Пиджак XLshapeFrom Классика Уцененный товар

Твид
65% вискоза; 15% шерсть; 10% нейлон; 10% полиэстер

Отзывы о товаре 120 Пиджак XLshapeFrom Классика Уцененный товар

Юлия Т.
Красивый пиджак, мягкий. Но расцветка не соответсвует картинке. Пришёл в черно-белую клетку. Такой, как на картинке - более темный со спокойной клеткой и серой ниткой, приходил - очень красивый, но размер не подошёл, поэтому пришлось вернуть. Когда появился размер больше, то заказала и пришёл с более ярким и активным рисунком. Подошёл (50-ый размер...  Читать полностью
изменен 23 сентября 2024
Здоровенко В.
Достоинства
цвет пиджака, ровные швы. нитки не торчат, цвет материала красивый
Недостатки
материал пиджака колючий, рукава узкие
Я взяла 48 размер, но у кого полные руки, то пиджак не подойдёт. Этот факт немного огорчает и причиняет дискомфорт в носке, такое впечатление, что ты водолазку одела, рукава слишком узкие. Выкупила пиджак потому что смотрится очень красиво и надеюсь, может со временем, рукав "растянется".
Олеся К.
Материал вообще не обработан внутри, от этого пришёл ко мне с дыркой по шву. Очень разочарована
Мария Б.
Хороший , не в обтяг , можно было ещё на размер больше взять , но мне показался тонковат, но как раз на сейчас пойдет ,под них ещё кофточку одеть и супер ,брала по акции 1600❤️🔥
Альбина М.
Гульназ С.
На свой 46 взяла 48. Чуть маломерит, не критично, кто хочет не оверсайз берите свой. Качество пошива достойное, ткань хорошая, не выглядит дешёвкой.
V
Viktoria S.
Пиджак хороший, понравился. Ну упаковано отвратительно. Скомкали и запихали в пакет, который завязали на 2 узла( ели развязала) 🤦
Рин Р.
Маргарита К.
Лусине К.
Мне очень понравилось спасибо продавцу. Я довольна покупкой. Рекомендую это классика она не года не выходит из моды.
Евгения Б.
изменен 14 июля 2024
Из плюсов: редкая расцветка, сразу выделяешься из толпы. Из минусов: после первой стирки (ручной, в тазике, в прохладной воде) сел так, что подкладка стала видна внизу, отгладить не получилось, пришлось срочно что-то придумывать и пришивать ее. И катышки на рукавах практически сразу образовываются.
Оксана Д.
12 июля 2024
В целом норм. Подкладка тоненькая, пуговицы лишние отрезала(силино их много)
Людмила Е.
12 июля 2024
Пиджак хороший на первый взгляд. Но очень непрактичный. Надевала несколько раз и уже есть зацепки. Причем цепляется за все. Если носить чаще и еще пользоваться общественным транспортом, то вообще надолго не хватит.
Мария Д.
Лена А.
Нужно учитывать что у этого пиджака посадка по фигуре, то есть чуть приталенный. Никакого оверсайза. Пиджак без подплечников и за счёт мягкой фактуры ткани плечи пиджака мягко ложатся по плечам, получается покатая линия - нет четкой линии плеча. Фурнитура симпатичная, но пластиковая.
Красивый пиджак. Сел хорошо. Но заказала 42 и 44 размер, оказалось, что 44 меньше 42. Неверно указан размер на этикетке производителя.
Екатерина Б.
Качество супер, очень красивый
Наталья В.
Наталья В.
изменен 13 июля 2024
Хороший пиджак, размер 50 подошёл на 48 размер. Маломерит на размер. Звезда не убирается. Хотела снизить, т.к спустя время - в карманах подкладка разошлась...решила прошить и заметила, что все швы не обработаны, по спине шов начал расходиться. Естественно пришлось всё прошивать самой. Для такого пиджака цена завешена однозначно.
Виктория Б.
В целом норм. От пуговиц остается краска. Пиджак порвался сзади по шву после первой носки.
Хороший пиджак, немного маловат
Светлана Н.
Классный пиджак, можно сочетать как с платьем комбинация, так и с джинсами, мой любимый сиреневый цвет, отлично вписался в гардероб
Прекрасный пиджак... Материал качественный... Подошел идеально.. Советую
Ольга Ш.
18 мая 2024
Хороший пиджак, в составе нитей тонкий люрекс, выглядит дорого. Сидит хорошо, сочетается с множеством одежды. Пуговицы верхние уберу, выглядят странно, прям на груди. Сильно торчит в рукавах подклад, еще не придумала как закрепить, чтобы не вылазил. В принципе по соотношению цена/качество хорошо
Кристина С.
6 мая 2024
Длинноват и пришел не ного с оторванным внутри подолом Но понравился