1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
-50

Отзывы о товаре 17 Пиленый мел АССОРТИ 0.5 кг без названий

Чистый, сухой, хрустящий и очень вкусный!
Кошельнякова Александра
Пиленый мел впервые пробовала. Удобно) Мел вкусный, разный. Как и заявлено. В подарочек положили пару вкусных кусочков Орео) спасибо) Чуть чуть посушился в открытом контейнере и вообще огонь. Хотелось бы и в дальнейшем покупать такой мел у этого продавца, но сейчас страница товара выдаёт ошибку: "недоступно в вашем регионе" Хотелось бы узнать, появится...  Читать полностью
Елена Ш.
Не устану повторять, продавец супер 👍 Мелок выше всех похвал, упаковка огонь 🔥. + подарок 🎁
Ирина Л.
Настоящее ассорти. Брусочки напудренные, разной плотности и структуры👍🏻
Мел хорошо просушен, чувствуется, что кусочки разного сорта. Один из них чаще встречающийся слишком плотный, что не поддается укусу и разжевывается в тугую, жирную массу- он откровенно не моё. Но в целом продавца рекомендую!
Очень хороший мелочек!Упакован надежно,пришёл уже сухой.Ассорти без сомнений,от самых жирных и твердых сортов ,до мягких ,и сухих.После вскрытия проветрить и все готово!Бруски чистые,крупные,красивые!В подарочек положили "Рафинад",но оказался горький,ну это не критично.Товар достойный,продавца очень рекомендую!
Мария К.
Вроде не плохой но нужно просушить.Спасибо за бонус!
Екаткрина С.
Пришло раньше и это замечательно!Мел чистенький!Спасибо за подарочек Орео!
Наталья Ф.
20 июля 2024
Мел сухой, чистый, разный все мелки хрустящие вкусные,есть какой то сорт очень очень твердый даже с пиленого куска откусить тяжело,это конечно на любителя,а так все понравилось,пложили небольшой подарочек,спасибо!
Мел чистый, сухой. Очень вкусный. Спасибо.
Лика Б.
Достоинства
Хорошо упаковано, коробка плотно заклеена, сам мел завернут в два пакета и несколько слоев пупырчатой плёнки, в комплект идёт резиновая перчатка
Кусочки большие, в подарок положили пиленый белгород и песчанку) большое спасибо за качественный товар, к покупке рекомендую!
Кристина Т.
12 июля 2024
Одним словом идеальный мел. Упаковн отлично,пришёл на день раньше. Мел сухой,действительно ассорти. Хрустящий,вообщем бери и ешь сразу,вкуснятина. И за бонус отдельное спасибо. Не как обычно кладут маленький кусочек не понять чего,а 3 кусочка мела я получила бонусом,тоже кстати сухой и вкусный. Такого мела вкусного я ещё не встречала,хотя давно его...  Читать полностью
Ленара Е.
Зульфия К.