствует.Пришёл очень аккуратно упакован. Спасибо!!!
Анжелика В.
1 октября 2024
Рисунок гусиная лапка крупнее, чем на фото. Размер соответствует. Состав-синтетика, но ожидать за такую стоимость пиджак из кашемира было бы несколько наивно. В целом, нормально, по цене и товар
Юлия Ж.
Екатерина С.
1 октября 2024
Мой первый пиджак раньте их не любила а тут решила заказать думаю ну нет так нет и он мне нравится и ногу не снимая удобен теплый на данную погоду
Марина Ш.
1 октября 2024
Качество отличное, мягкое, на прохладную погоду в нём будет тепло, не соответствует своей размерной сетку, нужно брать на размер побольше будет более удобно плечам..
Оксана И.
Надежда Г.
1 октября 2024
Спасибо огромное за пиджак. Давно такой искала. На 54р , рост 167 подошёл идеально. Рекомендую.