2. Инструменты

1/4
Мощность, л.с.
Мощность, Вт
2000

Отзывы о товаре 64 Kamolee 8 дюймов 6 цепи ручная цепная пила (1800Вт, шина 8, 1*цепи, 2*АКБ 3.0Ah)

Сергей У.
20 апреля 2024
Наталия К.
Достоинства
лока работает нормально, нареканий нет.
Руслан А.
Купил на подарок для Папы. Думаю будет хороший помощник в хозяйстве. Продукцией Каммоле давно пользуюсь. Есть гайковёрт, болгарка и триммер косить траву. Все работает отлично
Вера П.
Пришла 13 сентября на упаковке, а выдали в пункте 18 сентября!!! А так пила в идеальном сострянии. Будем смотреть как в работе!
N
Natalya М.
Александр Ш.
изменен 19 сентября 2024
Пила огонь 🔥. Сухой дуб где то 25см.распилил в два счёта.Сам в шоке.Не ожидал.Рекомендую пилу и продавца.Правда аккумулятор свой слабый,я пользовался от гайковёрта этой же фирмы 18в.5000мА.
Василий Б.
За свои деньги топ Плюсы: 1) Реально бесщеточный двигатель 2) Наличие плавного пуска 3) Цена Минусы: нет системы смазки цепи По поводу возможностей данной пилы, конкретно этой не работал, аналогичной от ДЕКО отпилил два бревна примерно 100мм диаметром не напрягаясь, а там двигатель щеточный. Эта должна быть еще бодрее. Для обрезки деревьев/сучков/веток...  Читать полностью
АлексАндр Б.
Аккумулятор по живучей надо
Надежда П.
л
леонид г.
Хоршая игрушка,посмотрим насколько хватит цепи и аккумулятора
Руслан Ю.
Отличная пила. Со своими задачами справляется. Рекомендую
Мария З.
Недостатки
Отсутствует подсветка, заявленная в описании данного товара.
Владимир П.
Георгий К.
Товар пришёл, в полном комплекте. Аккумулятор заряжен.
Алексей Е.
Отличная пила. Подходят 18в аккумуляторы. 8 дюймовая шина идеально сочетает лёгкость и большие возможности по распилу. В комплекте идет хорошая цепь, пока не затупилась. Если пилить не толстые ветки, не греется. Для больших маслице капать нужно прчаще
Оксана С.
Пока все отлично. Очень понравилась, малюсенький недостаток отвертка для регулировки цепи. Надеюсь будет работать долго
Алексей
Сергей Б.
Отличная пила для ручной работы для дачников.
Отличная пила. Идеально для небольших работ на даче. Легкая, быстрая, не шумная. Несмотря на миниатурные размеры справляется даже с крупными бревнами.
Юрий К.
Жужит! Аккумуляторы подходят на другие инструменты. Пока доволен. Браз за 4к цена завышена!
Азат К.
Достоинства
Легкий, удобный, как раз для дачи
Недостатки
Сергей Б.
Достоинства
товар достоин его цены
Валерий С.
Отлично работает,брал для обрезки суков яблонь и груш,но неплохо работает и на старых досках,поработал около чвса,но с перерывами для сортировки,аккумулятор свой,5 амперный, думаю хватит надолго.Покупал без аккумулятора,так как есть ударный гайковерт этой же фирмы с 5 амп .аккум.техника достойная,можно брать.
Айк Б.
20 июля 2024
Покупал без аккумуляторов, у меня уже было 4 своих 5AH 18V от другого инструмента Kamolee. Первый раз когда собрал и начал пилить вышла какая-то бестолковая фигня - оказывается сам виноват, у цепи есть правильное направление и его нельзя путать. Потом понеслась почти непрерывная работа и пила за 2 часа высосала 2 аккумулятора. Но я думал, что она будет...  Читать полностью
Василий Н.
Ну полностью заменить бензопилу этот инструмент не может ....а веточки какие в саду да без проблем и рокота мотора неудобно только цепь натягивать вдоль шины рука..и нет смазки цепи так что как то так и запастись цепью на замену надо.просьба не накидывать Г-на вентилятор это честный отзыв!
Александр А.
Супер сучкорез купил жене для обрезки роз жена рада
Юлия Ч.
Соответствует описанию
Денис Л.
Качество сборки хорошее. Пуск плавный. Товаром в челом доволен. Брал для сезонное обрезки деревьев, с задачей справляется. Ветки режет диаметром сантиметров 5-10 без проблен
Елена Ш.
Доставлено раньше срока, товар отличного качества. Заказывала не себе, родителям. Все остались довольны, легкое, понятное управление. Сама по себе пила тоже достаточно лёгкая. Все отлично, клмпоект полный
Михаил
Удобная пила, отлично работает