Пиджак AS&TA Базовая коллекция

полиэстер, вискоза, хлопок, эластан
Повседневный, Спортивный, Офисный/школьный

Отзывы о товаре 71 Пиджак AS&TA Базовая коллекция

Оксана Ш.
Суперский пиджак. На верх 44 размера взяла 46 и выглядит вообще супер. Состав так и не нашла, но на ощупь приятный, не слишком прям синтетика как бывает иногда
ж
жанна с.
Олеся К.
Татьяна Е.
Очень понравился пиджачок. Перемерила огромное количество, остановилась на нем. Качественный, солидный) сел как влитой. Смотрится отлично и с джинсами и с брюками. Однозначно рекомендую!
Оксана Г.
Он больше Шампань, чем бежевый) Имейте ввиду. О молочном даже нет речи. Он бледно желтый
Ирина Э.
Из плюсов -Ткань плотная, фактурная ,похожа на шерсть.идёт в размер. мой размер стандартный 44, заказала пиджак 44,вышел прям лёгкий оверсайз,плечи на месте,грудь,бедра в пору,но в спине свободно и рукав длинноват.скорее всего из-за покроя. Из минусов, цвет не беж,а грязный белый с лёгким оттенком серенцы и зеленцы. ,карманы -обманки,по факту их нет...  Читать полностью
Нина Л.
Пиджак отличный, качество, ткань хорошие, рекомендую, стильный.
Шикарный! На длинноруких- самое то! Мой рост 182, размер на мне 44
Alena B.
изменен 21 августа 2024
Пиджак хорошего качества, сидит отлично, смотрится супер. Был немного замаран, но всё отстиралось.
КОВАЛЕВА ОЛЬГА
Лариса Е.
Классная ткань и пошив. Отлично!
Мария М.
Хороший базовый пиджак размер подходит. Ткань, фасон все качественно и хорошо сшит
Снежана О.
Очень понравился пиджак, все аккуратно пошито, сидит изумительно, заказывала 48 размер, свободно, как и должно быть, жаль что карманами нельзя пользоваться , так они для декора, а так все отлично
Анна И.
Мария Х.
Наталья Ф
Хорошая базовая вещь. Взяла свой размер, ношу 48. Цвет светлый беж, ткань плотная на прохладное лето. Подошёл не только к голубым джинсам, с темными брюками тоже хорошо, и с юбкой, словом будет носиться.)
Алена Б.
10 мая 2024
Чудесный пиджак, соответствует описанию. Цвет идеальный, без постороннего запаха, нитки не торчат. Рада покупке👍
Ирина Н.
2 мая 2024
Достоинства
Ткань жесткая, держит форму
Недостатки
Модель непонятная, показалось, что книзу сильно расширен
Для дам с животиком, в плечах узковат
изменен 25 апреля 2024
Не соответствие цвета. В описании указано как "персиковый, бежевый".На фото также смотрится как теплый бежевый/персиковый цвет. В реале приглушенный песочный. Качество желает лучше. Висят пуговицы-нужно перешивать. Подкладка полупрозрачная дешевая. Жутко мятое, как из ж... Но можно отпарить, не беда. На фото гладкая фактура ткани. В реале зернистая...  Читать полностью
25 апреля 2024
Красивый пиджак. Он не приталенный, по спине свободно сидит. Но единственный минус-отсутствие во внутренней части пиджака потайной пуговицы. Из-за этого он спереди вечно топорщиться, и его все время надо поправлять.
24 апреля 2024
Александра П.
17 апреля 2024
14 апреля 2024
Цвет не соответствует действительности (слегка оттеняет зеленым), это расстраивает, но в целом терпимо
Ильнара Ришатовна
изменен 1 апреля 2024
Достоинства
Плотная качественная ткань, хорошая фурнитура, очень аккуратно прошито
Недостатки
Заказала 46 размер специально что бы было очень свободно и выглядело как оверсайз, по факту будто мой 44 сел. Выкупила так как устроило качество.