Пиджак MEDIAL по-настоящему рядом

Школа 2024

Отзывы о товаре 1965 Пиджак MEDIAL по-настоящему рядом

Анна Б.
8 октября 2024
Отличный тёплый пиджак. Оверсайз. Размер соответствует.
Анастасия Ф.
8 октября 2024
6 октября 2024
Татьяна П.
3 октября 2024
Мне очень понравился пиджак. На об 128,и рост 162 сел отлично. Но пришел в отвратительном виде. Скомкан как с помойки, без пуговицы. Уважаемые люди вы, же не свиньи.если мы все начнём так поступать,то лет так через 5 мы точно начнём хрюкать.
м
маргарита С.
1 октября 2024
Лилия З.
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Наталья Т.
Надежда Х.
Красивый осенний пиджак. В живую выглядит в разы лучше. Качество хорошее. Не продуваемый, тёплый, на сентябрь самое то!
Просто чудесный пиджак. Но пришел с браком, подкладка рукава пришита криво. Пришлось распороть и перешить. Но все равно очень довольна. Ткань плотная, теплая, ношу вместо куртки) с платьем. У меня размер 52-54, 54 размер прекрасно подошёл. Но у меня рост 160см, при этом рукава как раз. На высокий рост будут коротки.
Анастасия Т.
Хороший пиджак, сшит качественно. Имейте ввиду, что оставляет ворс на белых вещах, возможно липкий ролик поможет
Лилия З.
Хороший пиджак, размеру соответствует, заменю простые черные пуговицы и будет всё отлично.
Хороший пиджак за свои деньги. Хорошо держит форму, плотная ткань.
Ольга Л.
Алла К.
Ткань низкого качества, уже дома рассмотрела что куча вкраплений черного цвета, как будто бы макулатуру переработали и добавили. Я думаю, что быстро закатается ткань.А сел неплохо, потому и вэяла.У меня руки не длинные, рукав хорошо. Длинноруким, думаю, не подойдет.Мои параметры 113.97.123
Наталия Б.
Неприятно, что оценка начинается не с примерки, а с того, в каком состоянии мы получаем товар. Пиджак был завернуть в рваный пакет и перемотай стрейч-пленкой, которая была в пыли. Неприятно, непонятно откуда в таком виде пришёл товар. Неуважение к покупателю. За это и снижают оценку. Продавец должен следить за то в каком состоянии он отправляет товар...  Читать полностью
Наталья З.
Девчонки,отличный,теплый пиджак!! Качество просто супер! Действительно шерсть в составе ,плотный,держит форму.Я очень довольна!!
изменен 12 сентября 2024
Пиджак из плотной ткани, похожей на шерсть. Тактильно очень приятный, расцветка вообще бомба 🔥. Пиджак идеален на осень-зиму, дополнит любой образ, сделает его стильным, модным, актуальным. Покрой прямой Однозначно стоит своих денег
Аркадьева А.
Аркадьева А.
Эвелина Л.
Светлана Р.
Заказывала с 6ю пуговицами, а пришел с 4мя. По моему большемерит. На 54 взяла 54. Надо было 52.
Ирина Н.
Пиджак очень понравился. Качественный пошив, плотный,устойчивый материал. Больше подходит как верхняя одежда.Покупкой довольна.
Марина Б.
Пиджак оказался большеват и материал на фото выглядит тонким, а на самом деле - очень теплый.
Наталья В.
Татьяна Т.
Девочки пиджак просто высший класс! Берите не пожалеете) размеру соответствует, тёплый, красивый!