Пиджак HayDay style

р
рузанна о.
Очень качественный и красивый
Анастасия Б.
Пиджак красивый. Выглядит очень стильно, настоящая зебра, какую и хотела. Есть подклад и подплечики. Покрой прямой. Качество пиджака и подклад-полная синтетика, тело не дышит. Но я носить его каждый день не собиралась, поэтому покупкой довольна. После стирки черные полосы не полиняли на белую ткань
Модель хорошая, размер соответствует, но качество пошыва низкое.
Olya S.
Дима С.
Очень хорошое качество, приятная ткань,швов не видно
Александра Т.
Хороший пиджак, соответствует размеру, с подкладкой, качественно прошит. Ещё не стирали, по ткани есть такое ощущение, что будет линять. После стирки дополним отзыв.
Красивый!!!Смотрится прекрасно! Качественный пошив!! Рекомендую!! Спасибо !!
Юлия Л.
изменен 14 мая 2024
Не пойму какой размер оцениваю🤣но в общем-то, 42 мне отлично.хотя брала и 44 .но 44 даже не мерила. Так как 42 подошёл. Фото пока не делала. Если не забуду.то добавлю) спасибо
Юлия Л.
изменен 10 мая 2024
Марина Д.
27 апреля 2024
Пиджак выглядит стильно. По размеру. Не понравилась ткань. Синтетика. Отказ
Валентина Н.
1 марта 2024
Мне понравился пиджак, ниткине торчат, постороннихзапахов нет, спасибопродавку, упакованочень хорошо