2. Уход за волосами

Отзывы о товаре 106 Пигмент прямого действия Фуксия

Ирина Д.
Альбина Н.
Оксана Г.
Классный пигмент, выполняет свою работу
Лиза Р.
Отличный товар, заказываю второй раз. Хватает на долго
Марина П.
Хотела затонировать седые волосы. Но совсем не получилось.
Тамара А.
Пришел в отличном виде.Но пока неиспользовала.
Отличный пигмент. Использую для того, чтобы убрать желтизну. Справляется на отлично. Приятный аромат
Елена Ч.
Достоинства
цвет приятный, не яркий
Недостатки
плохо размешивается с водой, хлопьями
Ольга Ч.
Хороший пигмент прямого действия, цвет получается яркий. Купила ребёнку именно его, так как он вымывается без остатка и можно потом использовать другой цвет.
Ольга Ч.
Отличный пигмент прямого действия, купила ребенку, на осветленных волосах получился очень яркий и насыщенный цвет, на неокрашенных волосах цвет получился не очень насыщенный, хотя я думала что вообще не возьмётся...
Кристина А.
Высветлила эиртачем волосы, но не в четко белый, а с рыжиной. Благодаря этому пигменту рыдину не видно вообще. Мою голову 2 раза в неделю. При использовании бальзама добавляю пигмент как пол грецкого ореха. Держу несколько минут и смываю. Осторожно!!!! Очень красит маникюр!!! Я мою с пигментом только в перчатках.
Хорошая упаковка, к сожалению, приехал с задержкой, из-за чего не получилось на выходных покраситься, чтобы скинуть результат, дополню отзыв позднее Запах приятный, как у многих пигментов, надеюсь, что на осветленные волосы будет неплохой результат, пробовала много цветов, розового еще не было
Надежда К.
Пигмент хороший, пользуюсь давно , действует как на своих светлых волосах, так и на обесцвеченных!держится долго, цвет яркий Только доставка раза четыре переносилась🤦‍♀️
7 июля 2024
Цвет соответствует названию.
Анастасия Н.
Хороший продукт. Чистый пигмент, а не бальзам оттеночный, что позволит варьировать интенсивность цвета. Упаковка отличная, дошел в целоСТи и сохранности. Дозатор клевый, удобен в использовании. В общем, я рада покупке. Рекомендую 👍 Спасибо всем причастным!
Приобрели по рекомендации мастера по волосам. Очень густой по консистенции, насыщенный цвет, соответствует описанию. Мама довольна. Спасибо.
Отличный пигмент, для менее интенсивного цвета разбавили с кондиционером для волос. Результат порадовал. Спасибо.
Екатерина Л.
Татьяна Е.
Отличный пигмент, наношу на русые чтобы убрать рыжину. Смывается раза за 2, волосы мягкие.
Кирилл Т.
Нина К.
Упаковка хорошая, носик защитили от слома! Сам флакон пришел в пупырке! Срок годности до октября 2025 г. Единственный минус, доставка задержалась на неделю!
Хороший бальзам,лаванду покупаю для свекрови,сама пользуюсь медным.Цвет нежной лаванды,волос питает,не вызывает раздражение.На короткие волосы хватает на 3-4 раза,держится при нечастом мытье до месяца.Единственный минус,на последнее окрашивание приходится обрезать флакон(густо,не выдавливается).
Ксения Р.
Достоинства
Классный оттенок и отличное качество красителя. Очень удобный в использовании флакон с дозатором. Товар был хорошо и герметично упакован.
Недостатки
Поставщик дважды переносил дату доставки, из-за чего увеличилось время ожидания товара.
Надежда К.
Ирина Х.
Беру не первый раз,мне нравится.К покупке советую
Юлия Л.
Всегда хотела светлый металлик. Увидела результат на девочке, такой же исходный светло медно русый цвет, стал светло серый. У меня в приглушённо свете светло коричневый с лёгким серым полотном, а на свету рыжий, как и не делала. Держала 40 минут, наносила на сухие волосы
Пробовала тонировать, смешивала с маской,добавляла ещё другой пигмент, результат понравился.Приятный запах.
Елена Ш.
Юлия С.
Упаковано ОЧЕНЬ надежно, в пленки, в пупырки и даже носик в отдельный картон, упаковщикам 5 звезд! Бальзам сам отличный, смешивали с фуксией из этой же линейки, делали переход из розового в фиолетовый, все предсказуемо, цвет красивый, яркий!