1. Аксессуары
Pigeon Чемодан Текстиль 55 см 49 л

Китай
Текстиль

1 августа 2023
Достоинства
Компактный, качественный, вместительный!!!
Спасибо за чемодан! 👍
Александр Б.
31 июля 2023
Достоинства
Маневренный, отсегиваются колеса, в багажнике экономит место. Классная сумка в комплекте. Довольно вместительный. Молнии не заедают, впрдебы прочные, время покажет.
Александровна Юлия
31 июля 2023
Достоинства
кочественный, удобный
31 июля 2023
Достоинства
Легкий, хорошо крутиться на все стороны, вместительный, красивый
Недостатки
Не нашла
Подходит для отдыха
Жанна З.
изменен 31 июля 2023
Достоинства
Чемодан красивый, добротный. Размер оптимальный. Очень вместительный, отделения удобные. Колёсики сами катятся. Ездила в отпуск на 2 недели. Чемодан полностью оправдал все мои ожидания. Сумка красивая., удобные хорошо продуманные отделения.
Недостатки
Немного разошлись швы на сумке при первом использовании.
Алексей Б.
31 июля 2023
Достоинства
Хорошая тканевая пара: чемодан на колесиках и бьюти-кейс в придачу. Замки, ручки, колесики - все в исправности
Недостатки
Не обнаружил
На первый взгляд кажется надежным. После отпуска, увидим
а
александр е.
29 июля 2023
Достоинства
отличный большой чемодан. устойчивый, крепкий.
скоро протестируем в поездке
Ирина Т.
29 июля 2023
Достоинства
супер
Недостатки
прям то, что я хотела. сумочка для Победы ручная кладь, сам чемодан легкий, маневренный
Дарья Ш.
28 июля 2023
Достоинства
очень вместительный чемодан.
Недостатки
сумка очень удобная, подходит для ручной клади.
28 июля 2023
Достоинства
Чемодан в комплекте с сумкой.
Недостатки
Вместительный чемодан с возможностью добавить объем. Есть фиксация длины ручки в трех положениях, съемные колеса, качественные швы, как снаружи, так и внутри, много функциональных карманов. Наличие сумки облегчает рациональную упаковку вещей, т. к. разместив предметы первой необходимости в сумке, не надо лишний раз открывать...  Читать полностью
28 июля 2023
Достоинства
Удачный комплект чемодана и сумки. Наличие ремешка на сумке, позволяет ей размещаться чемодане и освобождать руку.
Товар соответствет описанию. Цвет темно-синий. Довольна покупкой.
Ирина Я.
27 июля 2023
Достоинства
отличный чемодан! очень долго подходила к выбору чемодана, при покупке данного товара не прогодала. Чемодан укреплен по бокам и задней стенке, удобно то , что колесики снимаются и можно не беспокоится, что их отломают при траспортировке багажа в аэропорту. Очень вместительный, с удобной сумкой, в которую можно положить все необходимое. Покупкой очень...  Читать полностью
27 июля 2023
Достоинства
Чемодан превзошел все ожидания! Даже цвет,в чем я сомневалась,даже лучше,чкм на картинке
Недостатки
Посмотрю,как в дороге будут вести себя колеса Быстро ли сотрутся....
Мария Н.
23 июля 2023
Достоинства
хороший чемодан
Недостатки
Искала вместительный, тканевый, качественный чемодан. Этот хороший. После первой поездки не развалился. Сейчас его ждет вторая поездка. Сумочка есть в комплекте, но ее не использую.
Валерий Б.
22 июля 2023
Достоинства
Качественный, красивый, вместительный!
Недостатки
Их нет
Через неделю в отпуск! Проверим на прочность!
Мария О.
21 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Чемодан пришел отлично упакован. Размер соответствует. Качество ткани и пошив прекрасный! Сумка удобно ставится сверху, в комплекте всё очень компактно. Наружние карманы большой плюс!
Наталья В.
19 июля 2023
Достоинства
Красивый, качественный, очень вместительный
Недостатки
Неудобен для небольшого роста
Чемоданом очень довольна. Очень красивый, качественно сделан. Бьюти сумка - моя любовь. Очень вместительная. Ношу ее иногда отдельно. Все на высшем уровне. Но немного не рассчитала по размерам. На рост 156 см возить неудобно, когда наклоняешь, колесики, а точнее какая-то квадратная...  Читать полностью
Семён
17 июля 2023
Качественный чемодан, вместительная дорожная сумка
Анна Л.
16 июля 2023
Достоинства
чемодан хороший, но я неверно сориентировалась по размеру. Оказался для меня маловатым. Сумка качественная, но, по моему, для ручнойой клади маленькая, учитывая возможный вес для самолета. Отсутствовал длинный ремень для сумки, заявленный в комплектации. Поэтому сдала. возврат денег в течение 5 минут.
Недостатки
указала
Елена
12 июля 2023
Достоинства
Внешне очень приличный чемодан. В комплекте с сумочкой, надевающейся на ручку чемодана. Собачки на замочках прорезиненные.
Чемодан легкий. Колесики разворачиваются на 360°. Ход тихий. Есть боковая ручка и ножки с противоположного бока, чтобы не пачкался чемодан. А также укреплены задние боковины и низ задней стенки.
Валерия Р.
7 июля 2023
Достоинства
Красивый чемодан. Комплектуется маленьким кейсом, удобно.
Недостатки
Не выявлено.
Рекомендую.
Елена Л.
5 июля 2023
Достоинства
Качество очень достойное ! Выше за такую стоимость не найти!
Недостатки
Нет.
Рекомендую !!!
Елена А.
5 июля 2023
Достоинства
цвет. красиво сочетается с сумочкой.
Недостатки
пояснение к товару
Продавец указал на рисунке и в описании размер чемодана С КОЛËСАМИ- 55 ✅ А измерив, я увидела - 58😏. Тем самым продовец ввëл в заблуждение. И не надо потом объяснять, что можно снять колëса , тогда будет тот размер. Если бы было правильно указано в описанит я бы не стала заказывать этот товар...  Читать полностью
5 июля 2023
Достоинства
актуальный цвет
Недостатки
пока не обнаружили
Чемодан хороший, все как в описании, даже есть кодовый замок , отдельно внутри пришит. Манёвренный Сумочку хотелось бы чуть-чуть побольше
30 июня 2023
Достоинства
цвет, расширение объема, сумка в комплекте, продуманные детали.
Недостатки
пока не могу сказать, в эксплуаиации небыл
долго думала, какой размер взять s или м. взяла м и не прогадала. для отпуска 14 дней для меня 1 идеальный размер.
23 июня 2023
Достоинства
Супер
Елена Е.
4 июня 2023
Достоинства
Симпатичный и стильный комплект.
Недостатки
Брак на ручке бьюти-кейса и чемодан не соответствует заявленным характеристикам, а именно нет возможности увеличить обьем за счет дополнительной молнии с расширением.
Так как заказ пришел в день моего отъезда, буквально за 3 часа, возвращать не было времени. Отсутствие расширителя обнаружила только при упаковке вещей, а брак на ручке бьюти-кейса вообще перед выходом из дома.
Эльвира С.
30 мая 2023
Достоинства
Очень хороший комплект, я в восторге. Цвет потрясающий, качество на высоте.
27 мая 2023
Достоинства
Очень красивый, качественный чемодан.
Недостатки
Чудесный чемодан, заказали синий цвет. Хорошего качества, молнии все рабочие, не приятного запаха нет. Полный восторг.
Надежда Б.
2 февраля 2023
Достоинства
хорошо прошит, много карманов, колеса в работе, то что нужно
упакован был в коробку, 👍👏🤗
Владимир У.
8 января 2023
Достоинства
Удобный чемодан с дополнительным кейсом. Небольшой, но вместительный. Цвет не маркий.
Недостатки
Пока не обнаружили
6 декабря 2022
Достоинства
Небольшой, но вместительный
Недостатки
Удобная сумка для всяких мелочей в комплекте
Лариса Б.
2 декабря 2022
Достоинства
Этот чемодан не первый, есть еще большой (семейный вариан). Качество на высоте. Отлично моется. Прочный. Удобный. Колесики отлично вращаются, и еще, что, иногда бывает важным, что их можно снять и убрать в ручную кладь, что уменьшит вес чемодана. Прочные замки и качественная фарнитура. Большой плюс, что к чемодану в комплекте всегда идёт сумка (как...  Читать полностью
4 октября 2022
Достоинства
Вроде бы небольшой, но оказался довольно ёмкий. Симпатичный.
Недостатки
пока не выявил.
Екатерина Б.
23 сентября 2022
Достоинства
очень класнный. есть замок. ткань супер.
Ирина З.
6 сентября 2022
Достоинства
Очень хороший чемодан! Крепкий и вместительный, выглядит приятно, на фото он хуже. Сумка, которая идет в комплекте тоже отличная, ходила с ней в баню, помещается много всего)
Недостатки
нет замка) но подойдет замок с другого чемодана
Покупкой очень довольна, своих денег однозначно стоит.