3. Одежда больших размеров

Твид
55% Акрил, 18% Хлопок, 27% Полиэстер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 80 Пиджак VIVIENNE MARE

Очень красивый и стильный. Идеально сел на рост 167 см. Заказывала 3 пиджака:50, 52, 54. Ношу 50-52 размер. Выбрала 50 размер. Сел свободно. Ничего нигде не обтягивает. Ткань очень красивая и приятная тактильно. Пиджак на подкладке. Плохо пришиты пуговицы. Надо закреплять сразу Две дополнительные пуговицы прикреплены к бирке на пиджаке. Упакован в...  Читать полностью
Качество отличное, полоски и клетки совпадают в швах, тёплый и длина хорошая. Хотелось бы побольше выбора по цветовой гамме
Инесса Н.
Пиджак пришел с оторванными пуговицами. Кое-где точат нитки. Сидит хорошо. Пиджак на вторую половину осени у нас , в Туапсе. Купила, но денег этих он не стоит.
Наталия Т.
Отличный пиджак. Рекомендую к покупке
Отличный качественный пиджак, размеру соответствует. Универсальная вещь.
Мария Ц.
Великолепная, очень качественная вещь.
Евгений
Хороший пиджак. Приятная ткань. Пошит качественно. Размер в размер.
Приятная расцветка, с джинсами на повседневную носку хорошо. Хорошо садится по фигуре, взяла немного большего размера, чтоб свободно. Приятная ткань, акрил конечно чувствуется, но не до скрипа.
Ляля Я.
Здравствуйте! Костюм очень понравился. Упаковано хорошо. Выглядит так, как куплен в магазине. Имеются запасные пуговицы. Соответствует размеру. Я осталась покукой довольна. Спасибо продавцу за отвественное отношение к клиенту.
Красивый, качественный пиджак, красивые пуговицы, тёплый на осень
Расцветка 🔥 мне очень он этим и понравился. Скроен отлично. На меня сел, как влитой. Тëплый, прям на осень супер был бы.... Если бы не одно большое НО! Ткань ужас, как ворчится, закатывается, скатывается, нити поднимаются и торчат😫 надевала 3 раза, а вид, как будто пиджаку уже 3 года. Порой даже стыдно в таком непотребном виде перед людьми. Я ооочень...  Читать полностью
Пиджак качественный, теплый , на осень или ранее весну , самое то 👍
Достоинства
Плотный, как на фото
Недостатки
Цена скачет, а так все круто
Надежда Е.
Александр Г.
Отличный пиджак, все соответствует описанию, качество на высоте, все прошито, строчки ровные. Рекомендую. Размер соответствует.
Елена
Достоинства
Очень ждала хорошей скидки, так хотела приобрести пиджачок. Первый заказ пришел с дырявым карманом, заказала снова, и скидка порадовала на тот момент, выкупила, радовалась
Недостатки
Казалось на момент покупки их нет
Носила на работу ну очень аккуратно. Выводы: на рукавах и местах трения вылазит пух с нитей. Это добавляет неуверенности в внешнем виде. Сейчас бы...  Читать полностью
Людмила К.
Жакет пошит из очень хорошего твида. Кому то может показаться, что он пестроват. Отличная фурнитура. Чуть маломерит. Узковаты в верхней части рукава.
5 мая 2024
Классный пиджак, качество очень высокое
Саида И.
изменен 29 апреля 2024
Довольна всем. Понравился цвет, фасон, крой. Оценила даже сестра, которой вообще мало какая одежда нравится. Я в неописуемом восторге. Советую всем.
Оксана Е.
24 апреля 2024
Очень симпатичный жакет. Понравилось как сидит, расцветка тоже удачная, можно сочетать с разными цветами. Пуговицы как доп.акцент, добавляют нарядности. Отлично смотрится как с джинсами, так с брюками и юбка. В общем жакет порадовал своей универсальностью и разнообразными вариантами стилизации.
Ирина Н.
24 апреля 2024
Тамара Г.
23 апреля 2024
Отличный пиджак! Идет в размер. Качественный подклад. При +20 было в нем очень комфортно. И купила я его за какие-то невероятные 3 тысячи рублей в дни распродажи. Жаль, что не было 56 размера и в синем цвете, потому что хотя он смотрится попроще этого цветного, но тоже приятный.
Ирина Л.
23 апреля 2024
Отличный жакет. И качество ткани, и пошив - все на высшем уровне. И полностью соответствует размеру.
Любутина Наталья
22 апреля 2024
Пиджак хороший, качественный. Соответствует размеру. На параметры 90-70-98 подошёл размер 44. На вид очень теплый. Глубокие карманы, красивая фурнитура. Но муж не одобрил расцветку, хотя мне она вначале показалась очень даже симпатичной. Но это как говорится " на вкус и цвет.." В целом претензий к пиджаку нет. Насчёт расцветки буду думать.
Марина К.
22 апреля 2024
21 апреля 2024
Достойный пиджак. На ОГ 104, ОТ 94, ОБ 108 подошёл 52. 54 по груди тоже сел, но в бёдрах великоват. Ткань приятная, движения не сковывает. Единственное, при не осторожном обращении могут появиться зацепки.
20 апреля 2024
Впечатление хорошее, побольше бы в составе ткани натурального материала.