3. Одежда для беременных
Пиджак SimpleCode

хлопок 37%, эластан 3%, полиэстер 60%
Вечернее, Офис
Екатерина А.
Достоинства
Не ожидала такого качества! Спасибо - ткань, подклад, все понравилось.
ДУмала, что будет более легкий пиджак )) Но оказался плотнее. НЕстрашно )
Диана Г.
Очень качественный и красивый жакет) на фото как будто с блеском, в жизни не так, только на телефоне. Очень порадовала вешалка и письмо, написанное вручную❤️
Светлана Щ.
Пиджак отличный. Очень качественно сшит. Цвет как на фото. По фасону больше оверсайз. К сожалению, на мою фигуру не подошел. Для тех, кто любит свободный фасон, к покупке рекомендую
Вероника Б.
Отличный пиджак! Красивый, насыщенный цвет, после стирки не полинял, сидит прекрасно. На размер 48-50 взяла самый большой , как оверсайз классно. Карманы глубокие и удобные. Еще подарочек положили, очень мило ☺️ рекомендую!
Широкий крой.Смотрится хорошо,рекомендую однозначно 👍
Марина А.
Ольга Г.
Пиджак превзошёл ожилания! Идеально сел, размер в размер. Прошито всё профессионально, плотная ткань, подклад. Вещь шикарная! Упакован идеально в пакет,.подложена картонка, чтобы не сменался, плечики идут в подарок. А письмо от основателя бренда Ильи, в изящном конверте -это просто супер, приятный иинеожиданный сюрприз! Спасибо большое за шикарный товар!..  Читать полностью
Венера В.
Симпотичный
Нина Б.
Пиджак огонь, все прекрасно, спасибо большое Илье и его команде, и спасибо за письмо.
Отличная летняя вещь. Настроение повышает! Спасибо Всем!
Достоинства
Яркий , прилично смотрится
Рекомендую
Анна Б.
Блеск присутствует и подклад кое где неровно пришит.
Ну это просто любовь с первой примерки 🫶 такой замечательный пиджак. Все в нем отлично, но немного ошиблась с размером, заказала другой размер в этом же очаровательном цвете.
Мария А.
Очень крутой пиджак , качество отличное , с вешалочкой, стильно упаковано ! Очень довольна)
Айсылу И.
Евгения М.
Очень современный.Плотная ткань. Хотите быть яркой красотеой и вылелятся из толпы. Тогда пиджак смело покупайте.
Пиджак шикарный, качество отличное. Только цвет не такой насыщенный, как на фото.
Наталья А.
изменен 10 июня 2024
Пиджак хороший, только упаковка была открыта, можно лучше упаковывать, чтобы кто попало не рассматривали что там... Спасибо, посмотрим в носке...
Пришел пиджак хорошо упакованный. Аккуратно сложенный. Цвет какой надо, ярко зелёный.Строчки аккуратно прошитые . Идеально сидит.Онромное спасибо производителям. Отдельное спасибо за поднятие настроения.За сюрприз и комплименты.Кто закажет,тот поймет. Рекомендую
Татьяна В.
Татьяна Ш.
Отличное качество, очень понравился, сидит оверсайз,я так и хотела. Стильный, модный
Алсу Х.
Продавец все красиво упаковал, в коробочке, положили даже вешалка. Красивый педжак, но я пуговоцы уберу и пришью свои
Анна Д.
Наталия Ц.
Пиджак просто бомба! Качество на высоте! Рекомендую
Оксана Н.
Хороший пиджак. Все понравилось. И цвет и качество.
Крутой, качество супер, сидит идеально
Людмила Л.
Марина З.
Обалденный пиджак,ничего нигде не торчит, спасибо Илье, основателю бренда SimleCode☺ и конечно озону!
N
Nik D.
Неплох за свои ₽. Заказывал девушке, сам переодически на собеседования беру
пиджак хороший
Мария Г.
Мария Г.
Оксана П.
Пиджак просто суперский!!! Ткань огонь! Всё аккуратно прострочено!!! Рекомендую. В комплекте даже тремпель и записочка))) Покупкой довольна!!!!
Максим Р.
Отличный пиджак. Сшит очень аккуратно. Сидит хорошо.
Наталья Л.
Покупкой очень довольна. Ткань очень хорошая, не мнется, смотрится дорого и престижно. Швы качественные, нитки не торчат. Ткань дышащая. Спасибо производителю за такой пиджак. Всё на высоте, рекомендую к покупке.
Лена Д.
изменен 7 июня 2024
Пошив качественный 👍 Цвет приятный Письмо явно поднимет настроение каждой 🌞 Спасибо команде))) Для меня показалось что пиджак большемерит, но думаю будет базовой вещью в моём гардеробе😎
Очень классный пиджак
Виктория Б.
Он просто идеален! Сидит как надо. Качество огонь!!! Материал супер. Я влюбилась
Валентина С.
Качество Супер, пошит стильно и красиво! Размеру-44 соответствует!Будем заказывать и другие расцветки!
Отлично
Людмила Т.
Осень красивый пиджак . письмо очень красиво написано. Приятные слова ) спасибо)
Тамара Ж.
На мой 46 размер,подошёл 44-46размер идеально ,пиджак очень красивый качество пошива соответствует описанию рекомендую продавца однозначно
Зарина Б.
Оскар всей команде!!! Великолепный пиджак!!! Одела и в нем же пошла. Как говорится: заказала серебро, а получила бриллиант))) Сначала думала отменить заказ, а как получила, поняла, что хорошо, что не отменила)
Ирина Х.
Пиджак классный, пошит аккуратно! Размер соответствует, давно выбирала себе пиджак, но не могла подобрать, а здесь, видимо, лекало хорошие, сел идеально! Спасибо производителю!!!
Наталья Е.
Ангелина Ш.
в восторге от пиджака!
Валерия Я.
Пиджак очень понравился , плотная ткань и насыщенный цвет , я в восторге (спасибо за плечики в комплекте)
Дарья К.
Афигенный! На свой s взяла размер l. Сел в меру свободно. Отличная длина, отличное качество, цена супер. В комплекте шла вешалка и милое письмо от продавца))
Марина Л.
Пиджак этой фирмы, очень крут! У меня уже 3 цвета, ношу с удовольствием!
Anya L.
Анна Н.
Качественная вещь 👍🏼 В комплекте вешалка и запасная пуговица. Чувствуется, что производство налажено с любовью ❤️😊
Ангелина К.
Полина А.
Это любовь, закажу ещё другие цвета
Отличный пиджак!!!Сел идеально,яркий,шви ровные,нитки не висят.Я очень довольна покупкой!!!Плюс небольшой подарок,плечики и письмо с приятными пожеланиями, в красивом оформлении.Было приятно,что продавец позаботился о покупателе.