3. Одежда больших размеров

Вискоза, Полиэстер, Эластан
вискоза, полиэстер, эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 240 Пиджак DRESS.i.LIVE.iN

Офигенный. Отдельное спасибо за качественную упаковку и вешалку. Приятно такое отношение к покупателю
изменен 10 сентября 2024
В кармане было обнаружено это, пиджак мятый и скомканный лежал. В пакете а не в чехле. Запах духов от него, будто носили. Но тк он очень нужен, я его забрал. Сам пиджак крутой.
Троечка, пиджак лекало отличное сидит хорошо пошив желает лучшего, на окатах посадки не хватает, сегодня переделывала, но это же бред за такие деньги купить и ещё потом переделывать..
V
Valentina S.
Светлана Ч.
Отутюжила ,вид стал нормальный. Минус рукава скроены не правильно,оката не хватает высоты и поэтому под мышкой складка образовывается ,что не должно быть в классическом пиджаке, пришлось подрезать под мышкой рукава и за этот счёт откат увеличила . И фурнитура дешёвая, выглядит на фото прикольно,на самом деле убого , ее убрала совсем.
Елизавета Л.
На мне размер 60. Так и хотела! Качество прекрасное,тонкий достаточно.. на лето в самый раз))) Выкупила за 2400₽
Виолетта М.
Офигенный пиджак! Столько комплиментов в нем получаю) необычно выглядит, качественный
Анна М.
Шикарный, красивый! Полный восторг! Начну с самого начала: упакован очень аккуратно на вешалке и в футляре. Немного торчат нитки, но это поправимо. Выбирала между черным и серым! Серый прекрасен, выбрала именно его! Цепочка дополняет образ, но при необходимости можно ее снять! Очень довольно покупкой! Продавец- спасибо вам большое!
Ирина В.
Любовь М.
Очень достойный пиджак. Качество хорошее, сидит прекрасно. Спасибо большое
Екатерина Д.
Шикарный пиджак, подходит ко всему
Олеся М.
7 июля 2024
Пиджак отличный. Полгода в пользовании. Стирала несколько раз, все отлично. Пришел в чехле, так и храню в чехле
Екатерина У.
Сидит хорошо. Декор прошит плохо, дырка под пуговицу тоже. Торчат нити. Цена и качество не соответствует
Мария Х.
Шикарный! Я в диком восторг от этого пиджака. Он стоит каждой копеечки. Это любовь с первого взгляда
Екатерина И.
Очень качественный, достаточно плотная ткань, немного узковат в рукавах. А так, супер.
Оксана С.
Ч
Черепанова А.
Достоинства
Дизайн, ткань
Недостатки
Шикарный пиджак! И в пир и в мир! Качество соответствует цене, хотя изначально я думала что цена завышена, полностью довольна, спасибо за шикарную идею🔥
Юлия Ф.
Карина П.
изменен 28 мая 2024
Ой, девочки.. Это любовь с первого взгляда!🤩 роскошный пиджак! Качество хорошее. Буквы не белые, а светло-серые, но по моему мнению- это даже лучше смотрится. Уникальная вещица, мне очень нравится! И в пир и в мир. Но будьте готовы, что в таком пиджаке вы будете в центре внимания 😉 Мой размер одежды 44, рост 171. Пиджак взяла 46, сел идеально, как...  Читать полностью
22 апреля 2024
Пиджак супер!!! Рекомендую к покупке. То что нужно на каждый день и под любой образ
Анастасия Ш.
8 апреля 2024
Крутой пиджак и упаковка классная.
31 марта 2024
Юлия Ц.
30 марта 2024
Сел хорошо по фигуре, я довольна 😌 Спасибо.
18 марта 2024
Очень качественный пошив. Оригинальный дизайн. Ткань превосходная.