3. Одежда для беременных

Полиэстер, Нейлон, Хлопок
72% полиэстер, 11% нейлон, 17% хлопок

Отзывы о товаре 45 Пиджак SWOYA wear

Юлия П.
Пиджак великолепный, качество ткани огонь, маломерит на один размер, спасибо огромное производителю🤝
Качество супер ни одной ниточки, ткань плотная и приятная
Приятный пиджак, цвет отличный. Крой...не в моём вкусе, но приемлемо. К покупке рекомендую.
Эля С.
Елена В.
Пиджак хорошего качества, цвет топовый, но мне не подошел по длине, оказался очень длинный на мой рост 148 см
Ксения Ш.
Интересный пиджак, смотрится необычно за счет двух пуговок, подчëркивает официальность, ткань качественная, мне очень понравился и по размеру то, что и нужно, купила и не пожалела 👍
Накубахш К.
Кристина А.
Хороший пиджак, классика
Анастасия П.
Сел идеально, именно такой и хотела. Ткань плотная, покупкой довольна.
Виктория К.
Понравился, качество хорошее, на работу то, что надо, немного широковат по спине, но все равно взяла)
Зульфия К.
Хороший пиджак. Взяли дочке в школу. За такую цену неплохо. Хорошие плечи, ровные швы. В хорошей упаковке. Смотрится стильно. Дочке понравился
Свободный покрой, приятный цвет для офиса
Алина Щ.
12 июля 2024
Жанна Р.
6 июля 2024
Не разглядела что двубортный, не заказала бы, но оставила, хороший👍. Спасибо. На 48 ой взяла 46.
Дарья З.
Пиджак замечательный, внучке очень понравился. Выбирали на хрупкую девушку. Долго искала и этот пиджак подошёл как раз. Качество отличное, рекомендую к покупке, для делового стиля.
Юлия З.
Строчки ровные, нитки не торчат, посадка идеальная, на подкладке. Упакован в фирменный пакет. На 46 размер взяла размер L, списали какие то баллы, покупка на 1514 руб, просто подарок. Очень довольна. Еще разиночка в подарок. Только приятные эмоции. Спасибо🤗🤗
Olga T.
изменен 9 июня 2024
Ткань не прямь костюмная. Пиджак тоненький на лето хорошо подойдет,с размерами тут есть вопросы,взяла 44 на свой размер,большеват,но оставила, карманы глубокие,помещаются телефон,ключи. Пришел в брендовом пакете,выточек,ниток,пятен нет. Удлиненный,рукава как раз по длине! Можно было на размер меньше,а так рекомендую 👍🌸