Пиджак Keti Wood Женская коллекция

Школа 2024

Отзывы о товаре 87 Пиджак Keti Wood Женская коллекция

Валерия П.
13 марта 2024
Достоинства
Пиджак шикарный, выполнен качественно и красиво сидит по фигуре🔥 Размер соответствует , швы ровные, нитки нигде не торчат, ткань приятная к телу.
А комплимент то какой прекрасный бальзам для губ и видео урок по макияжу ❤️
Наталья У.
Шикарный пиджак.
Светлана Б.
Лилия Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень довольна пиджаком, идеально сел, приятно упакован. Спасибо!
Татьяна Г.
Отличный пиджак! Качество на высоте!
Инна Л.
изменен 31 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Невероятный пиджак! Идеальная посадка. Сидит свободно, но очень силуэтно. Размер соответствует. Упаковано все, как показано на сайте. Это очень поднимает настроение. Спасибо продавцу за заботу.
Половинко Вероника
Соответствие размеру:Соответствует
Очень крутой пиджак, красиво упакованный и подарок, приятно
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество ткани, пошива
Недостатки
Крой
Нам повезло. Нам достался пиджак как в описании-того состава и с подкладкой в горошек. Недостатки: первое- на спине пиджак не приталенный, поэтому оверсайз вообще не смотрится, поэтому пиджак взяли размер в размер (брали на размер больше, смотрится мешком), второе- не понравился покрой воротника, какой-то он широкий, вид получается...  Читать полностью
Бондаренко М.
Спасибо за вещь и комплимент от продавца
Елена А.
Соответствие размеру:Соответствует
42 размер подходит на ОГ 90-92, ОБ 95. Не мал. Судя по размерной сетке 44 будет сидеть чуть-чуть свободнее, для тех кто любит «оверсайз».
Дина С.
Соответствие размеру:Соответствует
Спасибо огромное ща такой крутой пиджак! Качество огонь! Пошит аккуратно, подкладка хорошая. Удобная модель. Сидит идеально даже на мой рост 153, только рукава немного подкоротить, но жто у меня на всей верхней одежде так. Сочетается с любым низом,а так же с платьем.Супео!
Согласна с отзывами про плохое качество ткани и синтетику, трогаешь ткань не очень приятно. Повелась на рекламу с лозунгом "мы пошили идеальный пиджак и учли все ньюансы". Выкупила и выкинула упаковку. Когда дома начала более тщательно смотреть, мерить, щупать, очень расстроилась, что теперь не могу вернуть. Мой косяк, поняла, что носить не буду
Оксана П.
Соответствие размеру:Соответствует
Почему-то пиджак приходит с обычной подкладкой, а не в горошек, как указывает производитель
Ирина Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Пиджак просто супер!Однозначно рекомендую!
Пиджак купили 50 размера носим 48 . Сел идеально !
Люция Ш.
Дарья В.
Соответствие размеру:Соответствует
Пиджак хорошего качества. Удачные лекала. Ткань костюмная достаточно плотная, чтобы держать форму, дышащая (в холодную погоду лучше что-нибудь пододеть потеплее). Швы выполнены качественно, торчащих ниток нет. В целом покупкой довольна.
Кристина С.
Не соответствует товару, заявленному в карточке! Подкладка другая...сам пиджак голая синтетика
Ольга Т.
Рамзия П.
12 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пиджак отличного качества! Прям то что хотела. Упаковано очень красиво, плюс еще и подарок. Рекомендую к покупке.
Катерина П.
Соответствие размеру:Большемерит
Дешевая ткань.синтетика.блестит
Кристина С.
Закащываю второй раз и снова приходит с подкладкой не такой как заявлено в карточке товара... ранее уже писала отзыв об этом...размер 50 и 48 отличаются подкладкой
Елена Ф.
7 июля 2024
Упаковка выше всех похвал.пиджак понравился.
5 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качество неплохое, но ткань конечно грубоватая на ощупь, хотелось бы более натуральную нитку, хотя бы в миниманом количестве. А так, выглядит вполне достойно.
Любовь К.
Анна Н.
изменен 28 июня 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Первое, что заслуживает похвалы и отдельного внимания - это упаковка, видно, что продавец заботится о клиенте, все очень качественно упаковано и вызывает приятные эмоции. Второе - это качественный пошив и сама ткань, все ровненько и без торчащих ниток. Третье - это подарок, вроде бы мелочь, но очень приятно 😊 Я заказывала 42 размер на свои параметры...  Читать полностью
изменен 8 июля 2024
Пиджак отличный...начиная с упаковки...сразу понимаешь, что там не может быть плохая вещь!!! Только вот подкладка разная...заказала 2 размера (48 и 50)....фото прилагаю. И разницы кстати в размерах не заметила от слова совсем! Заказала еще раз 48 размер и снова подкладка не такая как в карточке товара...снимаю звезду
Соответствие размеру:Соответствует
Товар соответствует описанию, ткань хорошего качества, пошив - не к чему придраться, даже упаковкой порадовали - аккуратно сложен, без заломов и для девочек приятный бонус (спасибо))) Размер в размер, соответствует классической посадке, но хочется как на моделе посвободнее, поэтому попробую на размер больше.
Хороший