3. Одежда больших размеров
Пиджак INICIO

Твид
хлопок 80%, полиэстер 20%

Отзывы о товаре 90 Пиджак INICIO

Очень неплохой пиджак. Идет в размер. Сел по фигуре. За свои деньги - отличный вариант.
Динара М.
Отличный пиджак. Смотрится нарядно, освежает)). Тепленький, градусов на 15.
Валерия Т.
Надежда М.
Александра Б.
На первый взгляд неплохой,на хс и рост 160 взяла 40 размер.Ткань плотная, конечно,синтетики много в составе,но это и неплохо,сам пиджак тяжёленький,на осень Спасибо 👍Забрала
Майя М.
Очень хороший пиджак, качественная ткань и пошив. Мне кажется хорошо сядет на любую фигуру.
Анастасия И.
Красивый, качественный пиджак! Смотрится дорого. Цена отличная!
Отличный пиджак, плотный, форму держит, выглядит дороже своей стоимости. Пуговицы являются эффектным акцентом, смотрится выигрышно. Длина прекрасная, крой удачный- приталенный, не оверсайз.
Алина К.
Ломакина Т.
Хороший, качественный пошив. Сел, как и должно быть. Единственный минус- золотые пуговицы. Ну ни к чему они здесь, правда. Поменяла на другие, цвета " состаренного серебра" и теперь всё отлично. Спасибо за товар! Довольна!
Сел идеально, как на фото
Регина К.
Прекрасный пиджак! Очень красивый материал. И сел идеально, хоть мне и не так уж просто найти пиджак на мою фигуру! Подойдет на прохладную погоду. Однозначно рекомендую к покупке! Пс: хотелось бы в комплект приобрести юбку миди с разрезом. Было бы вообще здорово 🔥
Виктория П.
Заказала на осень🍁Он великолепен) Единственное, застегивается на одну пуговицу
Алина А.
Пиджак тяжелый, из плотного материала. Для зимы в холодном помещении самое то. Единственное пуговицы пластиковые и портят общий вид. Буду менять пуговицы
Качественный пошив. Идет в размер. На высоких. Есть дополнительная пуговица. Теплый. Хорошо смотрится. Доставка быстрая. Рекомендую к покупке.
Екатерина С.
Ольга S.
Приятно удивлена, качественный пиджак, аккуратно упакован, почти не помялся. На 46 размер сел по фигуре. Если нужен овер, то берите на размер больше
Елена Т.
Хороший пиджак. Заказывала 50 размер, длинноваты были рукава. А в общем - отличный пиджачок!
Татьяна
Понравился, правда пришлось немного подлатать, и пуговицы все таки решила заменить
Превзошел все ожидания. Сшито аккуратно, придраться не к чему. Идеальный
Алена С.
Элегантный, в целом аккуратный пошив. Портят впечатление пластиковые пуговицы, придется перешить
Людмила Д.
Пиджак очень понравился, сел по фигуре замечательно, но.... Сыпится ворс и брюки все выглядят ужасно
20 июля 2024
Пиджак прекрасный. Сидит отлично.
Хороший пиджак, выглядит благородно. Сидит по фигуре, немного приталенный. На мой 46-48 46 размер сел идеально. Качество хорошее, подкладка, карманы. Покупкой довольна.
Мне очень понравился . Рекомендую
Екатерина Д.
Пиджак шикарный, все качественно, соответствует описанию 👍 рекомендую
Людмила Ж.
изменен 10 июля 2024
Рукава длинноватые. Побоялась взять на размер меньше, чтобы в руках узким не был. Цвет не совсем белый. Больше беж