1. Аксессуары

Текстиль

Очень хороший чемодан, очень качественный и даже красивый. Рекомендую 👍👍👍
Арсен Д.
Елена Е.
Покупкой остались очень довольны! Перед тем как заказать, читала отзывы и в действительности оказалось, что вещь- достойная!
Чемодан хорошего качества
Дмитрий Б.
Нормальный чемодан, в продаже есть запасные колеса и ручка, присутствуют небольшие огрехи в виде ниточек, торчащих в паре мест (решается зажигалкой)
Олег Д.
чемодан и сумка понравились, после поездки дополню отзыв
Юлия
Отличный чемодан. Вместилось аккурат 20 кг, внутри сетки, держатели, снаружи отделения. Есть кодовый замок. Если хотите все отделения закрыть придётся докупать. В комлекте сумка по размерам ручной клади.
Купила чемодан давно. Воспользовалась буквально недавно, один раз. Ручка шатается, колеса стерлись. Катался всего лишь по казанскому вокзалу. Цвет красивый, пошив не плохой, но в остальном не надежный.
18 мая 2024
Варвара А.
17 мая 2024
17 мая 2024
Мне очень понравился этот чемодан с сумкой. Не пожалела. Цвет и фактура, как на фото, качественная прошивка, молнии не заедают. Рекомендую
Наталья А.
Очень удобный, качественный. Соответствует описанию
Друженьков Сергей
Достоинства
Хороший чемодан, удобный, достаточная емкость для 2х человек.
Мария З.
Классный чемодан!! беру уже второй из этой серии, предыдущий L размера уже много раз послужил отличную службу. У этого еще и цвет замечательный - я в меру яркий и узнаваемый и не маркий))
Отличный чемодан. Рекомендую. В деле ещё не опробовал, но внешне заслуживает 5 звезд.
Алла С.
На первый взгляд всё отлично. Испытаем в июне
Татьяна Т.
Замечательный чемодан 👍
11 мая 2024
Чемодан пришел целым, куплен был в комплект к маленькому S , для парных путешествий отличный выбор, вместительный и легкий
11 мая 2024
Отличный чемодан, был куплен в подарок, доставлен без изъянов. Вместительный, легко чистить, плюс тканевого, что не треснет
Екатерина Ж.
11 мая 2024
Чемодан и сумка супер! Качество отличное. Смотрится дорого.
Максим А.
изменен 29 мая 2024
Чемодан большой, но не огромный. 4 колеса крутятся и чемодан едет нормально. Цвет богатый. Когда набор одним цветом, прикольно выглядит. Сумка очень удобная если ее использовать как косметичку (шампуни, бользамы, всякая ерунда женская). Все шампуни и кучу хрени там встанут, короче это для жены. Надеюсь долго прослужит. Продавец доставил быстро, чемодан...  Читать полностью
Светлана Г.
11 мая 2024
Набор огонь! Летали в марте с ним в Кубу. Вместительный, колесики очень удобные, вращения во все стороны. Смотрится стильно. И что важно материал чемодана не треснет, потому что на ленте выдачи багажа периодически видишь треснутый пластик
11 мая 2024
Удобная и вместительная сумка, очень хорошее качество швов и материала, крепкие замки. Также отдельно есть замочек с паролем Чемодан проверен в перелете, очень удобно, что можно легко отстегнуть колесики и прикрепить обратно, в одном из перелетов забыла убрать их при сдаче багажа, но с ними ничего непроизошло при транспортировке, все на месте Также...  Читать полностью
Николай А.
10 мая 2024
Достоинства
Удобный , качественно сделан
Рекомендую к заказу
10 мая 2024
Достоинства
Очень красивый, удобный чемодан . Полностью оправдал ожидания . Сделан качественно . С нетерпением ждём отпуска
Анастасия Г.
10 мая 2024
Большой, вместительный. Понравилась дополнительная сумка - вместительная.
Евгений d.
Варвара А.
9 мая 2024
Все супер но очень маленький перезаказада большой, прошу принять возрат курьера долго ждать на возрат до 30 майя а нам по раньше нужно переоформили через офиз возрат
Алекссандр Д.
9 мая 2024
Виолетта П.
8 мая 2024
Красивый , полностью проверим 1 июня , когда поедем , купили два .
Виолетта П.
8 мая 2024
Чемодан хороший , на первый взгляд крепкий . Проверим 1 июня , когда поедем в отпуск
Людмила И.
8 мая 2024
Отличный чемодан. Пришел вовремя. Упаковка не нарушена. Молнии все работают. Устойчивый. Вместительный
Елена У.
6 мая 2024
Хорошее качество чемодана, мне понравился
Alexandr K.
6 мая 2024
Достоинства
Не сломается при перелете, вместительный, ребенок влез полностью!
Чемодан мне очень понравилось.. Качество 👍
Марсель Ш.
6 мая 2024
Отличный чемодан. То что нужно. Крепкий, вместительный)
Ирина Г.
6 мая 2024
Первое впечатление хороше. Кто сомневается не будет ли размер L очень большим. Ответ:нет. Наверное самое то для 2 человек или трёх. Не громоздкий, аккуратный.
6 мая 2024
Замечательный чемодан и сумка. Сшито качественно, запаха постороннего нет. Колёса съёмные, снимаются и устанавливаются очень легко. Доставлено без повреждений.
4 мая 2024
Очень практичный и удобный чемодан. Четыре ролика позволяю катить чемодан как поперек так и в доль,если маленькие проходы. Сумка вместительная удобно крепится на чемодан, чем создает удобство при транспортировкн
Виктория П.
Красивый цвет, отличное качество
4 мая 2024
Достоинства
Цвет благородный синий, молнии легко открываются, вместительный
Недостатки
не заметила
Приобрела товар в соответствии со своими запросами и ожиданиями. Пока очень довольна, посмотрим. как он проявит себя в путешествии.
4 мая 2024
Одну поездку уже выдержал. Надеюсь, что крепкий. Сумка тяделовата, в поездку для меня мала.
Отличное качество рекомендую 👍 продавца
Даниил О.
Очень качественный товар!
Отличный, легки и виестительный
1 мая 2024
Отличный чемодан, хорошее качество. Хорошо упакован в целлофановый пакет и в коробку. Надеюсь прослужит долго.
У
Ульяна Б.
1 мая 2024
Хороший чемодан, съемные колеса, хорошая ткань, проверим в августе:)
Олеся А.
1 мая 2024
Лёгкий чемодан. Сумочка компактная и вместительная, есть ремешок длинный, удобно нести на плече. Замки на чемодане и сумке работают прекрасно. Колесики у чемодано едут мягко, бесшумно - была приятно удивлена. Довольна покупкой.
Марина К.
29 апреля 2024
Чемодан на вид хороший, вроде все крепко сделано, время покажет.
Станислав О.
На вид всё отлично, посмотрим после первой эксплуатации. Покупали за 9000₽
Любовь С.
Марина Б.
28 апреля 2024
Отличный чемодан, поедем в конце мая, посмотрим в действии.
25 апреля 2024
Качественный и вместительный чемодан. Сумка в комплекте очень удобная. Материал приятный.
Анна
25 апреля 2024
Хороший чемодан за свою цену. За небольшую скидку продавцу отдельное спасибо! Сумка, конечно, не держит форму, это минус и отделений нет, просто карманы на стенках, но вместительная. Чемодан имеет огромный плюс на мой взгляд - съемные колеса. Для себя пришла к выводу, что, если нет возможности купить какой-нибудь дорогой, качественный известный бренд...  Читать полностью
а
алексей с.
25 апреля 2024
Покупали чемодан для ребенка, для поездки в лагерь Просто супер как удобно!!!!
24 апреля 2024
Отличный чемодан! Вместительный.
Валентина А.
23 апреля 2024
Хороший чемодан. Отлично для двоих в путешествие. Слетали с ним в Тай. Пришел быстро, упакован хорошо в коробку
Любовь К.
23 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество !
Недостатки
Выбирали для мужа чемодан и ручную кладь.Муж очень доволен .Качество материала,цвет и прошивка на высоте .