Пиджак MEDIAL по-настоящему рядом

Школа 2024

Отзывы о товаре 1892 Пиджак MEDIAL по-настоящему рядом

Ирина А.
20 марта 2024
Достоинства
фасон, качество
Недостатки
Очень хороший пиджак, красивый, удобный подошёл как влитой. Очень приятный материал плотный, мягкий. Спасибо большое продавцу, однозначно рекомендую
Наталья В.
20 марта 2024
Достоинства
Замечательный пиджак.Спасибо.
Любовь А.
19 марта 2024
Качественный,сшит добротно,прямой силуэт,классический жакет и с юбкой ,и с брюками и с платьем можно носить.Тёплый,можно,как полупальто носить.Понравился.Спасибо .
Отличный тепленький пиджак. Рекомендую
Оксана Б.
Зоя М.
На рост 174 рукава коротковаты. Пиджак хорошо сидит,мягкий,удобный
18 марта 2024
Отличный пиджак! Плотная ткань, подкладка качественная, рукава не короткие, карманы с лацканами вместительные. Качество пошива на отлично!
Оксана Ш.
18 марта 2024
Пиджак суперр..теплый и оочень красивый,а брюки завершили образ. Единственное,ткань будет немного скатываться,но это не кретично
Елена Ю.
17 марта 2024
Отличный пиджачок, не мнется и сидит хорошо
17 марта 2024
Плохое качество товара. Тонкая ткань не держит форму. Катышки и не равномерные вкрапления по всей ткани, в некоторых местах слиты . Внешне выглядит как испачканная вещь. Притхлый запах товара.
15 марта 2024
Достоинства
Теплый, качественный пиджак
Отлично садится по фигуре
Юлия г.
Любовь И.
13 марта 2024
Просто супер. 52 размер соответствует. Пошит аккуратно, рекомендую , не пожалеете. Огромное спасибо вам за качественный товар и быструю доставку. Успехов вам и процветания.
Галина Т.
13 марта 2024
Ну мой 42 размер,при росте 150 большеват,но качество хорошее,мне понравилось,тепленький
Яна А.
13 марта 2024
Чуть великоват, хотя проверяла по меркам. Теплый плотный пиджак. Качество хорошее
Элеонора И.
12 марта 2024
Мягкий, но форму держит. Состав ткани хороший. Хорошо сел на мою фигуру. Конечно, каждой лучше мерить.
Лилия К.
12 марта 2024
Замечательный пиджачек. Хорошо сшит, все на месте. Жалко, что нет разделения по росту. Если размер большой, то и длина большая, приходится идти в ателье.
Лидия р.
11 марта 2024
Качественный пиджак ! приятная ткань ,хорошо пошит ! в течении 2- дней заказ доставили 54 го размера , идеально подошол мне ! правильные лекала используют Мастера - Швеи !!! очень довольна ! спасибо изготовителям одежды и продавцам
Оксанка Р.
11 марта 2024
Офигенный пиджак, качество супер, плотный, пошив замечательный.
Галина П.
9 марта 2024
Недостатки
Рукава коротковаты
Инна И.
9 марта 2024
Достоинства
качество ткани
Недостатки
Пиджак понравился. Сразу отнесла в ателье, убрать плечи, так как у меня они маленькие, а грудь есть и бедра так же. Хороший пиджак, совету. Фото отправлю после переделки.
8 марта 2024
Отличный стильный уютный пиджак, хороший крой, ткань качественная и очень приятная. Рекомендую к покупке!
Ольга Е.
7 марта 2024
Хороший пиджак. Рекомендую
7 марта 2024
Нина Г.
6 марта 2024
Достоинства
Отличный пиджак с подкладом, хороший пошив, ткань приятная на ощупь, толстенькая брала на 56 размер, мне на мой 56 чуть широковато, возможно подойдет и на 58, нужно мерять. Все равно купила, у меня полные руки и полная грудь, рост 152, не стазу и подберешь. Подойдет по длине рукавов и пиджака на рост 160-165
Кэмалэ К.
5 марта 2024
Людмила Р.
изменен 5 марта 2024
Заказываю второй пиджак и у обоих проблема со швом на спине,очень не красиво прошит,бросается в глаза.